ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Вы довольны работой консьержей?


Вы довольны работой консьержей?

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Соседи, вопрос не праздный - вы довольны работой консьержей? У входа в наш подъезд постоянно вижу подозрительных личностей, а консьерж даже не интересуется, куда они идут и к кому. Более того, часто (я так понимаю, на время уборки лестничной клетки) входная дверь остается открытой, в это время может пройти кто угодно и пронести любые опасные предметы. В результате в новых лифтах наблюдаем надписи, в холлах - грязь и мусор и т.д. и т.п. Что касается нашей безопасности - кто-нибудь может быть на 100% уверен, что эти подозрительные личности, не похожие на жильцов дома, не занимаются ничем противозаконным? Я не знаю функционал наших консьержей, но очевидно, что этот "проходной двор" надо прекращать.
Кого-нибудь эта ситуация беспокоит?

2

+1, НО не все такие, в нашем подъезде с консънржами все ОК! (тьфу-тьфу)! Насчет других не знаю, но консъерж должен отсеивать не нужных людей, ключи от подъездов раздавали всем, у кого нет обращайтесь в УК пусть Вам выдвдут и если у Вас рабочие делают ремонты, позаботьтесь о том что  кажого были ключи! Дверь должна быть всегда закрыта, если консъерж ушел на уборку - он всегда оставляет телефон!

3

мы с Лелики из одного подъезда, подтверждаю, у нас консъержки молодцы, я бываю достаточно редко, и еще ни разу я не зашел в подъезд, чтобы консъержка не спросила кто я такой и в какую квартиру собираюсь, плюс, когда заносили последний раз упаковки с мебелью, консъержка просила не мусорить, а потом поднялась вечером на этаж, проверила нет ли мусора и похвалила нашего рабочего, что он такой молодец не мусорит и все вовремя убирает))) также вчера вечером видел, как она мыла полы в подъезде. пока жаловаться не на что. не знаю как в других подъездах, все конечно зависит от добросовестости каждой отдельно взятой консъержки.

4

Leliki написал(а):

в нашем подъезде с консънржами все ОК!


Подтверждаю, работой консъержей во втором подъезде второго корпуса полностью доволен.

5

2й корпус 1 подъезд - нормально все. Только постоянная консъержка болела пару недель, ее заменяла другая. Еще строже, всегда бдила кто-куда-зачем. Нас все устраивает.

6

Еще бы хотелось увидеть должностные обязанности консьержей в пикминускомфорт.
Подтверждаю, что по второму подъезду претензий к консьержам нет.

Больше интересует, почему лед никто не чистит. Утром идти невозможно было, никто даже песочком не посыпал.

Отредактировано zayats (2012-11-01 15:44:41)

7

к2 п2 доволен

8

к3п3 хорошие консьержки

9

П. 3, корп. 2, хорошая консъержка, доволен!

Отредактировано AndreiN (2012-11-01 20:23:49)

10

Получается, что проходной двор, мусор на этажах, надписи в лифтах только в 1 подъезде 3 корпуса...

11

Ириша написал(а):

к3п3 хорошие консьержки

Согласен

12

AndreiN написал(а):

П. 3, корп. 2, хорошая консъержка, доволен!

аналогично

13

Анна И написал(а):

Получается, что проходной двор, мусор на этажах, надписи в лифтах только в 1 подъезде 3 корпуса...

А также можно поблагодарить жителей 8-10 этажей, за потеряные 2 дня, которые повредили кабель домофона!

14

Vladimir написал(а):

а доводчик на входной двери 1 подъезда 3 корпуса всех устраивает? дверь же открыть не возможно, особенно в гололед..

Во втором подъезде 3-го корпуса такая же картина!

15

Я не говорю о личности консьержей - вполне возможно, что они замечательные люди. Я говорю об их работе, сравнивая с тем, что было на предыдущих местах проживания. В результате - мусор в подъезде и на этажах, надписи в лифтах, непонятные люди и проч. Насчет доводчика двери - не уверена, что за это отвечает консьерж.

16

Vladimir написал(а):

а доводчик на входной двери 1 подъезда 3 корпуса всех устраивает? дверь же открыть не возможно, особенно в гололед..

в 3-ем подъезде такой-же, да и не в гололед с улицы прям хоть ногой в стену упирайся :))))

Отредактировано Ириша (2012-11-02 15:29:33)

17

Сегодня в 20:00 наблюдала у входа в наш подъезд гражданина азиатской наружности с рюкзаком, который ждал, когда кто-нибудь ему откроет дверь. Он зашел вслед за соседом с 20 этажа, я за ними. Консьержа на месте не было, поэтому я поинтересовалась у гражданина, проживает ли он здесь. Гражданин ответил "да" (а что он еще мог сказать) и остался стоять перед лифтом, отказавшись зайти с нами в лифт. Сложно сказать, что этот гражданин делает в нашем подъезде, что находится у него в рюкзаке и т.д. Я полагаю, что как минимум консьерж призвана следить за порядком в подъезде, но я в который раз не вижу ее на месте.
Кто-нибудь считает это нормой?

18

Начинать нужно с себя, соседи. Никакая консъержка не поможет, если вы сами пускаете в подъезд чужих людей.

19

CrankTim написал(а):

Начинать нужно с себя, соседи. Никакая консъержка не поможет, если вы сами пускаете в подъезд чужих людей.

Как Вы себе это представляете? Силой его вытолкнуть из подъезда? Документы попросить предъявить? Справку 2-НДФЛ?  Соседа с 20 этажа эта ситуация тоже напрягла, но мы же не полиция, на каком основании этого гражданина не пускать?  Научите, как бы Вы поступили на моем месте?

20

Анна И написал(а):

Сложно сказать, что этот гражданин делает в нашем подъезде

Ремонт?

21

Анна И написал(а):

я в который раз не вижу ее на месте.
Кто-нибудь считает это нормой?

У нас в прошлом месяце была вроде бы неплохая, а новенькую тоже часто не вижу на месте, хамоватая и следит только за тем, чтобы ей не было холодно от открытой двери, жильцов не знает в лицо(.

22

3 корпус 3 подъезд -нет на месте консьержке вечно!!! (именно кто сейчас дежурит)

23

Полностью согласен. Причем это только эта консержка. Другая вроде ничего. Следит.

24

maks написал(а):

Анна И написал(а):
я в который раз не вижу ее на месте.
Кто-нибудь считает это нормой?У нас в прошлом месяце была вроде бы неплохая, а новенькую тоже часто не вижу на месте, хамоватая и следит только за тем, чтобы ей не было холодно от открытой двери, жильцов не знает в лицо(.

2 корпус 4 подъезд?

25

Max_korpus 2 написал(а):

2 корпус 4 подъезд?

А что, узнаваемо?)

26

Max_korpus 2 написал(а):

2 корпус 4 подъезд?

Я про 1 подъезд 3 корпуса.
Похоже, аналогичная ситуация в 3 подъезде 3 корпуса и 4 подъезде 2 корпуса.

27

maks написал(а):

А что, узнаваемо?)

Мы тут живем, похоже))

28

Irekovich написал(а):

Ремонт?

и у них нет ключей?

29

Анна И написал(а):

и у них нет ключей?

у моих 1 ключ на всех был

30

Irekovich написал(а):

у моих 1 ключ на всех был

Я про граждан с сомнительной внешностью, которые заходят в подъезд вслед за жильцами дома или когда кто-нибудь выходит. Этих граждан никто не тормозит... Наверное, консьержами должны работать мужчины...


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Вы довольны работой консьержей?