ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Гостевая » Добро пожаловать.


Добро пожаловать.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данный форум для будущих жильцов Жилого Комплекса "АННИНСКИЙ". Форум создан с целью общения между жильцами и принятия объективных, коллегиальных решений, а так же обмена опыта в вопросах обустройства. Добро пожаловать на наш форум. Для того. чтобы Вы могли видеть весь форум, Вам необходимо зарегистрироваться.

2

У нас 76 пользователей, потенциальных жильцов, приходите к нам, регистрируйтесь!!! обсуждаются вопросы обустройства, оформления права собственности, ремонта квартир и т.п. Спрашивайте, постараемся ответить.  8-)

3

Не могу зарегистрироваться на форуме- не получаю письмо с паролем. Прошу зарегистрировать меня под любым именем и выслать мне пароль на адрес: sberkausov@slb.com Буду очень признателен.

4

Всё нормально. Denis12 помог. Спасибо Денис, а то было как-то грустно)))))))).

5

Да не за что, обращайтесь если что! :D

6

Информация устарела, 118 нас уже!

7

уже 120......  :longtongue:

8

122 :P  :P  :P  и это не конец!

9

Нас 130!  :crazyfun:

10

Нас 150!!!!!  :rolleyes:

11

AndreiN написал(а):

Нас 150!!!!!

Да и из 150 пользователей 70 смотрящих...

12

нас 267, ну сколько смотрящих не знаю.

13

Все!

14

Не возможно зарегистрироваться на форуме, письмо с паролем не приходит, кроме того в разделе "Регистрация" не вижу повторного ввода e-mail, по крайне мере он есть в в ветке "Как зарегистрироваться в этом форуме?" Видимо проблема с движком форума Или...?

15

Юрий 160/1 написал(а):

Не возможно зарегистрироваться на форуме, письмо с паролем не приходит, кроме того в разделе "Регистрация" не вижу повторного ввода e-mail, по крайне мере он есть в в ветке "Как зарегистрироваться в этом форуме?" Видимо проблема с движком форума Или...?

Вопрос снят...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Гостевая » Добро пожаловать.