ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Еда на дом


Еда на дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что из вкусной еды вы заказываете на дом если нет возможности приготовить самостоятельно что-то? Дома ремонт, грязь, дети  у бабушки, я устаю сильно на работе , вечером прихожу и уже порой нет сил и готовить. Сегодня отварила пельмени, а завтра хочу что-то себе заказать и пораньше лечь спать.

2

Я всегда пиццу заказываю когда жене лень готовить или она сильно уставшая. У нас и дети такое любят. Сейчас столько есть быстрых служб доставки и меню у них большое. Пару пицц для всей семьи и поужинали)

Отредактировано Ташкой (2024-04-04 21:28:07)

3

Ну пельмени же сварили)) А это быстро. И все-таки вкусней нежели разные пиццы и бургеры. А по дороге домой кафешек нету, чтоб полноценно поужинать? Выйдет не дороже заказанной еды.

4

Сейчас у компаний по доставке готовой еды большой каталог-есть не только пицца, но и другие блюда. Можно и полноценный ужин заказать если хотите. Но я чаще всего на ужин более легкий вариант выбираю -салат какой-то овощной , сет суши-сейчас появились очень вкусные запеченные ролы. У этой компании можно много вкусного заказать на дом.

5

Хочу поделиться контактами надежного ижевского ресторана "Макароллыч", в котором адресная доставка суши https://makarolls.ru/ самая оперативная в городе. Мне нравиться как готовят в заведении блюда японской кухни. Мы с женой у них уже постоянные клиенты, в меню выбор большой, так что мы еще и половины не перепробовали. Вот их контактный телефон: 8 (3412) 271-999. Рекомендую.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Еда на дом