ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Мусоропровод


Мусоропровод

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ольга_П написал(а):

Я в свое время жила на 2м этаже, мусоропровод был и работал исправно и без в сякой живности, запахов и пр.

Аналогично. 12 лет живу в доме на 4м этаже с мусоропроводом за стенкой. Мусор из него вывозят как минимум 2м раза в день и ни каких запахов и живности нет.

Что бы с мусоропроводом не было проблем надо просто правильно его использовать, а не запрещать его. Не пихать в него крупногабаритный мусор и стекло, его можно и до помойки отнести. Если весь мусор не влезает в ковш мусоропровода то не утрамбовывать его, а выбросить за 2-3 раза порциями поменьше. Выбрасывать мусор в завязанных пакетах, а не просто вываливать содержимое мусорного ведра (объедки там всякие). Вовремя вывозить скопившийся мусор в контейнеры несколько раз в день. Тогда и не будет засоров, запахов и живности.

А стоящие мусорные пакеты в общем коридоре не выход, а прикорм тараканов поближе к квартире.

32

Switch написал(а):

Ольга_П написал(а):

Я в свое время жила на 2м этаже, мусоропровод был и работал исправно и без в сякой живности, запахов и пр.

Аналогично. 12 лет живу в доме на 4м этаже с мусоропроводом за стенкой. Мусор из него вывозят как минимум 2м раза в день и ни каких запахов и живности нет.

Что бы с мусоропроводом не было проблем надо просто правильно его использовать, а не запрещать его. Не пихать в него крупногабаритный мусор и стекло, его можно и до помойки отнести. Если весь мусор не влезает в ковш мусоропровода то не утрамбовывать его, а выбросить за 2-3 раза порциями поменьше. Выбрасывать мусор в завязанных пакетах, а не просто вываливать содержимое мусорного ведра (объедки там всякие). Вовремя вывозить скопившийся мусор в контейнеры несколько раз в день. Тогда и не будет засоров, запахов и живности.

А стоящие мусорные пакеты в общем коридоре не выход, а прикорм тараканов поближе к квартире.
Подпись автора
Корпус 2, подъезд 1, 12 этаж.

Жили себе спокойно с мусоропроводом, были соседи, которые поступали так же мусор не в пакетах выбрасывали, стояла грязь рядом с мусоропроводом. Потом вроде научились и стало чисто, да и запах пропал.

33

Evrepid написал(а):

Switch написал(а):

Ольга_П написал(а):

Я в свое время жила на 2м этаже, мусоропровод был и работал исправно и без в сякой живности, запахов и пр.

Аналогично. 12 лет живу в доме на 4м этаже с мусоропроводом за стенкой. Мусор из него вывозят как минимум 2м раза в день и ни каких запахов и живности нет.

Что бы с мусоропроводом не было проблем надо просто правильно его использовать, а не запрещать его. Не пихать в него крупногабаритный мусор и стекло, его можно и до помойки отнести. Если весь мусор не влезает в ковш мусоропровода то не утрамбовывать его, а выбросить за 2-3 раза порциями поменьше. Выбрасывать мусор в завязанных пакетах, а не просто вываливать содержимое мусорного ведра (объедки там всякие). Вовремя вывозить скопившийся мусор в контейнеры несколько раз в день. Тогда и не будет засоров, запахов и живности.

А стоящие мусорные пакеты в общем коридоре не выход, а прикорм тараканов поближе к квартире.
Подпись автора
Корпус 2, подъезд 1, 12 этаж.

Жили себе спокойно с мусоропроводом, были соседи, которые поступали так же мусор не в пакетах выбрасывали, стояла грязь рядом с мусоропроводом. Потом вроде научились и стало чисто, да и запах пропал.
Подпись автора
Проклинайте меня, проклинайте, Если Я вам хоть слово солгал,
Вспоминайте меня, вспоминайте, Я за ПРАВДУ, за ВАС воевал!

Мы тоже жили в доме с мусоропроводом. Засорялся он раз в месяц, но у нас ковш был побольше, чем сейчас, да и дом меньше. Как бы не призывали к порядку, все равно будут бросать какой-нибудь негабарит. У нас никто за этим не следил особо, хотя дворник был аккуратный, целый день что-то прибирал во дворе. Так что запахом наслаждались регулярно. Да и братся руками за ковш не очень приятно (может это только мне), так как его вряд ли моют, а грязнится все что угодно.
Вчера заглянула в отсек с мусоропроводом и увидела, что он заклеен скотчем и приклеена записка, что он не работает. Так на всех этажах? Раньше он был просто прикрыт.  Я иногда слышу, как спускают в него какой-то стеклянный мусор, и боюсь, что внизу уже что-то есть.

34

Я не смотрел был просто зажат болтами. Как сейчас не знаю

35

http://cs403025.userapi.com/v403025267/ … pOY2ik.jpg   :rolleyes:  :rofl: интернет такой интернет


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Мусоропровод