ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » МедЦентрСервис - стоит ли рассматривать работу в этой компании?


МедЦентрСервис - стоит ли рассматривать работу в этой компании?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть знакомая, которая собирается устроиться на работу в МедЦентрСервис. Она слышала, что у них есть много клиник и куча возможностей для карьерного роста. Но мне кажется, что я где-то читал отзывы, что там не всё так гладко. Может, кто-то работал в этой компании и может поделиться своим опытом?

2

Привет! Да, я работал в МедЦентрСервис несколько месяцев назад. Хочу сказать, что опыт у всех может быть разный, но мой опыт работы в этой компании был вполне положительным. Я получил отличную возможность для профессионального роста, а также стабильную зарплату. Да, бывают моменты, когда администрация может немного напрягать, но это встречается повсюду. В целом, я бы рекомендовал рассмотреть вариант работы в МедЦентрСервис, особенно если тебе нужна стабильность и возможности для карьерного роста.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » МедЦентрСервис - стоит ли рассматривать работу в этой компании?