ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Ищу защитный комбинезон


Ищу защитный комбинезон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я тут ищу где можно купить одноразовый защитный комбинезон. Вроде бы в аптеках и магазинах строительных материалов их должно быть, но не могу найти. Может кто-то знает, где их можно достать? Нужен на работу, а сейчас так важно быть защищенным.

2

В аптеках точно есть, недавно видел там. Но вот проблема, цены там зашкаливают. Я думаю, что в интернете можно найти дешевле. Плюс, в магазинах для строительных работников тоже можно попробовать. Там, наверное, и выбор больше.

3

Этот комбинезон, понимаете, очень удобный. Легкий, не мешает движениям, как будто и не надел ничего. И самое главное, он хорошо защищает от пыли и грязи. Я использовал его на стройке и остался очень доволен. Не раздражает кожу, а это важно, особенно если нужно работать в нем долгое время. В общем, рекомендую комбинезон одноразовый спанбонд вот здесь https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda

4

Я тоже искал комбинезон не так давно. Нашел его в строительном гипермаркете. Они обычно продают различные виды защитной одежды. Мне там помогли подобрать нужный размер и модель. Возможно, это будет полезным для тебя тоже.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Ищу защитный комбинезон