ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Замена входной двери


Замена входной двери

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто-нибудь заменил входную дверь? Открывается в квартиру или из квартиры? Если из квартиры, то были ли трудности при монтаже?

2

заменил
открывается в квартиру

при монтаже была одна проблема

расширяли проем для новой коробки

3

Заменил на СТАЛ-65.
Открывается, как и старая, во внутрь квартиры. Наружу был против сосед (тогда и я против его двери наружу в сторону моей квартиры).
Проблем не было. Даже проем расширять не пришлось, хотя ее приподнимали дверь на 6см над полом для стяжки.

P.S. Старая дверь стояла криво. Вверху полотно плотно прилегало к коробке, а внизу до нее не доходило больше чес на сантиметр. Крепилась к стене на 6 или 8 тонюсеньких штырях. При демонтаже с одной стороны штыри срезали, и без труда отогнули коробку. Да и щели были запенены меньше чем на половину толщины коробки да еще и с пропусками. Короче строительная халтура.

4

Switch написал(а):

Заменил на СТАЛ-65.

Я, кстати, тоже к СТАЛ-65 присматриваюсь. Можно зайти посмотреть, что получилось?

5

У меня 80, и скидка есть.

могу поделиться

6

Irekovich написал(а):

Можно зайти посмотреть, что получилось?

Да без вопросов... только у меня скорее всего никого в квартире нет. Ремон еще толком не начался... но могу подъехать показать... главное со временем договорится

Андрей написал(а):

У меня 80, и скидка есть.

Тоже к ней присматривался, но жаба задушила. Решил 65 но с топовыми замками взять...

7

Взял Стал-70, открывание наружу, поставили нормально, проем чуть пообтесали, коробку вмуровали в бетон. Есть карта на допскидку 3%.

8

Андрей, Vitaxa, Switch
Сколько по деньгам вышло?
Андрей, какая скидка?

9

Сразу не вспомню надо смотреть, все зависит от стоимости замков

вот ссылка для предварительного расчета http://www.door.ru/roughly.php#rl

10

Irekovich написал(а):

Сколько по деньгам вышло?

62408 со скидкой 5% (дали скидку 3% за заказ более 50т.р. + 2% за оплату всего заказа сразу).

Отредактировано Switch (2012-08-07 08:30:58)

11

У них сейчас акция началась СТАЛ 65 за 41900. Думаю, воспользоваться надо. Осталось с соседом договориться.

12

У меня 62 штуки полный фарш, скидка 12%. дали карту (желтая такая), которая дает еще 3% ко всем имеющимся скидкам.

13

Irekovich написал(а):

У них сейчас акция началась СТАЛ 65 за 41900. Думаю, воспользоваться надо. Осталось с соседом договориться

Это на базовую комплектацию... А если нормальные замки поставит, нормальную фурнитуру, облицовку и т.д. и .т.п. то под 55-60 легко получится...

14

Switch написал(а):

Это на базовую комплектацию... А если нормальные замки поставит, нормальную фурнитуру, облицовку и т.д. и .т.п. то под 55-60 легко получится...

Вчера был в СТАЛе в Экспострое на Нахимовском. Дверь по спец. предложению получилась на 50 тыр. по предварительному расчету.

15

Irekovich написал(а):

Вчера был в СТАЛе в Экспострое на Нахимовском. Дверь по спец. предложению получилась на 50 тыр. по предварительному расчету.

Хорошо... Я брал еще когда спец. цена была только 55 модель, а то тоже бы сэкономил... Ну да ладно...
Я еще взял временную личинку в замок на время ремонта, что бы рабочим нормальные ключи не давать... Это тоже лишнюю денежку к моему счету прибавило.

16

Switch написал(а):

Я еще взял временную личинку в замок на время ремонта, что бы рабочим нормальные ключи не давать... Это тоже лишнюю денежку к моему счету прибавило.

Нельзя личнку с ПИКовской двери снять?

17

Irekovich написал(а):

Нельзя личнку с ПИКовской двери снять?

Наверно можно, только СТАЛ опечатывает стикером винт, которым личинка крепится. Если его сорвать, то гарантия теряется. Это рассказали установщики когда вторую личинку отдавали... Типа самому поменять дело не хитрое, но лучше этого не делать, а вызвать спеца по гарантии...

18

Switch написал(а):

Наверно можно, только СТАЛ опечатывает стикером винт, которым личинка крепится. Если его сорвать, то гарантия теряется.

А если я хочу личинку не из Сталовского ассортимента? Надеюсь, гарантия теряется только на личинку (что естественно), а не на всю дверь (что было бы маразмом). Помнится, у ДПЗ такой фигни не было.

19

Switch написал(а):

гарантия теряется

Гарантия на что?

Switch написал(а):

Типа самому поменять дело не хитрое, но лучше этого не делать

Не сказали почему? Просто интересно, чем отличается личинка установленная "домохозякой" от личинки установленной специально обученным человеком.

20

Irekovich написал(а):

А если я хочу личинку не из Сталовского ассортимента?

Это лучше уточнять у самого СТАЛа.

Irekovich написал(а):

Гарантия на что?

На память не помню. Надо договор посмотреть.

Irekovich написал(а):

Не сказали почему? Просто интересно, чем отличается личинка установленная "домохозякой" от личинки установленной специально обученным человеком.

Честно сказать не интересовался.

Вот ссылочка про гарантию СТАЛа

Отредактировано Switch (2012-08-13 13:02:55)

21

Switch написал(а):

Вот ссылочка про гарантию СТАЛа

Понятно. У них комплексная гарантия.

22

Почитал всякого материала по замкам. Такое ощущение, что любой замок среднего ценового диапазона открывается менее чем за 10 минут.

23

Irekovich написал(а):

Почитал всякого материала по замкам. Такое ощущение, что любой замок среднего ценового диапазона открывается менее чем за 10 минут.

менее чем за 2))
самые крутые и дорогущие замки дают задержку от взлома в районе 15-20 минут, максимум полчаса, ну и сильно ограничивают взломщика в инструментарии, конечно.

24

Заказал дверь в СТАЛе по акции. 50 тыр получилось. Сегодня установили. Временный цилиндр не ставил. Строителям отдал технический ключ от верхнего замка. После ремонта перекодирую.

http://s1.uploads.ru/t/p1zZm.jpg

25

Кстати, кто заменил дверь. Что сделали с ПИКовской дверью? Если продали, то за какую цену? Про цену можете личным сообщением ответить, если не хотите здесь озвучивать.

26

похоже как раз сегодня видел, как вашу дверь в лифт грузили, симпотичная ;)

27

Мне тоже понравилась. Брал наугад :)  Эта бригада сначала в 4 подъезде дверь устанавливала, потом у меня.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Замена входной двери