ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Оплата коммунальных платежей


Оплата коммунальных платежей

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

tim написал(а):

Оплатил услуги ЖКХ через киви, комиссия 0, деньги уже дошли, видны в личном кабинете.

Оплатил через сбербанк, комиссия более 200 руб., караул, грабят!

Отредактировано AndreiN (2012-07-25 12:07:03)

62

tim написал(а):

Оплатил услуги ЖКХ через киви, комиссия 0, деньги уже дошли, видны в личном кабинете.

У меня так и не появились в ЛК. В понедельник звонил в расчетный центр. Сказали, что из банка реестры выгружают раз в 10 дней.

AndreiN написал(а):

Оплатил через сбербанк, комиссия более 200 руб., караул, грабят!

Через Сбербанк-Онлайн 1%. Скоро без комиссии будет.

63

в евросети сказали 2%, поэтому киви, тот, на котором написано Мосинфо, рулит

64

Irekovich написал(а):

давайте откажемся от охранников! нужен 51% голосов за.

я за!!! лучше шлагбаум поставить!!

65

Я оплатил через киви кошелек. Комиссия составила 26 руб. с платежа 3430 руб. Удобно, быстро и ходить никуда не надо.

66

tim
А этот киви, он же сдачу не даёт?
Можно оплатить больше и остаток останется на ЛС? Или как?

67

Serejka написал(а):

tim
А этот киви, он же сдачу не даёт?
Можно оплатить больше и остаток останется на ЛС? Или как?

да, я на немного больше заплатил, рублей 30-40. хочется верить, что это в зачет следующего месяца пойдет

68

У меня в ЛК появились записи будущего
http://s1.uploads.ru/i/9yJ2p.png

Интересно, кто, когда, как, и зачем внес эти записи?

69

Irekovich написал(а):

Интересно, кто, когда, как, и зачем внес эти записи?

Может это ПИК - комфорт, у нас же счетчики подключены? Правда зачем с нас просят предоставлять показания?

Отредактировано AndreiN (2012-07-26 13:54:02)

70

AndreiN написал(а):

Может это ПИК - комфорт, у нас же счетчики подключены? Правда зачем с нас просят предоставлять показания?

От 20.07.12 я сам внес. От 31.07.12 я не вносил. Да и показания, наверное, изменились.

71

Irekovich написал(а):

Попробовал сейчас оплатить по этой ссылке. Обратил внимание, что расч. счет там другой указан 40702810838090114683, а у нас в квитанции 40702810938090006594. Решил не рисковать.
Воспользовался другой ссылкой. На странице вручную указывается расч. счет, ИНН, БИК. Система распознает получателя как ООО "ПИК-Комфорт". Далее требуется ввести ФИО, адрес, номер лицевого счета, и период оплаты. Подтверждаем. Затем вводм сумму и еще раз подтверждаем.
На выходе получаем чек:

Думаю, через 2-3 дня эта информация появится в личном кабинете.

Сегодня вечером информация о платеже появилась в ЛК
http://s1.uploads.ru/i/cPmnA.png

72

я думаю, что для начала нужно каждому написать заявление об отказе от охраны и не оплачивать ее - это навязанная нам услуга, ее нет в перечне обязательных коммунальных платежей.
я это уже проходила в другой новостройке, мы просто не стали платить и многие отказались даже и в устной форме, платеж за охрану исчез.
каждый из нас сам подписался под договором с этим платежом, нужно подойти и написать заявление, что отказываемся от этого пункта

73

Irekovich написал(а):

Интересно, кто, когда, как, и зачем внес эти записи?

у меня числом 31.07 датированы те показания что я сдал консьержу.

74

Сегодня отдал заявление  гл. инженеру (сидит рядом с диспетчером) об отказе от охраны с 1 августа(в ответ тишина).Посмотрю ,что будет происходить,оплачивать не собираюсь.ОХранники  компанией на лавочке в тенечке сидят разговаривают за Жизнь-сходил в магазин ,возвращаюсь через пол часа-продолжают беседовать(ЗА НАШИ ДЕНЬГИ) :sceptic:

75

SWAT написал(а):

Сегодня отдал заявление  гл. инженеру (сидит рядом с диспетчером) об отказе от охраны с 1 августа

В свободной  форме вы писали заявление?

76

а как вы не собираетесь это оплачивать, если все включено в ЕПД?...

в сбере скажете - это плачу это не плачу?
или как?

77

Кто-нибудь через сбербанк онлайн оплачивал?
У нас какие-то траблы, не получается...

78

Max_korpus 2 написал(а):

Кто-нибудь через сбербанк онлайн оплачивал?
У нас какие-то траблы, не получается...

Я оплачивал. Почитайте всю тему.
Что за траблы у Вас?

79

Расчетный период вводили так и сяк, Нужен июль, вводили и 01.2012 и 07/2012 и т.д., пишет ошибку. К остальным полям у системы претензий не было.

80

в смысле вводили 07.2012 и т.д....

81

Вчера пришли квитанции за июль.

82

Serejka написал(а):

Вчера пришли квитанции за июль.

И там снова есть "Вывоз КГМ" и еще много чего в графе "перерасчет", у меня сумма за июль получилась больше чем за июнь, правда не на много.

83

Благополучно удалось оплатить квитанцию за июнь через терминал Киви. Комиссия действительно 0. В личном кабинете на сайте ПИК-комфорт свой платёж увидел.

Квитанция за июнь

http://s1.uploads.ru/t/1xX03.jpg

Вчера пришла квитанция за июль:

Квитанция за июль

http://s1.uploads.ru/t/8AnBD.jpg

Здесь появились перерасчёты, по которым у меня возникли вопросы:
1) Перерасчёты, как я понял - это за май. И составляют они 45% от месяца. Но ключи я получил 22 мая - т. е. по идее должно быть 30%
2) В перерасчёты так же включены т. н. разовые платежи: за вывоз КГМ и оборудование помещений для консъержек. Но если они разовые, то почему включаются второй раз - не понятно.

84

Max_korpus 2 написал(а):

в смысле вводили 07.2012 и т.д....

Надо 07120712

85

Serejka написал(а):

Благополучно удалось оплатить квитанцию за июнь через терминал Киви. Комиссия действительно 0. В личном кабинете на сайте ПИК-комфорт свой платёж увидел.

Вчера пришла квитанция за июль:

Здесь появились перерасчёты, по которым у меня возникли вопросы:
1) Перерасчёты, как я понял - это за май. И составляют они 45% от месяца. Но ключи я получил 22 мая - т. е. по идее должно быть 30%
2) В перерасчёты так же включены т. н. разовые платежи: за вывоз КГМ и оборудование помещений для консъержек. Но если они разовые, то почему включаются второй раз - не понятно.

Покажите за май

86

Irekovich написал(а):

Надо 07120712

В смысле 0712 ?

87

Irekovich написал(а):

Покажите за май

За май не было.

88

Max_korpus 2 написал(а):

В смысле 0712 ?

В смысле если платите за июль 2012, то вводить надо 07120712
Если с мая по июль, то 05120712.
В системе это прописано.

89

Serejka написал(а):

За май не было.

Понятно. Ключи после 20 числа.

90

Irekovich написал(а):

В смысле если платите за июль 2012, то вводить надо 07120712
Если с мая по июль, то 05120712.
В системе это прописано.

Ясно, спасибо


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Оплата коммунальных платежей