ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Стальная входная дверь


Стальная входная дверь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПИК-овская, открывается внутрь, состояние идеал, полный комплект ключей. Самовывоз. Пишите в л.с.
5000р.
Может кому на дачу нужна.

2

У меня за 5 тыр ее с руками готовы были оторвать. Продал на авито. Еще на ирр была моя объява, но на авито больше просмотров.

Отредактировано Irekovich (2012-10-18 21:15:44)

3

На авито тоже разместил )

4

продана, тему можно удалить

5

Irekovich написал(а):

У меня за 5 тыр ее с руками готовы были оторвать. Продал на авито. Еще на ирр была моя объява, но на авито больше просмотров.

Отредактировано Irekovich (2012-10-18 21:15:44)

А за сколько в итоге продали?

6

За 5 и продал. Один был готов сразу приехать и забрать. Еще один просил подождать пару дней до выходных. Но мне срочно надо было продать, т.к. в квартире она сильно мешала рабочим. Продал в тот же вечер, как цену 5 поставил. Потом еще раз несколько звонили, т.к. забыл вовремя снять объявление.

7

И я за 5, только минус в том, что пришлось помогать вытаскивать, тяжеленная зараза.
Перед тем как продал звонили двое непонятных товарищей с глупыми вопросами, вообще хочу заметить, что продавать что-то в интернете всё тяжелее и тяжелее, люди стали неадекватные, либо после договорённости не приезжают и трубку не берут, либо чуть ли не требуют гарантийные обязательства на себя брать, бред.

Отредактировано шарльдеголь (2012-10-21 18:19:03)

8

шарльдеголь написал(а):

И я за 5, только минус в том, что пришлось помогать вытаскивать, тяжеленная зараза.
Перед тем как продал звонили двое непонятных товарищей с глупыми вопросами, вообще хочу заметить, что продавать что-то в интернете всё тяжелее и тяжелее, люди стали неадекватные, либо после договорённости не приезжают и трубку не берут, либо чуть ли не требуют гарантийные обязательства на себя брать, бред.

Отредактировано шарльдеголь (Вчера 18:19:03)

Неадекватов все больше и больше ))))

9

шарльдеголь написал(а):

И я за 5, только минус в том, что пришлось помогать вытаскивать, тяжеленная зараза.
Перед тем как продал звонили двое непонятных товарищей с глупыми вопросами, вообще хочу заметить, что продавать что-то в интернете всё тяжелее и тяжелее, люди стали неадекватные, либо после договорённости не приезжают и трубку не берут, либо чуть ли не требуют гарантийные обязательства на себя брать, бред.

Отредактировано шарльдеголь (2012-10-21 18:19:03)

WhitePowder написал(а):

Неадекватов все больше и больше ))))

Ребят , а дайте ссыль на обьявы , если сохранилась , влом характеристики искать , тоже хочу скинуть.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Стальная входная дверь