ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Электрика.


Электрика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу порекомендовать компетентного и хорошего мастера. способного переделать электрику, в т.ч. слаботочку. Заранее благодарю. Мне не срочно.

2

(926) 71О-33-55 Артём

3

Обнаружил тут на днях что у меня не работает один УЗО в квартирном щитке. Ввызвал электрика из пик-к,  тот составил акт о замене, но сказал что то что у нас стоит лучше всего поменять на хорошие автоматы и устройства защиты.

4

Denis12 написал(а):

что то что у нас стоит лучше всего поменять на хорошие автоматы и устройства защиты.

Правду сказал. Лучше перебдеть в этом вопросе. Но осторожно с ABB - недавно друг брал в фирменном инет-лабазе - 2 УЗО сдохли. Предположительно - не перенесли пыли от ремонта, но что же это за нежные приборы такие??? Мои Шнейдеры всё, что на их долю выпало, перенесли.

Отредактировано vovanm (2012-11-28 15:09:55)

5

vovanm написал(а):

Но осторожно с ABB - недавно друг брал в фирменном инет-лабазе - 2 УЗО сдохли

А ABB какой серии были? S или SH?

6

Switch написал(а):

ABB какой серии были? S или SH?

По-моему, это были диффы серии DS. Точнее не скажу.

7

Люди строят здания в основном с двумя целями: для проживания или решения технических вопросов. При создании системы электроснабжения в этих помещениях особое внимание уделяется надежности работы и безопасной эксплуатации оборудования.

8

Вам нужно искать не только надежного и компетентного мастера. Необходимо, чтобы он в своей работе использовал сертифицированные высококачественные материалы и приспособления. Все это можно найти на официальном сайте интернет- магазина освещения Brille. Убедился лично в огромном ассортименте товаров на этом сайте, когда подбирал комплектующие детали для компановки нескольких потолочных светильников Лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … stil_loft/ . Пришлось, конечно, повозиться, но результат того стоил - получилось стильно и оригинально.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Электрика.