ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Голосования » Просим принять участие в голосовании


Просим принять участие в голосовании

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужно ли нам приглашать на наш форум жителей ЖК Чертановский И ЖК Битц
Да

17% - 9
Нет

57% - 30
Мне все равно

25% - 13
Голосов: 52

1

Поступило предложение расширить форум еще на 2 ЖК.

2

Считаю не целесообразным. Правда можно создать параллельные форумы с возможностью ознакомления. Хотя я не против, прошу мой голос считать да. Прошу учесть сообщение со старого форума:

"freya (гость) 08.11.2011 11:21
Новый форум
Уважаемые админы нового форума, есть предложение "расширить границы" нового форума от ЖК Аннинский до ПИК-Чертаново и позвать к нам квартироприобретателей ПИК на Пражской и Янгеля. Это позволит а)повысить посещаемость форума б)совместно обсуждать и решать общие проблемы по обслуживанию домов, т.к. управляющая компания у нас будет общая и проблемы будут общие в)серии домов опять же одинаковые, и соответственно вопросы ремонтов, перепланировок будут тоже общие...
Что вы об этом думаете?"

Отредактировано AndreiN (2011-11-08 13:11:17)

3

НЕ нужно! Мы здесь запутаемся, и потом на будущее - если какие вопросы будут то совсем все запутаемся! С корпусами! Лучше отдкльные делать! Ведь нет же одного форума для всех авто марок, там все отдельно, а если нужен форум то его можно создать общий, но тоже отдельно, например по ЮЗАО или Южное Чертаново и т.д!

4

Считаю не нужно все валить в одну кучу. Совместный форум это и плюсы и минусы. Думаю лучше быть независимыми.

5

Если в будущем планируется использовать форум для обсуждения вопросов ЖК и для голосования, то другие ЖК  включать нельзя. Болтовни и здесь хватит.

6

А потенциально у инвесторов этих ЖК есть желание к нам присоединиться? Просто я пытался в инете найти хоть какое- то обсуждение ЖК Битца и ЖК Чертановский, но так ничего вразумительного и не нашел))) может криво искал, но Аннинский всеж нашел как- то))))
Голосова - да) причины  отлично распиcал AndreiN

7

Они сюда не пойдут. У них своя песочница есть.
http://varshavka152.ru/

8

Irekovich написал(а):

Они сюда не пойдут. У них своя песочница есть.

Ну вот я ж дошёл :) Предлагаю дружить песочницами:). Только, если вы хотите использовать форум не только как междусобойчик, а и как средство общения с окружающими (властями, ПИКом и т.д.), то просмотр без регистрации лучше открыть - власть предержащие регистрироваться точно не будут, а почитать - почитают, могут и выводы сделать. Опыт пройденного, такскть...

9

так. что уже на митинги обманутых соинвесторов собрались?)))

10

Паша написал(а):

так. что уже на митинги обманутых соинвесторов собрались?)))

У нас обманутых нет - все со свидетельствами о собственности. А опыт получения свидетельств (если что не так), ремонтов, просто жизни в районе - есть.
А митинги - да, были, Варшавку не перекрывали - не дошло до этого, но дом захватывать собирались. Было весело...

11

а на сколько задержали то стройку??? там у вас уже построено все?

12

Паша написал(а):

а на сколько задержали то стройку??? там у вас уже построено все?

152 корп.1 - сдан в 2005 году, практически отвоёван у МО и ПИКа, задержка - где-то около года, собственность в 2007 по суду.
Янгеля 3 корп 2 (бывший корпус 41) - сдан (выданы ключи) в декабре 2010 г., задержка около 5(!) лет - фактически профинансирован заново (Вашу площадку и площадку у Янгеля ПИК получил в том числе за постройку корп.41 - первоначально должен был строить ПСМК Воскресенский). Собственность в 2011 по суду.
Корпуса 40а и 40б - коробки построены, отделка. 40а скоро сдадут - уже заасфальтировали дорожки, и он без внутренней отделки.

13

Ответил нет, т.к. проблемы нашего ЖК это наши проблемы и нам их решать.
Другое дело если есть какие-то общие вопросы (например к ПИКу), но для этих целий можно "замутить" отдельный один раздел и не более. ;)

14

Мечтал купить четверку в 1 корпусе. Уже выбрал. Но не хватило денег.
Купил трешку в ЖК Чертановском 40Б.

После НГ дошли руки и создал по аналогии форум - http://chertanovskii.mybb.ru.
Другие форумы не понравились (очень много всего и не всегда нужное, слишком универсальные).

Прошу не считать плагиатом :), но уж больно удачный форум здесь получился.
Пока идет период раскрутки, надеюсь люди потянутся.

Предлагаю дружить домами.

15

Kself написал(а):

После НГ дошли руки и создал по аналогии форум - http://chertanovskii.mybb.ru.

Нет бы на готовое присоседиться http://www.varshavka152.ru/forum/viewfo … 2f1e10af72  :)
Опыт показывает - форум резко затихает после сдачи дома, после окончания ремонтов вообще замирает.
У нас фактически 7+4 = 11 подъездов (заселённых!) - форум стоит, 1-2 сообщения в день. В Аннино - подъездов больше, но после сдачи будет подобная картина.
В Чертановском сейчас - 2+1 = 3 подъезда. Можете спрогнозировать активность на форуме.
У нас на форуме сейчас только 2 активных покупателя из Чертановского. И это при 4-м месте в поиске Яндекса:
http://yandex.ru/yandsearch?text=жк чертановский форум&lr=213

Отредактировано vovanm (2012-01-07 01:44:10)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Голосования » Просим принять участие в голосовании