ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Вы довольны работой консьержей?


Вы довольны работой консьержей?

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

А почему цена за столбики рассчитывается, исходя из жилплощади квартиры? Какая тут связь?

122

Этот вопрос задайте завтра представителю ПИК-К.

123

Ромео написал(а):

А почему цена за столбики рассчитывается, исходя из жилплощади квартиры? Какая тут связь?

А как должно быть?

124

Елена1811 написал(а):

запахом, который стоит в подъезде

Елена1811 написал(а):

отсутствием уборки  лестничной клетки на моем этаже уже месяц

Видимо так во всех подъездах второго корпуса  :confused:

125

Irekovich написал(а):

А как должно быть?

С каждой квартиры поровну.

126

Ромео написал(а):

А почему цена за столбики рассчитывается, исходя из жилплощади квартиры? Какая тут связь?

Закон такой. Затраты на содержание общего имущества/территории осуществляет пропорционально доли в этот общем имуществе, которая как раз и зависит площади квартиры.
Вот только где же спонсоры из ПИКа? Им же принадлежат площади всех первых этажей. Они тоже должны платить... а не только жильцы дома.

127

Елена1811 написал(а):

Я недовольна работой консьежей. Я недовольна тем ужасающим запахом, который стоит в подъезде от их готовки. Я недовольна плакатами, которые наклеила консьежка в моем подъезде, объяснив мне что "это для красоты". Я недовольна отсутствием уборки  лестничной клетки на моем этаже уже месяц. Я очень недовольна работой консьежей. Но это относится конкретно к консьежке в 4-ом подъзде 2-го корпуса. К той, которая там сейчас дежурит - Корж ее фамилия (вот уже 2 месяца, наверное). Жду когда же она уже уедет. Никто не знает - каков график их работы, в смысле через сколько времени приедет другая консьежка? До этого хорошая была

Отредактировано Елена1811 (Вчера 18:49:32)

точно так...присоединяюсь...девчонка какая-то а гонору!! и ничем не занимается вообще..ни уборкой...ни смотрит вообще кто заходит в подъезд...беспредел...

128

все сказанное выше по 4 подъезду 2 корпуса   
+1

129

Сменилась конъержка. Что мы имеем в 1 подъезде 3 корпуса: на месте нет, не смотрит, кто входит и заходит. С утра случайно застал ее - в глубине помещения делала макияж)
Третий день подъезд не моет (должно быть дважды в день), в подъезде и лифтах песок.

130

Богданов сказал что с 1го мая новая будет

131

Исключительно для сравнения - один штришок про Катю из 3 подъезда 3 корпуса, которую непонятно за что уволили. В целом, все было отлично, без замечаний. А вот как-то захожу в подъезд, а она пилит ножовкой ламинат. Предложил помочь, поговорил. Ей отдали ненужные куски, она обрезала в размер, уложила в большой лифт "чтоб пол не царапался". Он там долго лежал. Разные наши консьержки. А можем ли мы влиять на их ротацию? Кого побыстрее сменить, а кого и помедленнее?

132

NewTon написал(а):

Исключительно для сравнения - один штришок про Катю из 3 подъезда 3 корпуса, которую непонятно за что уволили. В целом, все было отлично, без замечаний. А вот как-то захожу в подъезд, а она пилит ножовкой ламинат. Предложил помочь, поговорил. Ей отдали ненужные куски, она обрезала в размер, уложила в большой лифт "чтоб пол не царапался". Он там долго лежал. Разные наши консьержки. А можем ли мы влиять на их ротацию? Кого побыстрее сменить, а кого и помедленнее?

Мне Катя тоже нравилась... Всегда приветливая, знала всех жильцов, за цветами ухаживала -вообщем с душой к делу относилась...Но, если человек -активный, то он во всём активный! По непроверенным сведениям Катя развила бурную нелегальную деятельность... Сдала для проживания гастарбайтерам все щитовые! А когда это раскрылось - она скрылась в неизвестном направлении...


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Вы довольны работой консьержей?