ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Блок дороги вдоль леса


Блок дороги вдоль леса

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Кто-нибудь в курсе, какая организация перекрыла дорогу вдоль леса, поставив бетонный блок на въезде в наш ЖК? И зачем?

2

Данил написал(а):

Кто-нибудь в курсе, какая организация перекрыла дорогу вдоль леса, поставив бетонный блок на въезде в наш ЖК? И зачем?

Там, судя по всему, продолжаются ремонтные работы и дорогу перекопали, вот и положили это блок, что лично меня совсем не радует. Теперь, чтобы попасть к себе домой, приходится   стоять в пробке до разворота у м. Янгеля, а потом стоять в пробке на дублере... и альтернативы никакой...

3

а на дублер нельзя попасть с дорожки вдоль Техцентра?

4

Если только задним ходом

5

Теперь остается только надеяться, что строители быстро управятся с ремонтом этого участка. А пока недельку придется помучиться!!!

6

Mig написал(а):

а на дублер нельзя попасть с дорожки вдоль Техцентра?

можно, но после 23:00 :D

7

Amigo написал(а):

можно, но после 23:00

там стоит знак "только направо". как только первый проедет- второго за встречку возьмут. у гайцов на это дело (деньги) удивительное чутье.

остается надеяться, что блок не на долго поставили...хотя кого я обманываю, мы ж в эрефии...

Отредактировано Кожаная смерть (2012-09-02 00:17:14)

8

А кто знает когда у леса блок снимут, надоела на Янгеля разворачиываться!

9

там не блок...там яму раскопали

10

Ну ладно, перефразирую вопрос - когда откроют данный выезд, есть ли у кого-нибудь информация!

11

Видимо когда яму закопают))))
Не ругайтесь громко, шучу)))))

12

Товарищи, неужели нет больше вариантов, как проехать, теперь все время надо будет разворачиваться на Янгеля! Я уже на работу без машины езжу(((  :(

13

Да никак.сами переживаем, побыстрее бы все зарыли

14

а вдруг закроют выезд/въезд, возможно такое?

15

Девушки, зайдите посмотрите тему о реконструкции Варшавского шоссе. Как только откроют этот выезд, то у нас через ЖК будет нестись такой поток.

16

тогда  шлагбаум нужно ставить туда!

Таша написал(а):

Девушки, зайдите посмотрите тему о реконструкции Варшавского шоссе. Как только откроют этот выезд, то у нас через ЖК будет нестись такой поток.

тогда  шлагбаум нужно ставить туда!

17

Ну нам тогда проще закрыть проезд где тц строют) все только за шлагбаум.

18

Танюша написал(а):

Ну нам тогда проще закрыть проезд где тц строют) все только за шлагбаум.

Подпись автора

    3-й корпус 3-я секция 19 этаж

Тогда читайте тему про шлагбаум. Не имеем права, дорога не наша))))

19

мне разрытая дорога нужна, как и всем жителям. ) а если шлагбаум не поставить, что тогда обсуждать.(

20

Прочитала тему.вы(ТАША) как раз активно подписи собираете на установку шлагбаума.

21

Танюша
Я как раз НЕ собираю. Вы тему всю почитайте.

22

Админы, закрепите, пожалуйста темы реконструкции и установки шлагбаумов, так как это темы действительно важные, а народ даже их НЕ читает и не понимает сути проблемы.

23

Вчера проезжал там. Дорога там конечно убита (2 большие ямы вначале и чуть дальше резкий перевал), задел всем, чем можно. Надо чтобы подсохло.

24

Пишите на какой машине задели, а то может это кукурузер какой. На лансере и сиде без слез и/или мата не проехать, я объезжаю через разворот. Там к лету асфальтировать или хоть гравием отсыпать будут? Может кто знает?

25

sgtmak1 написал(а):

Пишите на какой машине задели, а то может это кукурузер какой. На лансере и сиде без слез и/или мата не проехать

Я на хонде цивик пробирался! 
Кстати, кто гоняет до разворота, вчера сняли разделительные блоки на янгеля не доезжая метров двести до светофора, народ прям от них разворачивается в сторону МКАДа.

26

Вот там достаточно светофор поставить как раз на въезде на дублер, чтобы он стрелку включал всего секунд на 15-20!!! Этого вполне достаточно!

27

Риск дело благородное, а что говорит на эту тему ГИБДД и ПДД!???

28

Ведь если Вас поймают - это штраф в 1500 -2000 рублей + минут 20 потерянного времени на протокол, ВЫВОД - время потратите тоже, + лишитесь денег! Каждый выбирает сам! ВОТ ЕСЛИ ТОТ ПРОЕЗД НОРМАЛЬНЫЙ СДЕЛАТЬ - ЭТО ТЕ ЖЕ 2000 С НОСА, НО ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НИКАКИХ НЕ БУДЕТ! Простите крик души))))

29

Видимо как сойдет снег и подсохнет дорогой надо заняться.

30

ПО-ЛЮБОМУ!!!! Она нам нужна как воздух!!!!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Блок дороги вдоль леса