ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Блок дороги вдоль леса


Блок дороги вдоль леса

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Serejka написал(а):

tim
Шлагбаум

благодарю

92

Mig написал(а):

снова дорогу восстановили. надеюсь, завтра не перекопают

Я так понял по ней можно ездить? Ее открыли!? Давно там не ездил!

93

Leliki написал(а):

Я так понял по ней можно ездить? Ее открыли!? Давно там не ездил!

да все открыли, ездите на здоровье!

94

Татикк написал(а):

да все открыли, ездите на здоровье!

Классс
Хотя через Янгеля тоже вроде не обломно сейчас ездить)

95

Leliki написал(а):

Классс
Хотя через Янгеля тоже вроде не обломно сейчас ездить)

ну все равно, так то быстрее!

96

Татикк написал(а):

ну все равно, так то быстрее!

Это точно!)

97

Кто-нибудь знает почему дорогу перегородили?

98

откуда и куда?

99

От тех центра въезда нет, перекрыт блокали.

100

да и слава богу :) будет меньше сброда через нас колесить от техцентра.

101

Оооо, вообще супер. Вот вам и шлагбаум .

102

Танюша написал(а):

Оооо, вообще супер. Вот вам и шлагбаум .

Главное бюджетно. :rofl:

103

AndreiN написал(а):

От тех центра въезда нет, перекрыт блокали.

С нашей стороны то же блок стоит.

104

меньше сброда это конечно хорошо.
Но через янгеля разворачиваться не всегда удобно

Хотя, я сегодня эти блоки слева нормально объехал :)

105

moroz написал(а):

Хотя, я сегодня эти блоки слева нормально объехал

Какая машина? Я тоже хочу!

106

мне тоже нравиться катать через эту дорогу, через Янгеля как-то напряжно, но сегодня вспоминал старую Варшавку, когда через Янгеля разворачивался с первой полосы (с той на которой букву "А" сейчас рисуют). Было и такое время)))

107

Да, объезжают, грязь таскают теперь 😁.

108

Ребята, ну блоки наверное положили не с целью, чтоб Вы их по территории леса объезжали, как Вы думаете? И показываете пример всем другим накатывая дорогу там. Они то проедут и забудут, но вы то тут живете.

109

Я вот из окна вижу, что объехжаю все. По мне так не так много кто ездил там через нас - скорее удобно было жителям. Но если уж перекрывать, то так, чтоб не объехать через лес

110

Все проезжают.

111

Открыли? т.е. блоки убрали?

112

RuRules написал(а):

Открыли? т.е. блоки убрали?

вчера эвакуаторщики растащили
http://s8.uploads.ru/t/7iJpP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/fYODI.jpg

113

moroz написал(а):

вчера эвакуаторщики растащили

Эвакуаторщики видимо из техцентра) Ну машают они им ездить напрямую)

114

проехать можно, но особо отличившиеся уже думаю записываются в малярку, т.к., что на въезде, что на выезде блоки поцарапаны.

115

Надо сварку делать и требовать установки знака.

116

надо позвонить в 02 и сказать, что дорогу перегороженную блоками между домом Варшавское ш. 160-3 и техцентром Варшавский и что является продолжением проектируемого проезда 6693 перегороженную ранее, разблокировали. Просим принять меры. Чем больше жалоб, тем быстрее сделают.

117

RuRules написал(а):

надо позвонить в 02 и сказать, что дорогу перегороженную блоками между домом Варшавское ш. 160-3 и техцентром Варшавский и что является продолжением проектируемого проезда 6693 перегороженную ранее, разблокировали. Просим принять меры. Чем больше жалоб, тем быстрее сделают.

блокировка законная или нет? если незаконная, то они наоборот поспособствуют избавлениюот блоков.

118

CrankTim написал(а):

RuRules написал(а):

    надо позвонить в 02 и сказать, что дорогу перегороженную блоками между домом Варшавское ш. 160-3 и техцентром Варшавский и что является продолжением проектируемого проезда 6693 перегороженную ранее, разблокировали. Просим принять меры. Чем больше жалоб, тем быстрее сделают.

блокировка законная или нет? если незаконная, то они наоборот поспособствуют избавлениюот блоков.

ну потери будут не существенные, что так катаются, что так будут кататься. по моим соображениям блоки ими же поставлены, чтобы во время эвакуации еще на кармашек набрасать с тех, кто задним ходом по дублеру сдает.

119

Не очень понятен смысл борьбы за перекрывание выезда к тех.центру.

Мне кажется, второй выезд из ЖК нужен и должен быть!
Ну представьте вы опаздываете на работу а на этом одном единственном выезде авария? И что делать?
А если и того хуже (скорая, пожарная) во-время не смогут подъехать?

Это конечно экстренные случаи... Но и накручивать каждый раз по несколько км в центр для разворота (+пробки)...
Вы уверены, что жители ЖК выиграют от закрытия этой дороги?

Бонусы сомнительны. Как парковались там "чужаки", так и будут парковаться... Как приезжали туда с целью сходить в туалет некоторые сознательные граждане, так и будут приезжать... А вот минусы очевидны :((((

В прошлом году эта дорога была перекрыта несколько месяцев... Кому-нибудь стало легче? Кто-то почувствовал хоть какие-то изменения? По-моему, разницы не было... Одни только неудобства и потенциальные риски....

Я считаю наоборот, что эту дорогу нужно довести до ума и нормально ею пользоваться...

120

freya написал(а):

Я считаю наоборот, что эту дорогу нужно довести до ума и нормально ею пользоваться...

+1


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Блок дороги вдоль леса