ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?


Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возникла проблема, нужно срочно продать швейцарские часы в Москве. Вдруг кто-то знает, куда лучше всего обратиться? Часы в отличном состоянии, но срочно нужны деньги. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант!

2

Привет! Понимаю, ситуация непростая. Я бы посоветовал обратить внимание на ломбард "Дуалтайм" элитный часовой ломбард здесь. Они специализируются на оценке и выкупе швейцарских часов в Москве. Во-первых, оценка проходит быстро и онлайн, что очень удобно. В течение 5 минут ты можешь узнать предполагаемую цену за свои часы. Во-вторых, если тебе подойдет предложенная цена, то деньги могут быть у тебя уже через 10 минут! Ну и конфиденциальность сделки также гарантирована, что немаловажно. Я думаю, стоит попробовать связаться с ними, можешь отправить фото своих часов для оценки через WhatsApp или Телеграм. Надеюсь, это поможет решить твою проблему!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?