ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер


Интернет провайдер

Сообщений 1 страница 30 из 257

Опрос

Какой интернет провайдер вам нравится
Билайн

41% - 41
Qwerty

5% - 5
МГТС

6% - 6
Он-Лайм

27% - 27
Другой

20% - 20
Голосов: 99

1

Голосуем! Если нет вашего провайдера в списке, укажите какой вам интересен.

2

Акадо

3

net by net

4

Beeline - инет и ТВ
NLine - инет

5

У меня дома Он-Лайм, мне нравится, а так считаю конкуренция на рынке большая, так что можно не париться!

6

Max007 написал(а):

У меня дома Он-Лайм, мне нравится, а так считаю конкуренция на рынке большая, так что можно не париться!

Он-Лайм - совмещает кабельное ТВ и интернет? Если так. это очень удобно, у меня дома кабельный ТВ, около 60 каналов, правда смотрю 15-20, но качество картинки на высоте.

7

В Одинцово у меня кабельное цифровое. Только ящик его не принимает))) DVB-C ибо.
Смотрю только дискавери...

8

AndreiN написал(а):

Он-Лайм - совмещает кабельное ТВ и интернет?

Да ТВ + интернет и тарифы нормальные около 600 руб в месяц

9

Если брать Инет+ТВ, то очень интересные предложения у Билайна есть.
Вот тут интересное сравнение функциональности провайдеров:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm … /12/439787

10

Меня интересует возможность разводки кабеля в разные комнаты, для просмотра основных каналов ТВ (как это реализовано у АКАДО или Биллайна (Карбина) сейчас не помню) + совместное использование интернета, как таковое наличие дополнительных каналов не интересно, а вот Он Лайм интересен наличием Дискавери.

Отредактировано AndreiN (2011-11-08 11:24:25)

11

А В ОТДЕЛКЕ ОТ ПИК предусмотрена проводка слаботочки???? или надо стенки ломать и кабель класть? или по совковому? к плинтусу лапшу прибивать?

12

Паша написал(а):

А В ОТДЕЛКЕ ОТ ПИК предусмотрена проводка слаботочки???? или надо стенки ломать и кабель класть? или по совковому? к плинтусу лапшу прибивать?

Это действительно интересный вопрос.....

13

Паша написал(а):

А В ОТДЕЛКЕ ОТ ПИК предусмотрена проводка слаботочки???? или надо стенки ломать и кабель класть? или по совковому? к плинтусу лапшу прибивать?

По совковому. В лучшем случае в кабель-канале плинтуса, если он там будет, конечно.

Никакой разводки и даже подводки слаботочки у ПИК не предусмотрено.

14

Неплохо было бы  чтоб все аккуратно подводилось к квартирам и конечно внутри тоже, хотя внутри все равно самим пришлось бы делать, т.к расстановка техники у всех разная.

15

Denis12 написал(а):

Неплохо было бы  чтоб все аккуратно подводилось к квартирам и конечно внутри тоже, хотя внутри все равно самим пришлось бы делать, т.к расстановка техники у всех разная.

Я спрашивал. Сказали что никакой подводки слаботочки до квартиры проектом не предусмотрено и не будет.  Е....сь как хотите, называется.

16

интернеты - файфай роутер в шкафу, в калидоре поставить. телефон - польщоваться сотовым.

17

А мне Стрим нравится.

18

Irina написал(а):

А мне Стрим нравится.

Мне тоже... )))

19

Мы тоже за акадо.На сколько я знаю тут подороже,но зато работает без сбоев, практически!

20

Я пользовался Стрим (отст....), Акадо (нормально) и QWERTY - сейчас пользуюсь (не реклама), советую QWERTY, очень нравится.

21

AndreiN написал(а):

Я пользовался Стрим (отст....), Акадо (нормально) и QWERTY - сейчас пользуюсь (не реклама), советую QWERTY, очень нравится.

Не верю! (с) Станиславский :)

У меня "стрим" Без разрывов. без сбоев. как часы в любое время... Стабильный коннект на 10 мб
Акадо не фонтан...  (

Но это мое Имхо

22

И у меня стрим работает сейчас отлично-) На вкус и цвет... получается-)

23

а у меня сервислайн

24

Я даже не слышала про такой, очень редкое имя-)

25

Лучше брать Билайн - в нашем районе он не падает,
Акадо - это не выделенка, пропускная способность ниже в разы + только их оборудование. и нет одновременной записи 3-х программ.

26

Акадо работает сейчас стабильно, падений очень давно уже не было) главный их плюс, полное отсутствие конфликта с вневедомственной сигнализацией)

27

Еще бы были конфликты, они же начали с этого района, их приемное оборудование напротив Спара на Варшавке стоит.
Про Акадо ,посмотрите на скорость обратного канала.

28

AlexeyY написал(а):

полное отсутствие конфликта с вневедомственной сигнализацией

И впрямь, с чего бы им конфликтовать - они в разных кабелях обитают. Конфликтуют только Стрим и МГТС (вообще-то это одно и то же), да и то вопрос решается оборудованием.
У меня ОнЛайм, очень хорошо работает, и МГТС - резервным каналом. Был раньше Акадо - отказался.

29

Ну вот и я о том) провода разные- вопросов нет)
А что там не так с обратным каналом? Всмысле медленный?) для моих запросов полностью хватает: серфинг страниц - скорость хорошая, почта работает, скайп тоже)))))
И кстати это сейчас Акадо работает более- менее, пару лет назад лажал провайдер будь здоров несмотря на место действия Чертаново)
А запись 3 программ - это про ТВ?)  была у меня ТВ приставка Акадо- сдал за ненадобностью, за год с небольшим заказал у них в кинотеатре пару фильмов и все))))
На он- лайме у меня пару друзей сидят - довольны, да и мне названивает их контора, предлагает подключение)

Отредактировано AlexeyY (2011-11-16 01:57:16)

30

Думается все равно первые полгода наши дома не будет подключены к выделенному интернету. В этот период придется пользоваться ётой, прием у неё в этом месте хороший, по цене конечно чуть повыше, зато без лишних проблем. Альтернатива только 3G.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер