ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Проблемы с работой сотовой связи


Проблемы с работой сотовой связи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Соседи,

как обстоят дела с приемом сотовой связи? У нас ловит хорошо около окон, но в середине квартиры беда...
Насколько я знаю, для усиления сигнала сотовой связи нужны репитеры.
Установку репитера (вроде бесплатную) можно запросить в своей сотовой компании при заявлении от 10 человек.

Соответственно нам надо минимум 3 заявления - Мегафон, Билайн, МТС, возможно еще.
Репитер вещь недешевая, средний стоит 10-15 тыс.р. Хороший в районе 1000 долларов.

Что думаете? Можно обратиться с этой проблемой в Пик-Комфорт?

2

У меня билайн, никаких проблем со связью нет, везде устойчивый сигнал 3-3,5G. Окна во двор.

3

Custodian написал(а):

У меня билайн, никаких проблем

подтверждаю..

ваще никаких..

Скай Линк  тоже работает без проблем..

Если подобное наблюдается постоянно, тогда точно к специалистам компании...жалоба и все такое..
не знаю правда, как это работает в большой тройке, будут ли ваще решать такие проблемы..

Если периодически, то может быть связано с плановыми работами на сети (ях).
Например в связи с вводом 3G/4G функционала..
Это нормально..

4

Есть такая проблема. Мегафон не ловит, сигнал прыгает постояннно, часто пишет нет сети.

5

Denis12 написал(а):

Есть такая проблема. Мегафон не ловит, сигнал прыгает постояннно, часто пишет нет сети.

Мегафон действительно слабо ловит и разговор обрывает, если по квартире ходишь. МТС без проблем.

6

у нас в квартире мтс нормально ловит только у самых окон :(

7

в Мегафон, в группу по борьбе с качеством ...

8

как вариант - квартиру поменять..:-)

все операторы присутствуют на Варшавке 170..

есть еще мачта в лесу у гаражного кооператива что за собачьим прудом..
там как минимум три оператора стоят...думаю как раз вся Б-3..

так что все по идее должно работать..
Надо смотреть азимуты их антенн и карту покрытия.

9

У нас тоже Билайн, прием отличный!

10

Мегафон ,только у окна

11

У меня МТС. Работает с переменным успехом. Иногда нормально работает, иногда сеть теряет и приходится как с миноискателем ходить вдоль окна.

12

Irekovich написал(а):

У меня МТС. Работает с переменным успехом. Иногда нормально работает, иногда сеть теряет и приходится как с миноискателем ходить вдоль окна.

+1. МТС и аналогичная ситуация.

13

Ma6ula написал(а):

Irekovich написал(а):У меня МТС. Работает с переменным успехом. Иногда нормально работает, иногда сеть теряет и приходится как с миноискателем ходить вдоль окна.+1. МТС и аналогичная ситуация.

Аналогично

14

У меня последние два дня дикие проблемы с МТС. Меня не слышат(
Дома два телефона МТС. Одинаковая проблема при звонках в любых направлениях.

15

Вчера тоже были такие проблемы с МТС. Хотя сегодня тоже было, но уже не в Аннино, а в Орехово. Вдимо, МТС глючит, независимо от территории в Москве.

16

Все же думаю, что у нас плохая связь в домах, деолло не только в проблемах МТС вообще - у меня только из окон на запад хорошо ьерет, а на юг - плоховато

17

rp написал(а):

Все же думаю, что у нас плохая связь в домах, деолло не только в проблемах МТС вообще - у меня только из окон на запад хорошо ьерет, а на юг - плоховато

Ну не знаю... С МТС действительно проблемы, которые фиксировались с самого начала, а вот с Мегафоном небыло никаких пока. Полная шкала, в любой точке квартиры, вестибюля, лифтового коридора. Проблемы только когда в лифте едешь. :)

18

это просто ужас какой-то, вчера в квартире ни разу не смог поговорить нормально, то я слышу, а меня нет, то наоборот, на улицу перед подъездом выходишь - все ок. МТС.

19

около года пользовался TELE2 , связь в квартире была отличная , хоть с туалета звони , но вот уже 4й день её совсем нет , что бы позвонить приходиться выходить на балкон , хотелось бы узнать , это у меня у одного такая проблема?

20

sanybay написал(а):

около года пользовался TELE2 , связь в квартире была отличная , хоть с туалета звони , но вот уже 4й день её совсем нет , что бы позвонить приходиться выходить на балкон , хотелось бы узнать , это у меня у одного такая проблема?

Мегафон постоянно пропадает - теперь даже у окон !! ...


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Проблемы с работой сотовой связи