ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Юридические вопросы » Оформление в собственность


Оформление в собственность

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

Уважаемые соседи!
Есть ли у кого информация касательно оформления квартир в собственность ПИКом?
Помнится мне, что собственность обещали осенью.
Благодарю за ответы!

2

А в ПИК звонили? Что говорят?

3

в пике обещали собственность "ориентировочно через полтора года". дело было в мае.

4

Ага, как горантия кончиться и Пик-К свалит.

5

Мне в ПИКе оворили, что "пимерно через год". Дело было в мае...

6

дело было в сентябре...

Наталья
собственность ориентировочно планируют оформлять 31.05.2013

Я
а можно узнать причины столь долгого процесса ожидания данного события..

Наталья
собственность оформляется через 1-1,5 года после заселения
Наталья
всю подробную информацию можно уточнить в наших офисах продаж
13:05
на Баррикадной

Наталья
сроки ориентировочные до фактической даты, информацию по документам можно уточнить только в нашем офисе

вот такой вот диалог..

написал запрос своему менеджеру...
Жду ответа..

7

Как мне сообщили что пик сейчас с минобороной что то подписывает.

8

Balkonskiy написал(а):

Как мне сообщили что пик сейчас с минобороной что то подписывает.

Мне сказали что закрывают инвест контракт

9

Сейчас разговаривала с ПИКом, ориентировочное оформление собственности - 2 квартал 2013 года. На данный момент, готовятся документы для юридического оформленя на группу компаний ПИК, видимо инвест контракт закрыли. При оформлении документов в мае 2012 года для въезда в квартиру, нам так и говорили, что собственность - май 2013.

10

Balkonskiy написал(а):

пик сейчас с минобороной что то

Похоже, по "военному" корпусу в Росреесте появились новости о некоторых квартирах, свидетельства от 8 февраля 2013 года указаны.
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request/!ut/p/c5/jY_dToNAEIWfxSfYs7B_XK5gdwcKbFPRwg0hpmkw_fHCmPj2giYaE207c_nlmzmHdWza4_A27obX8XQc9mzDOtVLWaZUOA4TFgaUSC1KX3GRqYm3qgeXlnsBMnRvQZnJFs2Di2Gia-xvXjfyFhRWtc1zcIBfY5PLg5-5Wy0BSrM1D1YDARfsx7mr6gtf-DxZx6JyyeTLKLemVlFN8Rc_1-3Xhz_Sz_xcvs_7_4wFq_zpsGUt6_RPCpQqAumlDumdBwrF2v12Nzy9s5dD02ww0rNobj4AAg7SqQ!!/dl3/d3/L0lJSklna21BL0lKakFBTXlBQkVSQ0pBISEvNEZHZ3NvMFZ2emE5SUFnIS83XzAxNUExSDQwSTBNNjIwSTdMN1BDRUgwMEs2LzBnT1IwNzg0NzAwNzI!/?PC_7_015A1H40I0M620I7L7PCEH00K6000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=/SearchAction&PC_7_015A1H40I0M620I7L7PCEH00K6000000_online_request_search_page=1#

11

Поговорил с менеджером в Пик'е. Ориентировочный срок не изменился, май 2013.
Изменилась стоимость договора доп услуг, если оформлять через Пик, теперь она составляет 30 т.р.

12

Custodian написал(а):

Поговорил с менеджером в Пик'е. Ориентировочный срок не изменился, май 2013.
Изменилась стоимость договора доп услуг, если оформлять через Пик, теперь она составляет 30 т.р.

Подпись автора

    корпус 2, секция 3 (подъезд #2) , этаж 14

А что за договор такой? Какие доп. услуги?

13

NATAL написал(а):

А что за договор такой? Какие доп. услуги?

договор на оформление собственности через пик

14

Custodian написал(а):

Поговорил с менеджером в Пик'е. Ориентировочный срок не изменился, май 2013.
Изменилась стоимость договора доп услуг, если оформлять через Пик, теперь она составляет 30 т.р.

было 50??? или от площади зависит?

15

было 50 независимо от площади.

16

а у нас в договоре написано 1% от стоимости, т.е. за трешку 100 тыс. получается.

17

а в рег палату придти со справкой о полной выплате пая и договором жск  - оформят собственность? или есть какой либо документ у пик . без которго самому не реально оформить? когда то давно , по договору инвестирования, я приходил в рег палату с договором, справкой бти и квитанцией, в течении месяца все делали...

18

Все можно сделать будет самому, для этого нужно время на хождения по инстанциям и выяснение что и как надо сделать. За 30 тысяч пик экономит ваше время и делает все за вас.

19

Может быть подскажет кто - есть ли возможность, в настоящее время, оформления в собственность "военного" жилья? ДСН не заключают, не зарегистрирована собственность РФ. Проживаем "по Договору проживания", квартиры приняты по актам, услуги оплачиваем. И как долго продлится это - одному Богу известно... За разговорами и обещаниями время проходит, но оно же "не бесконечно".

20

CrankTim написал(а):

Все можно сделать будет самому, для этого нужно время на хождения по инстанциям и выяснение что и как надо сделать. За 30 тысяч пик экономит ваше время и делает все за вас.

Адреса нет. Куда вы оформляете собственность то?

21

я не оформляю ничего. я имел в виду, что когда адрес откроют, те, у кого есть время бродить по инстанциям, смогут все сделать без участия пика.

22

CrankTim написал(а):

я не оформляю ничего. я имел в виду, что когда адрес откроют, те, у кого есть время бродить по инстанциям, смогут все сделать без участия пика.

А... А то я уже подумал, что Вы нашли какую то лазейку, что бы оформить... :)

23

Evrepid написал(а):

Адреса нет.

Я думаю что адрес есть, если первый корпус уже получает документы.

Отредактировано Custodian (2013-02-26 20:19:05)

24

К сожалению, на форуме voensud.ru (там есть ветка про варшавку 160)пишут, что очередники минобороны получают жилье по договору временного проживания - до оформления необходимых документов им даже в соцнайм не дают(( они там на птичьих правах

25

Ленн написал(а):

им даже в соцнайм не дают(( они там на птичьих правах

На ряд квартир в 1 корпусе оформлено право собственности РФ и ДЖО МО РФ приступило к заключению договоров социального найма.

26

Ленн написал(а):

получают жилье по договору временного проживания - до оформления необходимых документов им даже в соцнайм не

Прикольно, а кто же тогда 150 квартир в собственность оформил если коммерческие квартиры это в 5-м подъезде? :D
Инопланетяне! :) И теперь в аренду сдают! Те кто на нашем форуме плакал что им жить негде :)

27

Мне звонили из ПИКа сообщили в мае планируется оформление собственности.

28

Есть ли новости по поводу открытия адреса и возможности оформить собственность?!

29

Balkonskiy написал(а):

Мне звонили из ПИКа сообщили в мае планируется оформление собственности.

Прикольно, а нам не звонили.

30

И мне не звонили....


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Юридические вопросы » Оформление в собственность