ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Каток у нас около домов!


Каток у нас около домов!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь знает, кто должен следить за данным вопросом! Если не ошибаюсь то УК правительство Москвы выделяет средства на стоительствои поддержание катков испрот площадок в придомовых территориях! Или мы одни на коньках кататься умеем))))))

2

Думаю вопрос решается с главным инженером: он выделяет человека, и тот с брандспойтом заливает спортплощадку:) У нас во дворе именно так все и было, брали сотрудника ЖЭКа и он горячей водой из шланга заливал каток) пару раз залить и готово)

3

Муж с сыном ходят кататься через двор. Это, наверное, 158 корпус еще. Там где детская площадка возле леса. Хороший каточек, с подсветкой до 21:00.

4

Да,да, около дома 158 корп.1 есть отличный каток, за которым ухаживают, чистят лед, вечером работает освещение и т.д. Там есть секции для детей и даже ледовые дискотеки проводят :)))
В связи с этим, мне не очень понятно зачем буквально в 150 метрах от существующего катка построили новый??? Тот который через дорогу от нашего комплекса...
Могли бы построить что-то другое, детскую площадку, например... Или тренажеры для взрослых....

А так получается он стоит, место занимает, а пользоваться им все равно нет возможности, т.к. видимо поддерживать одновременно два рядом стоящих катка это разорительно....

5

freya написал(а):

А так получается он стоит, место занимает, а пользоваться им все равно нет возможности, т.к. видимо поддерживать одновременно два рядом стоящих катка это разорительно....

Так о том и речь, там есть все, чтобы там был каток! Я бы с удовольствием по вечерам ходил туда кататься! Свет там есть, площадка есть, вот только как и все у нас во дворе брошенная!

6

Я бы тоже с удовольствием покатался!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Каток у нас около домов!