ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Оформление собственности


Оформление собственности

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

WhitePowder написал(а):

1. узнать инфу в пике

В пике говорят с марта-апреля можно заключить договор о доп услугах за 30ку и получить собственность в мае.

182

Custodian написал(а):

В пике говорят с марта-апреля можно заключить договор о доп услугах за 30ку и получить собственность в мае.

а необходимые документы для самостоятельной регистрации они выдают?

183

Custodian написал(а):

WhitePowder написал(а):
насколько я владею информацией по нашим домам, это еще не произошло!тогда в первом корпусе не смогли бы зарегистрировать собственность.
Подпись авторакорпус 2, секция 3 (подъезд #2) , этаж 14

Самое интересное, что Право собственности, согласно данных реестра (ссылка была ренее) зарегистрированы уже и в 3-м корупусе.
У нас там тоже военные?

184

Beaver написал(а):

Custodian написал(а):

    WhitePowder написал(а):
    насколько я владею информацией по нашим домам, это еще не произошло!тогда в первом корпусе не смогли бы зарегистрировать собственность.
    Подпись авторакорпус 2, секция 3 (подъезд #2) , этаж 14

Самое интересное, что Право собственности, согласно данных реестра (ссылка была ренее) зарегистрированы уже и в 3-м корупусе.
У нас там тоже военные?

И во 2-м тоже есть военные

185

Подскажите, если были попытки оформить право собственности, то значит ли это, что вот эти документы уже есть в Регпалате:
5) учредительные документы кооператива (со всеми изменениями и дополнениями)  (оригинал либо нотариально удостоверенная копия и копия);
6) документ, подтверждающий полномочия лица (за исключением главного бухгалтера), выдавшего справку о полном внесении (полной выплате) паевого взноса (например, протокол общего собрания членов кооператива) (оригинал либо нотариально удостоверенная копия и копия).
Кому-то удалось получить нотариально заверенные копии?

186

stv_bft Врооде бы часть квартир продавалась не через ЖСК, а по преддоговору. Может, по ним оформили собственность? Тогда этих доков может и не быть

187

Позвонила в пик  сказали, что на мою квартиру еще нет документов на оформление в собственность, это как так то? У соседки моей все уже все оформлено.
У кого еще не оформлено в собственность? Соседи, а кто оформлял платно через суд, сколько стоит и дайте, пожалуйста, телефончик и за сколько сделали по времени оформление в собственность?

188

Татикк написал(а):

Позвонила в пик  сказали, что на мою квартиру еще нет документов на оформление в собственность, это как так то? У соседки моей все уже все оформлено.
У кого еще не оформлено в собственность? Соседи, а кто оформлял платно через суд, сколько стоит и дайте, пожалуйста, телефончик и за сколько сделали по времени оформление в собственность?

Зайдите на эту ссылку и введите данные по квартире https://rosreestr.ru/wps/portal/online_ … urn_type=6 , я покупала через ЖСК и такие квартиры должны быть оформлены сначала на компанию ПИКа, потом на ЖСК и после этого на нас. Лично моя квартира уже оформлена 1 раз и теперь я жду оформления на ЖСК, это все отражается на сайте росреестра. Практически все квартиры 3 корпуса оформлены в собственность, я из тех "недобитков", у которых менеджер по оформлению медленно бегает. Через суд вряд ли будет быстрее.

189

Мурка написал(а):

оя квартира уже оформлена 1 раз и теперь я жду оформлени

спасибо. я к тому же из 2 корпуса, наверное там вообще у всех уже оформлено в собственность)

190

Мурка написал(а):

Зайдите на эту ссылку и введите данные по квартире https://rosreestr.ru/wps/portal/online_ … urn_type=6 , я покупала через ЖСК и такие квартиры должны быть оформлены сначала на компанию ПИКа, потом на ЖСК и после этого на нас. Лично моя квартира уже оформлена 1 раз и теперь я жду оформления на ЖСК, это все отражается на сайте росреестра. Практически все квартиры 3 корпуса оформлены в собственность, я из тех "недобитков", у которых менеджер по оформлению медленно бегает. Через суд вряд ли будет быстрее.

почему то я все данные квартиры ввожу , а мне  пишут - Не найдены данные, удовлетворяющие Вашему запросу. Попробуйте изменить запрос не получается(

191

Татикк написал(а):

Мурка написал(а):
оя квартира уже оформлена 1 раз и теперь я жду оформлениспасибо. я к тому же из 2 корпуса, наверное там вообще у всех уже оформлено в собственность)

Не забивала 2 корпус :D , но у меня такое впечатление, что 3 последним оформляли :D . Кстати, оформить в росреестре можно самим, записаться на сайте и в назначенной время принесли пакет документов, который у вас на руках, а дополнительно они сами запросят у ПИКа. Гос пошлина 1 000 руб, а не 30 тыс

192

Мурка написал(а):

Не забивала 2 корпус  , но у меня такое впечатление, что 3 последним оформляли  . Кстати, оформить в росреестре можно самим, записаться на сайте и в назначенной время принесли пакет документов, который у вас на руках, а дополнительно они сами запросят у ПИКа. Гос пошлина 1 000 руб, а не 30 тыс

спасибо

193

Работаем с разделом "Адрес": где "Субьект" ставим "Москва", затем "Тип улицы" - "шоссе", далее "Улица" - "Варшавское", ну и далее данные по квартире, хотите посмотреть сколько в корпуе квартир оформлено - не вводите свой номер

194

я сейчас спокойно зашла в ваш корпус, может вы не кликнули "Сфомировать запрос"?

195

Мурка написал(а):

Работаем с разделом "Адрес": где "Субьект" ставим "Москва", затем "Тип улицы" - "шоссе", далее "Улица" - "Варшавское", ну и далее данные по квартире, хотите посмотреть сколько в корпуе квартир оформлено - не вводите свой номер

я в шоке у меня там написан 15 этаж, как это так если у меня 20)

Наличие зарегистрированных прав: -Зарегистрированы

Лично моя квартира уже оформлена 1 раз и теперь я жду оформления на ЖСК, это все отражается на сайте росреестра.-а как это там отражается, что должно быть написано, у меня написано форма собственности-публичная

196

ух ты прелесть какая! а у меня так написано: Наличие зарегистрированных прав:  Зарегистрированы

197

вам теперь можно смело звонить в ПИК и разговаривать на предмет ошибки с этажом и что означает "публичная", скажете что на сайте росреестра взяли данные

198

у меня тоже так
Наличие зарегистрированных прав: Зарегистрированы
а потом идет
Форма собственности: Публичная
ну почему 15 этажжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

199

у меня совсем нет строки "форма собственности", а с этажом непонятно как-то, звоните в ПИК

200

Мурка написал(а):

у меня совсем нет строки "форма собственности", а с этажом непонятно как-то, звоните в ПИК

я звонила, мне сказали что данных нет еще))))))))

201

а у вас какого числа права зарегистрированы?

202

по договору? или что написано на сайте?

203

у вас видимо тоже менеджер медленно бегает)))))))

204

на сайте, у меня допустим от 04.02.14, поэтому мониторю вторую регистрацию

Отредактировано Мурка (2014-04-09 16:07:24)

205

Мурка написал(а):

у вас видимо тоже менеджер медленно бегает)))))))

если вообще бегает)
и там еще почему то написан 1 корпус, может это и в в 1 корпусе есть кв 296 как раз на 15 этаже...

206

Мурка написал(а):

на сайте, у меня допустим от 04.02.14, поэтому мониторю вторую регистрацию

Отредактировано Мурка (Сегодня 16:07:24)

у меня 17.02.14 ну уже сомневаюсь что это моя квартира))))

207

вы написали номер квартиры и я посмотрела во втором корпусе, уж извините,  походу вашей квартиры я не нашла(((((( видимо действительно еще не оформили, мне тоже долго не офомляли, я пошла в ПИК  и слегка наехала на них

Отредактировано Мурка (2014-04-09 16:15:42)

208

Мурка написал(а):

олго не офомляли, я пошла в ПИК  и слегка наехала на

я поняла, значит надо наезжать) а что делать то) эх, что за жизнь без наездов нигде нельзя))))

209

да-да)))), все не просто в нашей жизни

210

Мурка написал(а):

да-да)))), все не просто в нашей жизни

да не то слово.
а Вы просто пришли или записывались на прием?


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Оформление собственности