ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер


Интернет провайдер

Сообщений 91 страница 120 из 257

Опрос

Какой интернет провайдер вам нравится
Билайн

41% - 41
Qwerty

5% - 5
МГТС

6% - 6
Он-Лайм

27% - 27
Другой

20% - 20
Голосов: 99

91

Vladimir написал(а):

По информации инженера УК, они заключили  договор с этим провайдером.
http://gorcomnet.ru/chertanovo.php

ДООООООооооооооорогоооооо!!!
ДОоооооооооооооорогоооооооо!!!!!!!!!!!
Даёшь инет за 300 рэ!!!!!!!!!!!!!!!

92

Serejka написал(а):

Даёшь инет за 300 рэ!

и с роутером, чтоб с соседями поделить :rofl:

93

тарифы нормальные у них вроде. качество вот только неизвестно, надо поискать отзывы.

94

CrankTim написал(а):

тарифы нормальные у них вроде

Да где же нормальные!
Хочу ОНЛАЙМ за 300 рэ!
И с телевизором, в котором стоит волшебная карта, чтоб каналы с пульта переключать и HD программы смотреть!
ААаааааааааааааааААААААААААА!!!
Буду бузить!
Не хочу горком!!
У нас на подъезде их листовки постоянно висят: пишут на них одни цифры - реально - другое совсем! _Уже_ обман!

95

Андрей_74 написал(а):

Нам надо взаимодействовать с УК юридически грамотно, иначе все разговоры останутся в нашей песочнице
Вариант: писать им эл. письма
http://www.pik-comfort.ru/contact-info
Содержание любое, например
"Хочу, чтобы был заключен договор с Билайн (МГТС....)"
И сразу сообщение в форум: написал в УК по такой-то теме.
А вообще-то нужно думать, как нам (собственникам!!!!) доносить свои РЕШЕНИЯ до УК
Да и УК, думаю, заинтересовона в нормальном взаимодействии

Будем выносить все сообщения по темам, касающимся УК в отдельную ветку, для удобства.

96

Касательно МГТС. Так или иначе кабель МГТС будет ,а скорее всего уже есть.Выделением номера мы будем заниматься сами непосредственно в МГТС. А уж после этого МГТС с нас с живых не слезет, предлагая свой интернет.

Отредактировано Таша (2012-05-23 15:39:06)

97

Если ничего другого пока нет, то придется пользовать Горком, но дороговато... нужна альтернатива.

У меня сейчас 480 за 25мб + внешний статический IP на симметричном канале. У Горкома тоже самое получается 440+60+90=590. На 110р. дороже, да еще и канал не симметричный.

Я за продолжать теребить УК и провайдеров. Все таки у нас ЖСК и это нам решать каких провайдеров пускать а каких нет.

Отредактировано Switch (2012-05-23 16:30:22)

98

Switch написал(а):

Я за продолжать теребить УК и провайдеров. Все таки у нас ЖСК и это нам решать каких провайдеров пускать а каких нет.

ДА!
Пусть будет горком кому надо, но пусть и пустят мне онлайм! :)
А то получается сговор УК и образование монополии!

99

Акадо потянет, но онлайм лучше :).
У Акадо какие-то левые сборы за техобслуживание + обязательная плата за аренду/покупку какого-то оборудования.
Кабельный модем - это чё такое ваще?
2320 насчитали первый платёж на самом дешёвом тарифе.
Кидалово какое-то!

100

Я пользуюсь Акадо много лет. У меня ВИП обслуживание, два ТВ тюнера, все каналы, самый из их быстрый инет тариф, IP и всякое такое.... В общем полный возможный  пакет. Плачу 2600 примерно в месяц. Один тюнер в аренде второй куплен. Приезжают по первому свистку. Меня все устраивает, потому как попробовала много кого. В частности Нетбайнет врагу не посоветую. Да и всякие маленькие фирмочки, у которых то понос, то золотуха. Первый платеж, подозреваю включает в себя покупку оборудования и первый месяц тарифный. Раньше у них были бесплатные акции по подключению. Сейчас вон на лето дают 50%. На их форум надо зайти и посмотреть какие сейчас есть лазейки.

101

А нам долго акадо -то ждать???

102

Таша написал(а):

Плачу 2600 примерно в месяц

Даже стыдно стало... я тут выбираю, чтоб за 300 рэ... :blush:

103

Serejka

Ну так у меня и телефидение еще на два тюнера да на 150 каналов почти, включая всякие взрослые))))). И инет мне сначала для работы нужен был такой для работы на удаленных серверах, а потом еще и сын вырос, а там сами понимаете)))))
А у Вас потом и будет 300 рэ.
Стрим можно посмотреть еще, ну и МГТС что-то сразу предложит. Причем я бы сказала, ЗАДОЛБАЕТ своими предложениями.
Чтобы кто-то пришел  из провайдеров, к ним надо как можно больше заявок кинуть. А сами придут только маленькие провайдерчики, но будет ли там качественное обслуживание - очень большой вопрос.

104

Да, я как раз был на стриме - те же 300 р. Сейчас только вот, думаю - не нужен телефон вообще. А из-за интернета подключать нет смысла.

105

Serejka написал(а):

Акадо потянет, но онлайм лучше .
У Акадо какие-то левые сборы за техобслуживание + обязательная плата за аренду/покупку какого-то оборудования.
Кабельный модем - это чё такое ваще?
2320 насчитали первый платёж на самом дешёвом тарифе.
Кидалово какое-то!

Согласен, + телевидение.

106

Таша написал(а):

Стрим можно посмотреть еще

СТРЕМ ОН И В АФРИКЕ СТРЕМ))))

107

Во вспомнила. Корбина была еще ничего себе. Правда как сейчас не знаю.

108

Таша написал(а):

Корбина была еще ничего себе. Правда как сейчас не знаю.

Корбина теперь-Би-Лайн. У меня уже несколько лет Инет + все каналы телевидения(штук 100, кажется), вроде, претензий нет. Плачу за все 800 р., правда, фильмы не качаю.

109

Ну вот, уже кое что. Вот заявка на Корбину https://lk.beeline.ru/connect/new/
Предлагаю накидать заявок ВСЕМ крупным, а там кто вперед успеет, а может все сразу. Собственно заявка ни к чему не обязывает, зато они заинтересуются нашим ЖК.

110

Таша написал(а):

Предлагаю накидать заявок ВСЕМ крупным, а там кто вперед успеет, а может все сразу

согласна! завтра займусь  этим)))

111

Таша написал(а):

Предлагаю накидать заявок

Оставил в Билайне.

112

Танюша написал(а):

СТРЕМ ОН И В АФРИКЕ СТРЕМ))))

:glasses:  6 лет использования Стрим - ни одной претензии.

113

dmarrus написал(а):

6 лет использования Стрим - ни одной претензии.

повезло!!! 1 месяц - кошмара)))

114

тоже в Билайне заяву оставил.

115

Serejka написал(а):

тоже в Билайне заяву оставил.

Тоже пользуюсь билайном, отправил заявку.

116

Вот можно почитать на досуге аналитические справки, маркетинговые исследования рынка (не совсем свежие правда), рейтинги и пр.

http://isprating.net/

http://old.ibusiness.ru/markets/551678/

http://www.moskvaonline.ru/rating

В последней ссылке интересные результаты выдает в поиске провайдера по адресу.

Отредактировано Таша (2012-06-09 14:25:26)

117

гыгыгы! Акадо в самой ...опе

118

Serejka
Ну что тут сказать, у моих знакомых тоже с Акадо не сложилось. А мне видимо везло пока, в отличие от Нетбайнета.. Может от района зависит. Вон со Стримом такая же ерунда.  А друзья от Корбины плюются. Надо все таки привязаться к району и почитать отзывы и рейтинги. Кстати тот же Горком везде выступает как довольно большой оператор.

И я ж не спорю и не доказываю никому, что кто-то лучший. Проведем сейчас совместный анализ и подключим лучшего провайдера нашего района и будем горды собой))))))

Отредактировано Таша (2012-06-09 14:47:13)

119

Если будет хотя бы 2, то будет хоть какая-то здоровая конкуренция. А то, вон этот горком вроде пришёл и не подключает нифига! Т. е. на клиентов наплевать. Не обещал бы тогда. Мне кажется это показатель.

120

ЖДЕМ ИЛИ КОРБИНУ , ИЛИ АКАДО, ИЛИ ОЛАЙМ!!!!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер