ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Приехал в Киев по делам и разболелся зуб, куда обратиться?


Приехал в Киев по делам и разболелся зуб, куда обратиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я приехал в Киев по делам у меня дико разболелся зуб, такого еще не было, выпил уже кучу таблеток, результат ноль. Подскажите куда обратиться можно ?

2

Ми довгий час проживали в Києві, я знаю там кілька стоматологій хороших. Тільки ви скажіть в якому ви районі зараз перебуваєте, щоб я розуміла куди вас направити?

3

На ул. Васильковской я нахожусь, если вам это о чем то говорит. Вообще конечно было бы неплохо чтобы стоматология находилась на одном районе со мной.

4

Можете звернутися до стоматолога в Голосієво ось в цю клініку https://kutsdental.com.ua/ там можна буде зробити повне обстеження зубів, виявити причину, і вилікувати зуби. Ціни у них розумні. Ви головне зателефонуйте їм заздалегідь і запишіться на прийом. Довгий час ми там лікували зуби всією сім'єю, залишалися всім задоволені.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-08 10:05:54)

5

Подождите, а подскажите что с собой нужно брать? И с острой болью они могут меня принять сегодня? Я просто не представляю сколько еще смогу продержаться, боль адская.

6

На сайті вказано їх телефон, зателефонуйте їм вони вам дадуть відповідь тільки на це питання візьмуть вони вас сьогодні чи ні. А з собою гроші беріть, думаю більше нічого.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Приехал в Киев по делам и разболелся зуб, куда обратиться?