ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер


Интернет провайдер

Сообщений 151 страница 180 из 257

Опрос

Какой интернет провайдер вам нравится
Билайн

41% - 41
Qwerty

5% - 5
МГТС

6% - 6
Он-Лайм

27% - 27
Другой

20% - 20
Голосов: 99

151

у горкома еще и акция сейчас "3 месяца по цене одного" при подключении, так что при отсутствии вменяемых альтернатив сам бог велел подключаться  годовой абонемент также радует.

152

Спасибо всем откликнувшимся. Горком - так Горком.

153

Ну когда там кто-нибудь уже придёт??
Что там со Starnet?

154

Уже сутки нет инета орять. Такая большая компания должна имеет резервный спуиниеовый наопятьбудь выход мобильный или кабель. Все вое?я что- то случается, и именно с инетом. Удивительно, как же другие коммуникации работают?

155

rp написал(а):

акция сейчас "3 месяца по цене одного" при подключении, так что при отсутствии вменяемых альтернатив сам бог велел подключаться  годовой абонемент также радует.

Сочувствую Вам Владислав.
У меня вроде стабильно работал интеренет. :)
У меня правда не горком...

156

Evrepid ну так потому у вас и стабильно ) а что у вас за инет?

157

rp написал(а):

Evrepid ну так потому у вас и стабильно ) а что у вас за инет?

МГТС, а раньше пробовал:
- Мегафон - фигня
- МТС - Фигня
- Скайлинк - тоже

158

Evrepid Спасибо. Они подключают на телефонный кабель, так?

159

rp написал(а):

Evrepid Спасибо. Они подключают на телефонный кабель, так?

витая пара

160

Rovanin написал(а):

rp написал(а):

Evrepid Спасибо. Они подключают на телефонный кабель, так?

витая пара

ADSL - телефонная линия - модем/роутер (может быть с WiFi) - далее витая пара и/или WiFi
GPON - оптическая линия - модем/роутер (уже с WiFi) - витая пара (можно подключить свою точку доступа WiFi, родная МГТС так себе).
Чистого Ethernet по витой паре у МГТС отродясь не было.

161

А разве GPON пришел к нам в дом? У МГТС вроде маленькая кучна домов по GPON подключена...

162

Упаси Господь нас от этого жпона. У нас пока обычная телефонная сеть.

163

158к2 уже подключен по оптике

164

rp написал(а):

Evrepid Спасибо. Они подключают на телефонный кабель, так?

Да ADSL. Скорости мне хватает за глаза...
Серфинг на ура
Скачивание на ура - может кому мало будет, мне хватает :)
Интернет телевидение на ура
Просмотр фильмов онлайн на ура

Так что я пока доволен.
Может, дороже объявленных цен на Горком, но вот как у Вас, с тем что инета нет... такого тьфу тьфу небыло еще ни разу...

165

ADSL...отвратительно низкая обратная скорость, менее 1 мБ!!! (допустим фотки нужно отправить мегабайт 100, скайп HD тоже будет резать по качеству...) С выделенкой тут не сравнится, я многими "технологиями" пользовался, остановился 100% на выделенке!!! будь то билайн, нетбайнет или горком :-) неспорю что вам может и нравится, и всё устраивает, но для 1000% использования инета лучше ВЫДЕЛЕНКА!!!

166

дженик написал(а):

ADSL...отвратительно низкая обратная скорость, менее 1 мБ!!! (допустим фотки нужно отправить мегабайт 100, скайп HD тоже будет резать по качеству...) С выделенкой тут не сравнится, я многими "технологиями" пользовался, остановился 100% на выделенке!!! будь то билайн, нетбайнет или горком  неспорю что вам может и нравится, и всё устраивает, но для 1000% использования инета лучше ВЫДЕЛЕНКА!!!

+1
Блин, хочу Онлайм (Ростелеком)

167

http://cs409726.vk.me/v409726952/fc2/9a1DEmKz-pQ.jpg

168

Добрый вечер! Может кто-нибудь обладает информацией по поводу прихода к нам крупных провайдеров , начитался ужасов про Горком , а также лет 5 назад имел возможность воочию потестить. Хоть и есть надежда , что времени прошло с тех пор, да и у нас дома новые, а значит и оборудование не старое  , но всё-таки с крупными провайдерами как-то поспокойнее.

169

Нет крупных провайдеров и не предвидится. Не надо про горком ужасы читать, все более-менее нормально у них, а возникающие проблемы решают достаточно оперативно.

170

Скажите, всех устраивает что у нас в доме (сданном уже полтора года назад) до сих пор нет нормальных, федерального уровня, провайдеров интернета и цифрового телевидения, например таких как Ростелеком-Онлайм?

Соседи, если это есть люди, которых как и меня эта ситуация не устраивает, то давайте что-то попробуем сделать для изменения.

Какие есть предложения?

Отредактировано Maxi-m (2013-12-05 11:50:12)

171

А что мы сделаем? Не хотят они приходить. Я писал заявку пчеле и онлайму.

172

Serejka написал(а):

А что мы сделаем? Не хотят они приходить. Я писал заявку пчеле и онлайму.

Чего ответили?

173

Ну там формы у них на портале.
Написано было как только, так сразу свяжемся с вами. И всё.

174

CrankTim написал(а):

соседи, отправляйте запросы на подключение крупным провайдерам (Билайн, Онлайм и т.д.), чем больше будет заявок, тем больше (возможно) вероятность того, что к нам скорее придут большие провайдеры.
Отправлял запрос в билайн, получил такой ответ:
Уважаемый Тимур!
Спасибо, что нашли время написать нам.
Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в г. Москва на данный момент подключения к продукту "Оптоволоконный интернет Билайн" по указанному Вами адресу не производятся. По мере расширения нашей сети подключения в перспективе  будут и в Вашем населенном пункте. Срок подключения дома либо района зависит от многих факторов: это и удаленность объекта подключения от магистрального узла, рельеф местности, по которой будет проложен оптоволоконный кабель, выгоды компании. Также необходимо согласовать проект по строительству магистрального канала с местными органами власти, согласовать проект по строительству стояков и установки оборудования в домах с местными ТСЖ и представителями района. Компания благодарит Вас за проявленное внимание и готовность помочь в скорейшем решении вопроса. Со своей стороны компания сделает все возможное для скорейшего подключения Вашего района, но, к сожалению, по срокам подключения никакой информации предоставить пока не можем. После подключения дома м
ы обязательно с Вами свяжемся для назначения подключения Вашей квартиры. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
http://internet.beeline.ru/provod
Желаем всего наилучшего!
Калинина Татьяна,
Дирекция по обслуживанию клиентов "Билайн"
E-mail: internet@beeline.ru

175

я в акадо писал - сказали информацию приняли, когда придут - не знают

176

видимо, никому невыгодно ради трех домов прокладывать ответвление трассы.

177

Или ПИК плату за вход задирает

178

Уверен что дело именно в ПИКе. Три дома это около 900 квартир. В 158 доме все есть, провести совсем немного надо. 900 потенциальных абонентов вполне привлекательно выглядит для любого провайдера.

179

Получить бы инсайд от провайдеров. Наверняка они уже пытались зайти сюда. Либо их просто не пускают, либо много денег требуют. И я больше чем уверен, это разруливается законодательно.

180

Maxi-m написал(а):

Уверен что дело именно в ПИКе. Три дома это около 900 квартир. В 158 доме все есть, провести совсем немного надо. 900 потенциальных абонентов вполне привлекательно выглядит для любого провайдера.

+1 Дело в ПИКе мне кажется на 100%, взаимовыручка) Горком ПИКу интернет , ПИК Горкому эксклюзив на инет и ТВ. Придётся наверное тарелку ставить, iptv через инет провисает постоянно.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер