ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Где купить ограждения из ДПК в Москве? Цена от производителя Deckson


Где купить ограждения из ДПК в Москве? Цена от производителя Deckson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил обустроить террасу, и вот столкнулся с вопросом: где в Москве можно купить ограждения из ДПК по приемлемой цене? Слышал про компанию Deckson, но не уверен насчет их качества и цен. Может, кто-то уже имел с ними дело? Поделитесь опытом, пожалуйста!

2

Привет! Я обращался в https://deckson.ru/product-category/zabor-iz-dpk/ за ограждениями из ДПК несколько месяцев назад, и могу сказать, что остался очень доволен их продукцией. Они предлагают широкий ассортимент декинга из древесно-полимерного композита различных производителей, включая собственное производство. Цены действительно доступные, особенно если учесть качество изделий. Меня также порадовала их клиентоориентированность и готовность помочь с выбором и консультацией. Рекомендую обратиться к ним, если нужны ограждения или другие материалы для террасы!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Где купить ограждения из ДПК в Москве? Цена от производителя Deckson