ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Оплата коммунальных платежей


Оплата коммунальных платежей

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

rp написал(а):

не могу войти в личный кабинет, и пароль не приходит на почту. У кого такое было, и что делать?

Было такое, у них чё-то глючит. Получилось через пару дней войти.

182

Кто-нибудь платил уже за электричество?Не получается почему-то заплатить через Киви-кошелек, хотя форма Энергосбыта там есть(.

183

я платил кредиткой, вроде нормально, без комиссий, через сайт энергосбыта

184

задолбали уже со входом в личный кабинет. через раз не принимает пароль или номер счета! не удается зайти и внести показания.

185

maks написал(а):

Кто-нибудь платил уже за электричество?

По квитанции через Сбербанк у меня все прошло.

186

Привет всем!! Соседи научите пожалуйста снимать показания счетчика электричества пыталась цифры почему то меняются...ничего не поняла...и как потом оплачивать...на другой квартире у нас все было автоматом и уже приходили готовые квитанции с суммами к оплате...спасибо!!

187

Irekovich написал(а):

Научите меня снимать показания со счетчика электроэнергии)) Я многотарифные не пользовал раньше.

Отвечаю сам себе :)
Памятка Абонента по снятию показаний со счётчика типа Меркурий 200.02

Взято отсюда:
Счетчик (электросчетчик) Меркурий 200.02
С той же страницы:
Руководство по эксплуатации счетчика (электросчетчика) Меркурий 200.02

Страница на сайте производителя:
Меркурий 200

188

Соседи, кому приходил счет за сентябрь?
У меня удивительные виды услуг обнаружены, как то: Домофон (что-то не помню в прошлых месяцах) - 48 р., Услуга связи для целей кабельного вещания - 270 р.

Кто знает, что это за кабельный зверь так задорого? Это антенна с примерно 15-ю каналами?

189

tim написал(а):

Домофон (что-то не помню в прошлых месяцах) - 48 р.

Домофон был всегда!

tim написал(а):

Услуга связи для целей кабельного вещания - 270 р.
Кто знает, что это за кабельный зверь так задорого? Это антенна с примерно 15-ю каналами?

Это наша антенна - 135 руб. в месяц.

190

За свет куда счета приходят?

191

вася написал(а):

За свет куда счета приходят?

Никуда

192

А как платить??

193

вася написал(а):

За свет куда счета приходят?

вася написал(а):

А как платить??

Необходимо ехать в МОСЭНЕРГОСБЫТ. Там заключить договор, получить лицевой счет и оплачивать себе на здоровье свои кВт.
Наш офис "Донской"

194

Max007 написал(а):

Это наша антенна - 135 руб. в месяц.

Только цена завышена

Платим мы пику

а обслуживает нас - столичные кабельные сети

тарифы
Наши тарифные планы

Компания "Столичные Кабельные Сети" предлагает своим клиентам три стандартных плана кабельного телевидения:

«Максимальный» -  52 телевизионных каналов за  99 рублей в месяц.

«Оптимальный» -  37 телевизионных каналов за  79 рублей в месяц.

«Экономный» -  25 телевизионных каналов за  50 рублей в месяц.

Для тех клиентов, которых не устраивает ни один из предложенных планов, мы предлагаем разработать индивидуальный список транслируемых телеканалов по договорной цене.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

домофон причем видео

Обслуживание домофонов:

Стоимость: от 33 р. за кв./мес.

Изготовление домофонного ключа:

Стоимость: от 100 р. с доставкой.


Установка трубки в квартире:

Стоимость: от 1200 р. с установкой.


Смена индивидуального кода:

Стоимость: Бесплатно

195

Так что пик с нас берет в 2 раза больше.

и не фига не делает.

скажите у кого нибудь 50 каналов за которые просят 135 р - работали прошлые 2 месяца.

196

Андрей написал(а):

Так что пик с нас берет в 2 раза больше.

и не фига не делает.

скажите у кого нибудь 50 каналов за которые просят 135 р - работали прошлые 2 месяца.

Вот и мне интересно, как увидеть эти 50 каналов.... Пока что только 28, и из них работает только 22 или 23 ( P.S. На остальных только "Слабый сигнал! Проверьте настройки".

А у Вас соседи как?

197

Eraser написал(а):

А у Вас соседи как?

Так-же, а платим по полной.

198

Соседи, случайно никто не узнавал в ПИКе, нам как то можно на другой тарифный план перейти? Либо планируется ли увеличение транслируемых каналов?

199

Когда переписывали  показания эл. счетчиков - сказали, если согласны, что во время ремонта уже чтото набежало, то ехать никуда не надо.

200

Андрей написал(а):

Так что пик с нас берет в 2 раза больше.

и не фига не делает.

скажите у кого нибудь 50 каналов за которые просят 135 р - работали прошлые 2 месяца.

Как настроил телек, так вижу только 19 обычных каналов, 3 радио, 7 высокой четкости... И все больше ничего нет.
А 50 каналов нет...

Андрей, подскажите где вы получили информацию о тарифных планах? Может позвоню провайдеру и узнаю что за фигня творится...

201

и откуда информация об обслуживании наших домов компанией "Столичные кабельные сети"?

202

Подскажите пожалуйста, с какого момента у вас по факту начали начислять коммунальные платежи?
С даты фактического получения ключей в ПИК-К, или "с момента передачи дома управляющей организации для обслуживания" (как написано в в п.3 акта, который подписывался в ПИКе)?

ПС Вопрос на форуме уже обсуждался, но четкого однозначного ответа я не смог найти

203

с момента получения ключей.

204

spanner написал(а):

откуда информация об обслуживании наших домов компанией "Столичные кабельные сети"?

Позвоните в пик уточните.

Я звонил в пик и провайдеру.

205

Подскажите соседи, если квартира в первозданном виде (голые стены), и жить там конечно же нельзя, то как обстоит дело с коммуналкой?
Есть ли позиции в квитанции, которые можно не оплачивать по закону?

206

WhitePowder написал(а):

Подскажите соседи, если квартира в первозданном виде (голые стены), и жить там конечно же нельзя, то как обстоит дело с коммуналкой?
Есть ли позиции в квитанции, которые можно не оплачивать по закону?

Самый надежный способ не платить - не получать ключи  :)

207

Irekovich написал(а):

Самый надежный способ не платить - не получать ключи  :)

Поздно пить баржоми ))))

208

WhitePowder написал(а):

Поздно пить баржоми ))))

Можно попытаться отдать ключи обратно))

209

Привет. Кому-нибудь удалось отказаться от некоторых услуг (охрана, антенна и т.п.)?

210

Борщев написал(а):

Привет. Кому-нибудь удалось отказаться от некоторых услуг (охрана, антенна и т.п.)?

Я писала заявление об отказе от антены, оставила его диспетчеру. Дальше его должны передать в расчетный центр ПИК-к. И сделать перерасчет.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Оплата коммунальных платежей