ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Стая собак


Стая собак

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Denis12 написал(а):

Последнее китайское предупреждение Evrepid.
А вот такие как вы набрасывались на меня ...А Вы ......к что ли?, завязывайте оскорблять людей, или бан будет долгим!

Я не оскорбляю.
Я объясняю, что лучше просыпаться под лайсобак, чем под звуки ружейных выстрелов!

Человек не должен быть злобным и ненавидящим живых существ!
А то получается что навязывается детям стереотип, что убивать собак хорошо! Следующий шаг? Убивать людей хорошо?

Отсюда жестокость, а что? Забить собаку можно, а почему нельзя забить прохожего на улице?
Растет насилие, виток за витком!

Отредактировано Evrepid (2013-02-01 15:28:53)

32

вот какой ответ я получила из префектуры по данной проблеме:

В префектуре Южного административного округа города Москвы рассмотрено Ваше обращение, поступившее на официальный сервер Правительства Москвы, по вопросу обитания безнадзорных животных (собаки) на территории, прилегающей к дому 160 по Варшавскому ш.
В настоящее время ГКУ «ИС района Чертаново Южное» сформирована и направлена в ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ЮАО» заявка на отлов безнадзорных животных по данному адресу.

Первый заместитель префекта

А.А. Леонов

33

ура)

34

Katya_8
Отлавливать теперь год будут, а они так и бегають ))

Evrepid
Вас лично собаки кусали? Видимо нет, а мне однажды кусочек руки оттяпали в районе запястья и если бы эти "дружелюбные" собачки у наших домов начали гавкать в мою сторону - пристрелил бы к чертовой бабушке, а если вам их так жалко - заберите домой, многие так делают.
http://cs14113.vk.me/c7008/v7008016/4bb2/nInp0b0cDJs.jpg

Отредактировано шарльдеголь (2013-03-24 18:19:48)

35

у моих знакомых ребенка укусила собака - маленькая дворняжка, так он (ребенок) до сих пор заикается...Осенью к нам в гости приезжали мои родители и когда пошли гулять, моя мать захотела просто подойти и посмотреть клумбу на круге за 3-м корпусом, так собаки ее чуть не искусали, хотя она им ничего не сделала...Лично мне эти дворняги не очень приятны, хотя в целом я собак люблю

36

Я каждый день хожу к метро "Аннино" и обратно - эти собаки не агрессивные и не представляют опасности для человека. Зато время от времени по дороге к метро и на территории ЖК встречаю неадекватных людей (за примерами далеко ходить не надо - почитайте форум)- что прикажете с ними делать?

37

нет—нет. Анна там у метро собаки три. и разговор не про них. в лесу стая собак их 20 голов. и ходят они этой кучей.и реально страшно.я из окна почти каждый день визг и гавканье слышу.

38

шарльдеголь написал(а):

Katya_8
Отлавливать теперь год будут, а они так и бегають ))

Evrepid
Вас лично собаки кусали? Видимо нет, а мне однажды кусочек руки оттяпали в районе запястья и если бы эти "дружелюбные" собачки у наших домов начали гавкать в мою сторону - пристрелил бы к чертовой бабушке, а если вам их так жалко - заберите домой, многие так делают.

Отредактировано шарльдеголь (2013-03-24 18:19:48)

Знаете, Меня больше удивляют владельцы собак, которые специально натравливают на людей своих собак!
Вот, например, недавно дамочка собачница (второй корпус вроде), стояла и смотрела как ее собака на меня нападала, даже слова не сказала, кроме: "Молодец... Правильно..." И это было не в мою сторону, а своей собаки!

Вот что хочу сказать, доведет такая... Привезу своего "малыша", порвет жопу на британский флаг таким уродцам!
Или морду набью вследующий раз этой бабе...

А по поводу кусали, кусали... И уколы ходил делал... Так что я знаком с этим всем...

Отредактировано Evrepid (2013-04-01 11:14:46)

39

Танюша Да, вы правы, и еще иногда они из леса выходят на дорогу к метро. Вот это действительно неприятно.

40

пора открывай сезон охоты.

41

все собаки со стройки тц что строят. Уедет стройка и собаки исчезнут

Отредактировано Аркадий_Интернет_ГорКом (2013-05-03 04:14:49)

42

не.так как их кормят добрые люди из соседнего дома (

43

Мне кажется, что в районе две стаи. Первая (2-3 собаки) живет на строке ТЦ. Эти вроде безобидные. А вот вторая стая (10-15 собак) обитает где-то в районе больницы. Вот эти - агрессивные.

44

да вы правы!!! кто-то же писал вроде,что из управы ответили  и их отловят.   чьи эти собаки( ну кто их кормит?)  ,стоянок нет у нас и тд. значит ПОМОЙКА. Я уже честно замучилась ходить и узнавать про мусоропровод. последнее ,что мне ответили : "откроют,когда все заселятся, т.е. 3 корпус". уже заселился он........

45

Если собаки обитают где-то рядом с больницей, значит кормятся они в первую очередь с той помойки, а не с нашей. Таким образом, открытие мусоропровода не решит проблемы их пребывания в районе.

Отредактировано Ромео (2013-05-05 12:41:42)

46

все же мне кажется обитают они не у больницы,а у нашего жк. и территорию они конкретно защищают.

47

Танюша написал(а):

все же мне кажется обитают они не у больницы,а у нашего жк

Тогда мы бы лицезрели их постоянно.

Танюша написал(а):

и территорию они конкретно защищают

А территорию нашего ЖК они считают своей. Возможно, что они жили здесь на стройке или на пустыре до начала строительства.

48

Днем собаки возле жк постоянно.

49

ну вы очевидно работаете.вот и не лицезреете.а раньше они все были у мрэо.

50

несколько дней назад гуляли по леску, собак не видели.

51

В лесу зато видет зайца, но он не показался опасным.

52

Повезло! Я только белок видел пару раз.

53

Да бегайте по лесу на здоровье, много там бегунов видела, покусанных среди них не было :)

54

Я видел, как кто-то с балкона одну в глаз застрелил :'(

55

С балкона собаке в глаз попал???

56

Irekovich написал(а):

С балкона собаке в глаз попал???

Да я пошутил :D

57

Сегодня ночью что творилось, как будто сожрали кого.

58

Denis12 написал(а):

Сегодня ночью что творилось, как будто сожрали кого.

С утра часов в 7 слышал. Как будто стая волков набежала.

59

Да! Задолбали уродские собаки! Всю ночь арали!

60

Max_korpus 2 написал(а):

С утра часов в 7 слышал. Как будто стая волков набежала.

Да было такое, в это время я на работу выезжал через лес и видел эту стаю из 10-15 собак, на вид дикие.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Стая собак