ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер


Интернет провайдер

Сообщений 241 страница 257 из 257

Опрос

Какой интернет провайдер вам нравится
Билайн

41% - 41
Qwerty

5% - 5
МГТС

6% - 6
Он-Лайм

27% - 27
Другой

20% - 20
Голосов: 99

241

sgtmak1 написал(а):

Напишите, пожалуйста, условия на которых вы подключились.

Телефон остался по старому же тарифу, интернет с промо-тарифом: 2 месяца 50 мегабит за 50 рублей в месяц, через 2 месяца оплата по стандартному тарифу.

242

Соседи вопрос? Кто использует на ТВ от МГТС видеоприставку HUAWEI DN300?

243

Какой в итоге будет самый надежный провайдер? Чтобы ежедневных разрывов, аварий не было? И цена приемлимая была? :unsure:

244

А кто мне подскажет : стоит ли мне менять Интернет Акадо на МГТС . Пользуюсь  wi-fi , маршрутизатор asus . От МГТС в квартиру проведена оптоволоконка , стоит этот белый роутер. Нужен только wi-fi, из МГТС постоянно звонят и уговаривают подключиться к ним .предлагают скорость побольше. А если wi-fi  нужен ,будет ли толк от этого обмена?

245

Если у вас несколько устройств в квартире и она больше одной комнаты, то все равно лучше будет для раздачи вай фай использовать другой маршрутизатор, а не родной МТГСовский, потому что он не тянет нагрузку по вай фай. Если выиграете в тарифе и деньгах, можно заменить акадо на мгтс. Вместо кабеля от акадо в свой маршрутизатор асус воткнете кабель из роутера МГТС и будет счастье.

246

CrankTim написал(а):

Если у вас несколько устройств в квартире и она больше одной комнаты, то все равно лучше будет для раздачи вай фай использовать другой маршрутизатор, а не родной МТГСовский, потому что он не тянет нагрузку по вай фай. Если выиграете в тарифе и деньгах, можно заменить акадо на мгтс. Вместо кабеля от акадо в свой маршрутизатор асус воткнете кабель из роутера МГТС и будет счастье.

Спасибо все понятно, Акадо не отпускает : тпредложили 150 мбит с их маршрутизатором, модемом , телевидением ( кабельным и цифровым тюнером)  , оплата в месяц 690. Оборудование в аренду. Пакет удача старт. Но Акадо -это в 158 доме , в 160 доме у нас нет ,

Отредактировано Марго (2016-02-11 16:42:38)

247

У нас АКАДО заработал?

248

Нет. Речь о 158 доме, в котором у Марго тоже жилье.

249

AndreiN написал(а):

У нас АКАДО заработал?

Наш Пик изначально кроме Горкома никого не пускал, хотя я думаю это незаконно , мы собственники - и имеем право приглашать кого захотим

Отредактировано Марго (2016-02-12 11:18:11)

250

Марго написал(а):

Наш Пик изначально кроме Горкома никого не пускал, хотя я думаю это незаконно , мы собственники - и имеем право приглашать кого захотим

Совершенно верно, решением общего собрания собственников...

251

Марго написал(а):

Наш Пик изначально кроме Горкома никого не пускал

Видимо сеть при строительстве изначально Горком прокладывал или прокладывался за счет Горкома.

252

AndreiN написал(а):

Видимо сеть при строительстве изначально Горком прокладывал или прокладывался за счет Горкома.

На сколько знаю, ПИК определил единственного провайдера.
Что касается остальных провайдеров, то по решению общего собрания собственников можно определить любого, так же установка любого оборудования, рекламных щитов, баннеров и т.д. в компетенции общего собрания..., при этом в отдельных случаях дом, скажем так может получать деньги.

2. К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся:
3) принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме;
http://www.consultant.ru/document/cons_ … #dst101463

253

Юрий 160/1 написал(а):

Совершенно верно, решением общего собрания собственников...

С одной стороны собрание хорошо , а с другой стороны тогда ни один вопрос не решишь. Потом одному жителю один провайдер нужен а другим - другие нужны и что дальше? В 158 домах - разные провайдеры и никто ни на кого не жалуется , а тут одни препоны.

254

Марго написал(а):

С одной стороны собрание хорошо , а с другой стороны тогда ни один вопрос не решишь. Потом одному жителю один провайдер нужен а другим - другие нужны и что дальше? В 158 домах - разные провайдеры и никто ни на кого не жалуется , а тут одни препоны.

Это от активности собственников зависит, так же решением можно определить и несколько провайдеров, так как в нашем ЖК общие собрание собственников по данному вопросу не проводились, город принял решение о допуске в дома МГТС GPON, как я понял в порядке конкуренции... и окончанием срока монополии.

Отредактировано Юрий 160/1 (2016-02-15 16:40:41)

255

А в чем проблема впустить всех провайдеров?

256

Аркадий_Интернет_ГорКом написал(а):

А в чем проблема впустить всех провайдеров?

В организации и проведении общего собрания собственников..., это если коротко, да и 2-3 провайдеров как правило хватает.

257

Юрий 160/1 написал(а):

В организации и проведении общего собрания собственников..., это если коротко, да и 2-3 провайдеров как правило хватает.

Да это то и понятно. Просто уже 4 года собираются и никак не собирутся.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Интернет провайдер