ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю открыть своё кафе в Минске, и мне нужно оборудование для кухни. Что лучше выбрать: покупать новое оборудование или искать бу? И где вообще можно прикупить все необходимое без лишних хлопот?

2

Привет! Если идешь на открытие своего кафе, то, конечно, лучше сразу покупать новое оборудование. Что касается места покупки, могу порекомендовать компанию bptrade.by оборудование для общепита здесь. Они специализируются на оборудовании для общепита и предлагают широкий ассортимент товаров для столовых, ресторанов, кафе и баров. Я сам неоднократно покупал там оборудование для своего кафе, и всегда оставался доволен как качеством товаров, так и обслуживанием. Плюс, у них доставка по всей Беларуси, так что это очень удобно. Можешь позвонить по номеру, указанному на их сайте, чтобы уточнить все детали и сделать заказ.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Где купить оборудование для общепита в Минске?