ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Вы довольны работой консьержей?


Вы довольны работой консьержей?

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Анна И написал(а):

Irekovich написал(а):
у моих 1 ключ на всех былЯ про граждан с сомнительной внешностью, которые заходят в подъезд вслед за жильцами дома или когда кто-нибудь выходит. Этих граждан никто не тормозит... Наверное, консьержами должны работать мужчины...

Я думаю, что "граждане с сомнительной внешностью" каждому из нас делают/делали ремонт в квартире)).
Так что пускать их надо)).

32

у меня делали очень приятной наружности украинцы, так что не надо тут)) к одному даже подкатывала консъержка)))

33

CrankTim написал(а):

у меня делали очень приятной наружности украинцы, так что не надо тут)) к одному даже подкатывала консъержка)))

Люди, которые заходят в наш подъезд без ключей, явно не украинцы. Как я упоминала, они с трудом говорят на русском, судя по внешности, таджики или узбеки.

34

Ув. соседи. раскрыт секрет куда консъержка пропадает в 3 подъезде 3 корпуса.  она у нас охранник машиноместа за 100-200 р.)))
Рассказываю ситуацию-  засекла как мужчина из нашего подъезда ей дает деньги и говорит ,что я приеду сегодня поздно  , мест опять не будет и посторожите место для меня.  ))))

35

Танюша написал(а):

Ув. соседи. раскрыт секрет куда консъержка пропадает в 3 подъезде 3 корпуса.  она у нас охранник машиноместа за 100-200 р.)))
Рассказываю ситуацию-  засекла как мужчина из нашего подъезда ей дает деньги и говорит ,что я приеду сегодня поздно  , мест опять не будет и посторожите место для меня.  ))))
Подпись автора3-й корпус 3-я секция

Это интересно :))) Хотела бы я посмотреть, как она "сторожит" место :) Она что стоит на нем с табличкой "занято"?
Ну вот, а ПИК недоумевает, почему места в паркинге плохо продаются :)))

36

Танюша написал(а):

Ув. соседи. раскрыт секрет куда консъержка пропадает в 3 подъезде 3 корпуса.  она у нас охранник машиноместа за 100-200 р.)))
Рассказываю ситуацию-  засекла как мужчина из нашего подъезда ей дает деньги и говорит ,что я приеду сегодня поздно  , мест опять не будет и посторожите место для меня.  ))))

Какие многогранные у нас консьержи! Охранник машиноместа - это круто! Она лучше бы на рабочем месте чаще появлялась)

37

"Операция Ы" мне почему-то вспомнилась, и Марья Ивановна сторожиха  :rofl:

38

freya написал(а):

Это интересно )) Хотела бы я посмотреть, как она "сторожит" место  Она что стоит на нем с табличкой "занято"?
Ну вот, а ПИК недоумевает, почему места в паркинге плохо продаются ))

Ага.мне тож интересно,как она прогоняет других автовладельцев)

39

корпус 2 подъезд 4 - тоже не понятна роль консьержа! никогда нет на месте!  у меня еще вопрос : какой у них режим работы? Возвращаюсь с работы в 23:00 и страшновато заходить в подъезд с компанией лиц азиатской наружности.

40

2 корп. 2 подъезд. в 8 утра наша уже не спит. во сколько закрывается не знаю.

41

Vladimir написал(а):

разве они не должны следить круглосуточно?

Зачем? И как Вы это себе представляете?
Дежурный по подъезду != круглосуточная охрана.

42

Анна И написал(а):

Я про 1 подъезд 3 корпуса.
Похоже, аналогичная ситуация в 3 подъезде 3 корпуса и 4 подъезде 2 корпуса.

Похоже, пора жаловаться в ПИК на работу консьержей перечисленных подъездов.
Попрошу у ПИК-К перечень их должностных обязанностей и график работы.

43

Режим работы да, интересно.. потому что иногда в 22 уже все закрыто, а иногда в 23 несет вахту :)

44

Анна И написал(а):

пора жаловаться

Поддерживаю. Не поворачивается даже от телевизора, когда заходишь. На этаже следов уборки не видно уже давно.

45

maks написал(а):

Поддерживаю. Не поворачивается даже от телевизора, когда заходишь. На этаже следов уборки не видно уже давно.

как точно сказано.

46

1 подъезд 3 корпус - видел в районе 21-00 на этажах (убюирает она что ли тоже).
Я не понимаю, как вообще можно одновременно быть консъержкой и уборщицей? если ты убираешь на 10 этаже, то одновременно не можешь следить  тем, кто входит и выходит

47

Есть кто-нибудь из 2 корпуса, 2 подъезда? Консьержка сменилась, я сколько хожу ( 4 раза в день точно), ее на месте не вижу. Раза два видела за все время утром, когда контролировала погрузку мебели в лифт и как-то днем за вязанием. Где ее носит?!

48

rp написал(а):

1 подъезд 3 корпус - видел в районе 21-00 на этажах (убюирает она что ли тоже).
Я не понимаю, как вообще можно одновременно быть консъержкой и уборщицей? если ты убираешь на 10 этаже, то одновременно не можешь следить  тем, кто входит и выходит

У нас этаже уже неделю точно никто не убирался. Мы пока что одни на этаже, так наши следы как были, так и есть. Раньше как-то более исправно все протирали-вытирали.

49

Ma6ula написал(а):

У нас этаже уже неделю точно никто не убирался. Мы пока что одни на этаже, так наши следы как были, так и есть. Раньше как-то более исправно все протирали-вытирали.

+1

50

+1

51

накаркали мы, теперь у нас в подъезде похоже хреновая консъержка.

52

Танюша написал(а):

У нас этаже уже неделю точно никто не убирался. Мы пока что одни на этаже, так наши следы как были, так и есть. Раньше как-то более исправно все протирали-вытирали.

+1

53

Соседи, я написала жалобу на плохую работу консьержей в ПИК-К. Письменного ответа пока нет. Призываю всех сообщать в ПИК-К о том, что вас не устраивает, ведь все мы платим в том числе и за услуги консьержей. Иначе в ПИК-К никто не будет шевелиться.

54

Ma6ula написал(а):

У нас этаже уже неделю точно никто не убирался

Это вам так кажется, потому что на улице стало грязнее - каша из песка, хим средства для снятия обледенения и ледяной жижи.
Убираются с такой же периодичностью, раз в неделю.

55

Ma6ula написал(а):

У нас этаже уже неделю точно никто не убирался. Мы пока что одни на этаже, так наши следы как были, так и есть. Раньше как-то более исправно все протирали-вытирали.

До тех пор, пока консьержки будут по совместительству работать уборщицами, жильцы по-любому будут недовольны их работой...
Т.к. совмещать эти две должности без ущерба для одной из них невозможно... Так что либо где-то будет неубрано, либо консьержки никогда не будет на месте...

56

Custodian написал(а):

вам так кажется, потому что на улице стало грязнее - каша из песка, хим средства для снятия обледенения и ледяной жижи.Убираются с такой же периодичностью, раз в неделю.

Ну как бы это сказать... Уходили следы были... Пришли следы на месте... Точно не мыли полы на этаже...

57

Evrepid Полы не мыли как минимум с пятницы в нашем подъезде

58

freya написал(а):

До тех пор, пока консьержки будут по совместительству работать уборщицами, жильцы по-любому будут недовольны их работой...
Т.к. совмещать эти две должности без ущерба для одной из них невозможно... Так что либо где-то будет неубрано, либо консьержки никогда не будет на месте...

Согласна. Нашу консьержку я опять не видела несколько дней. Свет горит, стул пустует. Не знаю где ее носит или она шифруется.

59

Custodian написал(а):

Это вам так кажется, потому что на улице стало грязнее - каша из песка, хим средства для снятия обледенения и ледяной жижи.
Убираются с такой же периодичностью, раз в неделю.

Мы одни на этаже...))) уж чистый пол я бы узнала даже раз в неделю. Он все грязнее и грязнее. Желание пойти и помыть самой.

60

Спросил консьержку (2 корп. 4 эт) про полы, так вот, с ее слов, им положено мыть их 2 раза, но они это делают чаще.
Для меня это неожиданно! Не знаю, как формально должно быть, но сейчас выход один- писать. Гл. инженеру, мэрию...


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Вы довольны работой консьержей?