ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер


Интернет провайдер

Сообщений 121 страница 150 из 257

Опрос

Какой интернет провайдер вам нравится
Билайн

41% - 41
Qwerty

5% - 5
МГТС

6% - 6
Он-Лайм

27% - 27
Другой

20% - 20
Голосов: 99

121

vovanm, а у вас какие-нить провайдеры, кроме Горком свои шланги протягивают?

122

Serejka написал(а):

vovanm, а у вас какие-нить провайдеры, кроме Горком свои шланги протягивают?

Не знаю - я ж живу не в Чертановском, а напротив. Редко в дом захожу.  Но в Чертановском не ПИК-Комфорт - так что там, видимо, другие партнёры. Так что Горкома-то у нас и нет.

123

соседи, отправляйте запросы на подключение крупным провайдерам (Билайн, Онлайм и т.д.), чем больше будет заявок, тем больше (возможно) вероятность того, что к нам скорее придут большие провайдеры.

Отправлял запрос в билайн, получил такой ответ:
Уважаемый Тимур!
Спасибо, что нашли время написать нам.
Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в г. Москва на данный момент подключения к продукту "Оптоволоконный интернет Билайн" по указанному Вами адресу не производятся. По мере расширения нашей сети подключения в перспективе  будут и в Вашем населенном пункте. Срок подключения дома либо района зависит от многих факторов: это и удаленность объекта подключения от магистрального узла, рельеф местности, по которой будет проложен оптоволоконный кабель, выгоды компании. Также необходимо согласовать проект по строительству магистрального канала с местными органами власти, согласовать проект по строительству стояков и установки оборудования в домах с местными ТСЖ и представителями района. Компания благодарит Вас за проявленное внимание и готовность помочь в скорейшем решении вопроса. Со своей стороны компания сделает все возможное для скорейшего подключения Вашего района, но, к сожалению, по срокам подключения никакой информации предоставить пока не можем. После подключения дома м
ы обязательно с Вами свяжемся для назначения подключения Вашей квартиры. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
http://internet.beeline.ru/provod
Желаем всего наилучшего!
Калинина Татьяна,
Дирекция по обслуживанию клиентов "Билайн"
E-mail: internet@beeline.ru

124

У нас интернет от МГТС. Скорость отличная.

125

Анна И написал(а):

У нас интернет от МГТС. Скорость отличная.

В нашем жк можно мгтс подключить?

126

Vladimir написал(а):

какие тарифы?

вот их тарифы http://www.mgts.ru/home/internet/tariffs/

127

Анна И написал(а):

У нас интернет от МГТС. Скорость отличная.

А какую скорость они обеспечивают? Разговаримала с МГТС - у них скорость 6 МБт, а если повезет, то до 20 МБт. Хватает ли такой скорость, чтобы скачивать, смотреть он-лайн фильмы или телевидение?

128

безусловно, такой скорости хватит...

zoomby или ivi работают даже через скайлинк..
а тут ваще летать все будет...

а еще говорят у МГТС (СТРИМ) появилось IPTV...

129

МГТС сейчас по какой технологии подключает? Все еще ADSL? GPON думаю до нашего дома не скоро дойдет :pained:

130

Проект GPON на стадии развития...
Недавно был на совещании у них,  затрагивали этот вопрос...

пока АДСЛ рулит..

....хотя в 152 корп. 8 GPON уже установили всем моим прежним соседям буквально перед моим отъездом, апрель-май 2012..

131

Анна И написал(а):

У нас интернет от МГТС

Это в 3-м корпусе?У них  на сайте нет нашей новостройки вроде бы в числе обслуживаемых...

132

Взял йоту, дали неделю максимальной скорости для теста. Всреднем выдает 6 мбит/с, максимальная скорость 8,2 мбит/с.

Отредактировано Custodian (2012-09-12 13:45:56)

133

Custodian написал(а):

Взял йоту

А что, с Горкомом связываться не хотите?У меня тоже заселение на носу...Не слишком маленькая эта скорость?Я как-то привык к 100 Мбит/c.

134

maks написал(а):

Это в 3-м корпусе?У них  на сайте нет нашей новостройки вроде бы в числе обслуживаемых...

Мы уже месяц как пользуемся интернетом от МГТС (а также городским телефоном). И не мы одни, от нашего дома было много заявок на телефонном узле на Азовской.

135

maks написал(а):

А что, с Горкомом связываться не хотите?У меня тоже заселение на носу...Не слишком маленькая эта скорость?Я как-то привык к 100 Мбит/c.

скорость конечно непривычная, я давно уже и заявку подал и кабели у меня все проведены до щитка, но ко мне монтажники не могут придти и подключить. один раз сказали что подвал затоплен у нас и не подключат (хотя какой подвал, если под нами парковка), другой раз договорились на время, но в течении дня никто не пришел и монтажника найти не смогли. сегодня вот в 18 должен придти, посмотрим чем закончится (-:

136

Custodian написал(а):

кабели у меня все проведены до щитка

А какой кабель Вы тянули до щитка?У меня тоже уже проведен, но не уверен, что Горком не захочет его поменять.

137

maks написал(а):

А какой кабель Вы тянули до щитка?У меня тоже уже проведен, но не уверен, что Горком не захочет его поменять.

обычный utp-5e. если горком не захочет с ним работать, то я не захочу работать с горкомом, и буду ждать другого провайдера.
вся разводка слаботочки у меня уже сделана как мне надо, нужно только подключить провод в щитке к какому нибудь провайдеру.

138

в щитке делали какую-то розетку, чтобы провод провадера втыкать? или будете скрутку делать? :)

139

CrankTim написал(а):

в щитке делали какую-то розетку, чтобы провод провадера втыкать? или будете скрутку делать?

Поставил розетку, вдруг что (-:

140

Народ.
К кому Акадо приехало 3 корпус 1 подъезд.

Неужели от горкома избавимся...

141

Акадо? Они до сих пор коаксиал тянут? Дануих.

142

Serejka написал(а):

vovanm, а у вас какие-нить провайдеры свои шланги протягивают?

В Чертановском в корпусе 40Б (это Янгеля д. 1) с завтрашнего дня будет доступен Онлайм.

143

Онлайм -это круто!
Когда же до нас доберутся...

144

Соседи, вопрос простой - к кому подключаться?

145

Mig написал(а):

Соседи, вопрос простой - к кому подключаться?

Горком. Вариантов-то нет. МГТС еще с их ADSL`ем.

146

Был бы признателен, если кто-нибудь поделился бы своими впечатлениями от пользования тем и другим провайдером в наших домах.

147

пользуюсь месяц горкомом, всем доволен.

148

CrankTim написал(а):

пользуюсь месяц горкомом, всем доволен.

За все время пользования (с сентября 2012) перебой был один раз, "общие проблемы магистрали" устранили за пару часов. Скорость соответствует тарифной, всем доволен. Советую.

149

Также пользуюсь услугами Горкома с августа 2012, перебоев вообще не помню. Работой доволен. Советую

150

Добрый день!
Для информации. Обратился к Starnet. Получил сегодня вот такой ответ:

Здравствуйте Андрей!
Меня зовут Сергей Прудников. Я занимаюсь вопросами подключения новых объектов.
Подключение домов по адресу Варшавское шоссе 160 (корпуса 1,2,3) возможно в кратчайшие сроки, т.к. в этом районе присутствует сеть "Старнет"
Если у Вас есть контакты управляющей компании, другая полезная информация, напишите пожалуйста или свяжитесь со мной по тел. 8 926 296-87-46
--

С уважением,

Прудников Сергей Евгеньевич

P.S. Контакты дал, ждем развития событий.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер