ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Оформление ванной комнаты


Оформление ванной комнаты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто подскажет- какие варианты есть закрыть от брызгов воды из под душа ванную комнату, кроме полиэтиленовой шторки над ванной?Ванная комната очень маленькая(.

Отредактировано maks (2012-09-15 22:37:35)

2

Существуют шторки для ванной стеклянные и пластиковые, но за ними уход как за душевой кабиной, а посему, обычные тканевые шторки намного практичнее.

3

Таша написал(а):

обычные тканевые шторки

К стыду своему, никогда их не видел...Где их можно посмотреть?

4

Они обычно там же где и полиэтиленовые. Просто они сделаны из непромокаемой ткани и расцветки у них могут весьма привлекательные. А недавно я ОБИ я видела системы, отдельно подвязки отдельно карнизы сделанные в морском стиле, типа канатов, и всяких красивостей. Думаю такого рода много всякого придумано и при желании можно очень красиво оформить ванную комнату. Текстиль он всегда украшает. И шторки просто постирал, а при желании вообще заменил, хотя они могут служить десятками лет, если не запустить загрязнения и плесени.. Наверняка еще в "Твоем доме" (в Мякинино и на пересечении Каширки и Мкад) много таких вещей.

5

Спасибо, нашел еще в Инете.

6

Вот например неплохие шторки http://mrdom.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=25228
http://nosplash.ru/products/curtains/

а вот крючки не стандартные http://mrdom.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=30134

http://www.delatsami.com/dla-vannoj/mod … nojkomnaty
http://debri.ru/prikoly/803-neobychnye- … annoj.html

И такой ерунды полно в магазинах сейчас. Но лучше все таки щупать руками и сравнивать. Когда их много в ряд выставлено проще понять и качество и как все это будет смотреться.

Отредактировано Таша (2012-09-16 16:51:06)

7

Таша, добрый день! Может подскажите где купить зеркало в ванную. Видела в экспо-центре на Нахимовской с подсветкой зеркала  очень понравились. Но я решила что дороговато - без полочек и только светильник (думаю встроенный) стоит 10 тыс.

8

Мы взяли отдельно светильник и отдельно зеркало заказали на Нагорной 17 (zerkala.ru). Зеркало 80 на 60 см в двухсантиметровом цветном металлическом багете вышло 6 тысяч. Светильник взяли за 1.5 тысячи.

9

И снова макслевелл и ТД7. В ТВ7 огромный выбор, в Макслевелле скидки ( как их получить я уже писала, но можно сослаться просто на меня и дадут 35-40%).
Нагорная 17 это хорошо, но цены у них сильно завышены. Они имеют смысл только при супер багетах или больших оптовых заказах.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Оформление ванной комнаты