ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Нужен совет по выбору компании для клининга


Нужен совет по выбору компании для клининга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я вот думаю, заказать услуги клининга для своей квартиры. Но вот проблема - не знаю, какую компанию выбрать. Что посоветуете? Есть ли у кого опыт с какими-то конкретными фирмами? И вообще, на что стоит обращать внимание при выборе?

2

Привет! Я вот недавно пользовался услугами компании МКС Клининг и остался очень доволен результатом, вот уборка коттеджа после ремонта цена не высокая, мы заказывали. Они быстро и качественно убрали всю мою квартиру, оставив её как новую. Особенно порадовало, что цены у них довольно приемлемые, а качество работы на высшем уровне. Мастера работают профессионально, с использованием современного оборудования и безопасных для здоровья химикатов. Я заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен. Так что я однозначно рекомендую обратиться именно в МКС Клининг, если нужен качественный клининг в Москве.

3

спасибо


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Нужен совет по выбору компании для клининга