ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер


Интернет провайдер

Сообщений 61 страница 90 из 257

Опрос

Какой интернет провайдер вам нравится
Билайн

41% - 41
Qwerty

5% - 5
МГТС

6% - 6
Он-Лайм

27% - 27
Другой

20% - 20
Голосов: 99

61

spanner написал(а):

о каком телефидении идет речь?!!...
у нас перед домом лес, природа...

перд домом мкад, варшавка, наркодиспансер, пусарня, железки какие то. лес гораздо дальше.....

62

ну раз так...тогда на вас шашлык не покупаем...:-)..

63

spanner написал(а):

волейбольный мячик?...

3-х литровый волейбольный мячик в надписью на этикетке СМИРНОФФ и кранчиком  8-)

64

AndreiN написал(а):

3-х литровый волейбольный мячик в надписью на этикетке СМИРНОФФ и кранчиком

я я дас ист фантастиш зер гуд  :)  :P  :D

65

Соседи...
Не пора ли вернутся к вопросу об инете в наших домах?
Предлагаю всем, кому не безынтересна эта тема, оставить заявки на подключение сразу у нескольких провайдеров, например у ТОПов этого голосования. Больше заявок -> больше стимул у провайдеров... и не обязательно потом подключатся.

P.S. моя просьба относится и к тем, кому достаточно ADSL и LTE инета и который и так появится. Потом, когда дома подключат в LAN провайдерам и они предложат подключится, то Вы всегда сможете отказаться. А соседям, кому нужен LAN, будет польза.

66

Мне сегодня в ПИКе дали рекламную листовку "Прямой московский телефон и 3G интернет за 1 день", где предлагаются услуги Skylink со скидкой 15% для клиентов ПИКа. Можно этот вариант рассмотреть.

67

Анна И написал(а):

Мне сегодня в ПИКе дали рекламную листовку "Прямой московский телефон и 3G интернет за 1 день", где предлагаются услуги Skylink со скидкой 15% для клиентов ПИКа. Можно этот вариант рассмотреть.

Как мобильный интернет или как решение на первое время рассмотреть можно, но как замена нормального LAN он не пойдет, особенно если инет не только для серфинга. В любом случае одно другому не мешает. Оставить заявку на подключение к проводным провайдерам можно сейчас, и ждать пока подключат пользуясь в это время СкайЛинком.

А тарифы в этой листовке не указаны? У них инет безлимитный?

68

Отправлял заявку в МГТС на подключение стационарного телефона. Сегодня перезвонили, сказали, что управляющая компания должна с ними договор заключить.

69

Irekovich написал(а):

управляющая компания должна с ними договор заключить

Должна-в смысле, заключит?Или надо их побуждать к этому?

70

maks написал(а):

Должна-в смысле, заключит?Или надо их побуждать к этому?

Со слов девушки из телефонной трубки (МГТС): При строительстве дома застройщик прокладывает кабель. Потом УК сама решает с кем заключать договор на эти услуги. В настоящий момент такого договора еще нет.
Думаю, этот вопрос надо в ПИК-Комфорт задать.

Отредактировано Irekovich (2012-05-21 11:41:44)

71

Отправлял запрос в билайн, получил такой ответ:

Уважаемый Тимур!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в г. Москва на данный момент подключения к продукту "Оптоволоконный интернет Билайн" по указанному Вами адресу не производятся. По мере расширения нашей сети подключения в перспективе  будут и в Вашем населенном пункте. Срок подключения дома либо района зависит от многих факторов: это и удаленность объекта подключения от магистрального узла, рельеф местности, по которой будет проложен оптоволоконный кабель, выгоды компании. Также необходимо согласовать проект по строительству магистрального канала с местными органами власти, согласовать проект по строительству стояков и установки оборудования в домах с местными ТСЖ и представителями района. Компания благодарит Вас за проявленное внимание и готовность помочь в скорейшем решении вопроса. Со своей стороны компания сделает все возможное для скорейшего подключения Вашего района, но, к сожалению, по срокам подключения никакой информации предоставить пока не можем. После подключения дома м
ы обязательно с Вами свяжемся для назначения подключения Вашей квартиры. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://internet.beeline.ru/provod

Желаем всего наилучшего!

Калинина Татьяна,
Дирекция по обслуживанию клиентов "Билайн"
E-mail: internet@beeline.ru

72

Предлагаю DDoS`ить Билайн заявками
https://lk.beeline.ru/connect/new/

Отредактировано Irekovich (2012-05-21 16:32:30)

73

Можно в Он-лайм  заявку дать

74

CrankTim написал(а):

По мере расширения нашей сети подключения в перспективе  будут и в Вашем населенном пункте

Фраза повеселила... Когда ни будь и в нашем населенном пункте под названием "Москва" появится инет то Билайн....

75

Irekovich написал(а):

Предлагаю DDoS`ить Билайн заявками

DDOS-ить заявками к сожалению не получится, т.к. на один адрес можно зарегистрировать только одну заявку. Надо что бы соседи подключались... даже если им инет от Билайна и не интересен...

76

Позавчера тех.специалист билайна сообщил, что пока никакой информации по нашему дому есть, хотя несколько заявок от соседей числится. С его слов стандартная процедура подключения дома от 3-х до 6-ти месяцев, вот только внятно ответить от чего этот срок исчисляется мне так и не смогли:) Посоветовали оставлять побольше заявок как по телефону так и на сайте.

77

Меня Акадо полностью удовлетворяет, чего не скажешь о НЕт бай Нете с БиЛайном и МТСом.....

78

Таша, а что Вас в Билайне не устраивает?

79

zayats
Последний год НИЧЕГО, хотя я являюсь абонентом БиЛайн с 97 года. У МТС  немного получше.
У кого то с Акадо не складывается, а у меня вроде ничего. До не го много кого перепробовала.  Акадо все равно придет...оно вездесуще)))))

80

У акадо появилась возможность записи ТВ программ?

81

Switch написал(а):

Фраза повеселила... Когда ни будь и в нашем населенном пункте под названием "Москва" появится инет то Билайн....

Оборжаться :)

82

Позвонил в ОНЛАЙМ по вопросу подключения.
Сказали, что должен быть договор с нашей УК.
Т. е. сначала нужно идти к ним, от меня даже никакой заявки принять не могут.

83

Serejka написал(а):

Т. е. сначала нужно идти к ним, от меня даже никакой заявки принять не могут.

Можно жильцами собраться, проголосовать. Выберем провайдера и уведомить о своем выборе письменно УК, пусть попробуют откажут.

84

AndreiN написал(а):

Можно жильцами собраться, проголосовать. Выберем провайдера и уведомить о своем выборе письменно УК, пусть попробуют откажут.

Согласен! Только не одного прова, а нескольких, например лидеров голосования. Билайн, Он-Лайм и МГТС (телефон то нужен)...

85

Нам надо взаимодействовать с УК юридически грамотно, иначе все разговоры останутся в нашей песочнице
Вариант: писать им эл. письма

http://www.pik-comfort.ru/contact-info

Содержание любое, например

"Хочу, чтобы был заключен договор с Билайн (МГТС....)"

И сразу сообщение в форум: написал в УК по такой-то теме.

А вообще-то нужно думать, как нам (собственникам!!!!) доносить свои РЕШЕНИЯ до УК

Да и УК, думаю, заинтересовона в нормальном взаимодействии

86

все как в судебной практике, письмом с уведомлением и подписями заинтересованных.

87

Написал письмо с вопросами про телефон и интернет в УК (электронное обращение у них на сайте)

88

Кстати по УК. При заселении управляющий сказал, что ПИК-Комфорт понимает, что они не навеки вечные по умолчанию, т.к. потом ЖСК будет проводить тендер по выбору УК. Поэтому они заинтересованы показать, так сказать, товар лицом, чтобы мы были довольны и даже не думали их менять. Также он советовал оставить ЖСК, и не делать ТСЖ, прав и возможностей у ЖСК намного больше (про ТСЖ он высказался в духе, что там в правлении обоснуются воры и будут из вас деньги выкачивать). Но вообще то я не спец в данном вопросе, поэтому это так - для информации.

89

Vitaxa написал(а):

Также он советовал оставить ЖСК, и не делать ТСЖ, прав и возможностей у ЖСК намного больше (про ТСЖ он высказался в духе, что там в правлении обоснуются воры и будут из вас деньги выкачивать).

Да, это точно...У меня был опыт ТСЖ и это был кошмар. Скандалы постоянные, выборы перевыборы, а деньги куда то уходили. Благо вовремя его закрыли и все перешли в УК. А вот смена УК приносит лишь временные улучшения, а то и ухудшения.

90

Значит они больше или охотнее откатывают УК)))))


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер