ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Работы, выполняемые альпинистами


Работы, выполняемые альпинистами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня течет балкон с улицы: как дождь - так мокро все. Изнутри мы все хорошенько заделали, утеплили. Хочу пригласить альпинистов, чтобы заделать все щели снаружи. Можнт перестанет течь. Кто=нибудь уже пользовался услугами альпинистов? Сколько это стоит? Может контакт дадите? Это какие-то аккредитованные при пике альпинисты или любые могут?

2

есть же отдельная тема "герметизация межпанельных швов" :idea:  почитайте o.O

3

Спасибо! Но из этой темы так и не понла - пользовался кто-нибудь услугами альпинистов и как их пригласить? И есть ли толк от заделки дырок в балконе с улицы.

4

pokrovsky написал(а):

У меня течет балкон с улицы: как дождь - так мокро все.

я написала жалобу у инженера Богданова И.И., была комиссия от ПИКа, обещали все исправить. если таких жалоб будет больше, быстрее сделают

5

а как у вас течет?
Мы тоже оставляли жалобу еще в августе-сентябре. Козырек установлен не правильно без уклона в сторону улицы, вода на нем скапливается и течет внутрь.
Была комиссия ПИКа, так они отказались принимать претензию, мотивируя, что балкон не герметичное помещение. Хотя во время дождя у нас реально реки по стене текут.
3 недели назад с подъездного балкона этажом выше попробовал сам промазать щель между козырьком и верхним балконом с помощью длинного шеста и привязанной к нему кисточки. Замазку (резинобитум или как-то называется) купил в ОБИ. Показалось, что промазал очень хорошо, но когда началась оттепель опять потекло, теперь даже непонятно откуда.

6

Я поменяла окна на балконе. Все-равно течет! по стене течет.

7

Альпинисты были. Заделали. Вроде не течет. Посмотрим после дождя или снегопада.Но дырки на улицу были в ладонь!

8

pokrovsky написал(а):

Альпинисты были. Заделали. Вроде не течет. Посмотрим после дождя или снегопада.Но дырки на улицу были в ладонь!

Расскажите пожалуйста, какие альпинисты вам делали? Пиковские или сторонние? И во сколько обошлось это удовольствие? :)

9

В Пике дали контакт. 8 тыс. стоило заделать все дырки. Если надо - могу дать телефон.

10

давайте напишем все в Роспотребнадзор. как гражданин Савушкин

11

pokrovsky написал(а):

В Пике дали контакт. 8 тыс. стоило заделать все дырки. Если надо - могу дать телефон.

Наступило лето надо заделать швы прошу дайте телефончик альпенистов, которые вам делали.  Богданов И.Н. дал мужу телефон, но говорит , что осенью на нашем доме были альпенисты , которые делали подешевле чем еще одна группа (которая летом  работала) ,но он не нашел телефон.

Спасибо!!!

12

я бы тоже позвонила альпинистам по этой же проблеме, корпус 2, 18 этаж, кто найдет тел., стукните, пожалуйста

13

+1 - тоже созрели!!!

14

Цена вопроса? Я б тож сделал.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Работы, выполняемые альпинистами