ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Видеонаблюдение (камеры на домах)


Видеонаблюдение (камеры на домах)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго всем времени суток.
Кто что может рассказать про видео камеры, которые расположены на торцевых стенах наших домов.
Реально ли они работают и как (у кого) в случае необходимости можно получить с них видео.
Может где есть в интернете..?

2

burovik написал(а):

Может где есть в интернете..?

Уверен, что в интернете их точно нет.

3

Они реально работают и выведены на мониторы в ОДС.

4

Ромео написал(а):

Они реально работают и выведены на мониторы в ОДС.

Да, тоже в диспетчерской мониторы видели!

5

Ириша написал(а):

Да, тоже в диспетчерской мониторы видели!

Мониторы то выведены, вот только на них никто не смотрит постоянно... Больше наверное смотрят в стоящий там телевизор :)

6

Evrepid написал(а):

Ириша написал(а):
Да, тоже в диспетчерской мониторы видели!Мониторы то выведены, вот только на них никто не смотрит постоянно... Больше наверное смотрят в стоящий там телевизор

Заходил тут перед НГ к ним, большая часть камер на мониторах представлена темными прямоугольниками и рябью, не работают?

Камеры на въезд на паркинг демонтированы и типа в ремонте уже долгое время.

За что платим?

7

Ну как я понял по слухам...да и теже ремонтники говорили что камерыв подъездах и перед подъездами (купольники ) не работают!!! фикция!!! Вроде тока тревожная кнопка милиции работает....но её надо ещё проверить =)))

8

KOSATKAon написал(а):

Ну как я понял по слухам...да и теже ремонтники говорили что камерыв подъездах и перед подъездами (купольники ) не работают!!! фикция!!! Вроде тока тревожная кнопка милиции работает....но её надо ещё проверить =)))

А деньги платим каждый месяц... камеры в чем ведении находятся? Это имущество дома или этой охранной конторы?

9

Ну как я понимаю они типа выведены на мониторы которые находятся в комнате охраны с тыльной стороны дома 1-го корпуса...там где сидит главный инженер =)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Видеонаблюдение (камеры на домах)