ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Магазины в наших домах


Магазины в наших домах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера, возвращаясь домой, заметил в первом корпусе рекламный щит "Экспресс Маркет Кафе Бар", на первом этаже тускло горели окна и видно было какое-то оборудования. Кто-нибудь был там уже?

2

CrankTim написал(а):

Вчера, возвращаясь домой, заметил в первом корпусе рекламный щит "Экспресс Маркет Кафе Бар", на первом этаже тускло горели окна и видно было какое-то оборудования. Кто-нибудь был там уже?

Первая закусочная...

3

какие часы работы ?

4

CrankTim написал(а):

видно было какое-то оборудования.

видел внутри 2 автомата по продаже напитков/сникерсов

5

Массовость по заблевыванию набирает обороты! :)

6

Вчера зашёл туда. Там стоят автоматы сплошные и тётка сидит. Сникерсы, пивас, хлеб, бутеры. Работать будет до 23.

7

Печалька. Лучше бы нормальный продуктовый сделали, на кой черт эти автоматы нам сдались.

8

Какой смысл таскать по булке хлеба и бутылке кефира, если можно закупать сразу на неделю, например в Selgros Бирюлево.

Отредактировано шарльдеголь (2013-02-15 12:45:02)

9

хлеб на неделю вперед? нет, спасибо, я хлеб с килограммом консервантов не ем ;) в шаговой доступности должен быть магазин в котором можно купить хотябы хлеб-молоко. затаривание продуктами раз в месяц не исключает необходимости нормальный хлеб покупать раз в день-два.

10

ну так до магазина в 158 домах - аж 2 причем еще один чуть дальше есть, малым ходом до них 3-4 минуты! Там есть все, даже свежее мясо!

11

CrankTim написал(а):

хлеб на неделю вперед? нет, спасибо, я хлеб с килограммом консервантов не ем  в шаговой доступности должен быть магазин в котором можно купить хотябы хлеб-молоко. затаривание продуктами раз в месяц не исключает необходимости нормальный хлеб покупать раз в день-два.

Я не о хлебе, свежий хлеб можно в любом магазине купить, собственно о чём и написал Leliki, допустим возле работы, по возвращению домой.

12

А когда торговый центр планируют сдавать - никто не в курсе? а то как-то неохота с работы домой хлеб носить :)

13

не долго он "проживет", мах до открытия тор. центра.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Магазины в наших домах