ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая


м. Лесопарковая

Сообщений 91 страница 120 из 366

91

Ей богу уж лучше бы лужков
тот только обещал 4 кольцо посторить

92

Михаил написал(а):

Ей богу уж лучше бы лужковтот только обещал 4 кольцо посторить

А он просто уже перестал удовлетворять удовлетворителей! :)
А этот гнется подо всех... :)

93

Дело нешуточное... Предлагаю модератору:
1. Сделать отдельную ветку: Нет дороге под окнами!
2.  Сделать головвание: Готовы ли Вы активно участвовать в программе "Нет дороге под окнами!"

Похоже надо собираться

94

And&Ko написал(а):

Дело нешуточное... Предлагаю модератору:
1. Сделать отдельную ветку: Нет дороге под окнами!
2.  Сделать головвание: Готовы ли Вы активно участвовать в программе "Нет дороге под окнами!"

Похоже надо собираться

Готово
Вот ссылка http://anninskii.mybb.ru/viewtopic.php?id=95#p2620

95

на самом деле все это не весело
у меня товарищ живет рядом с проспектом вернадского
говорит что утром задраивает стеклопакеты чтоб не задохнуться
нас ждет то же самое
а еще у нас под боком варшавское шоссе и мкад

96

http://www.mka.mos.ru/mka/mka.nsf/va_WebPages/GP_MapRus - Генеральный план города Москвы до 2025 года

Посмотрите пожалуйста, это как-то связанно с нашей проблемой? может что-то станет ясно.

97

Танюша написал(а):

http://www.mka.mos.ru/mka/mka.nsf/va_WebPages/GP_MapRus - Генеральный план города Москвы до 2025 года

Посмотрите пожалуйста, это как-то связанно с нашей проблемой? может что-то станет ясно.

При "беглом" просмотре ссылки, кажется НЕТ сквозного проезда! Что скажите знатоки топографии? o.O

98

Amigo написал(а):

При "беглом" просмотре ссылки, кажется НЕТ сквозного проезда! Что скажите знатоки топографии?

Там много чего нет - ваших домов, юго-восточного выхода из метро Ак. Янгеля... Да и станции Лесопарковая тоже нет. По этой карте ничего не определишь.

99

Я на этой карте тоже ничего не увидел.

100

Интересно, но дома наши находятся в южном округе, а информация размещена на сайте ЮЗАО.

101

vovanm написал(а):

Да и станции Лесопарковая тоже нет.

А Вы все карты посмотрели.

От Поляны на восток паралельно МКАДу ест дорога указанная  в карте на сайте ЮЗАО.

102

Denis12 написал(а):

Я на этой карте тоже ничего не увидел

А наш будущий детский сад (обозначен звездочкой) и торговый центр (оранжевый квадрат у м Анино) видели!!!

103

AlexeyY написал(а):

Интересно, но дома наши находятся в южном округе, а информация размещена на сайте ЮЗАО

Бывшие гаражи тоже к ЮАО относились.

104

Андрей написал(а):

От Поляны на восток паралельно МКАДу ест дорога указанная  в карте на сайте ЮЗАО.

Ну да, есть красный червяк непонятного назначения и методов реализации. А станции - нет, и дорожной сети, с ней связанной - тоже нет.
Этот план, если мне память не изменяет, всенародно обсуждался весной 2010 года. Соответственно, и карты эти оттуда же. Старые они.

105

vovanm написал(а):

А станции - нет, и дорожной сети, с ней связанной - тоже нет.

http://uploads.ru/t/j/F/I/jFIrW.png
А это что за станция такая?

106

Андрей написал(а):

А это что за станция такая?

Упс, понаделали слоёв :blush:.  Пристанционной дорожной сети всё равно нет ^^ . И киоска с мороженым :) .

Отредактировано vovanm (2012-02-09 22:43:06)

107

я задал вопрос управе района Ю.Чертаново, будем ждать ответа

108

Выложил свои соображения, что делать на ветке Голосование-Нет дороге под окнами
Давайте действовать.
Встречаться надо по хорошему во вторник-четверг на следущей неделе, чтобы подписывать документы

109

Простите, о каких документах идет речь?

110

я предлагаю написать коллектинвые письма в мэрию и управу

111

And&Ko написал(а):

я предлагаю написать коллектинвые письма в мэрию и управу

А управа данный факт поддтвердила все же? :(

112

Я не знаю. Очень хочется посмотреть какой-то официальный документ.
Поэтому и хочу коллективное писать. Можно и от одного отправить, но коллектив-это сила!
(Сила в правде, а правда за нами, значит мы победим    :)

113

And&Ko написал(а):

Поэтому и хочу коллективное писать. Можно и от одного отправить, но коллектив-это сила!

Тонкость - коллективному письму, как и индивидуальному, понадобится обратный адрес, куда слать ответ. Не забудьте выбрать  ответственного за получение - без обратного адреса ответ не пришлют.
На начальном этапе можно слать и массу индивидуальных писем (НЕ "под копирку"!) - на ВСЕ обязаны ответить (а вот ответят "под копирку").

114

Давайте конкретнее: Вы предлагаете писать каждому отдельно. Вариант.
На мой взгляд, одно другому не противоречит.
Что касается адреса
- адрес правления ЖСК. А деражать свзяь с председателем
- можно написать, что просьба выдать ответ на адрес имярека (можно мне)

115

And&Ko написал(а):

- адрес правления ЖСК.

Это ОАО "ПИК"

А им пофиг

116

Я не предлагаю - я рассказываю, как делали мы. Это работает. Вы выберете ту схему общения с властями, которая вам подойдёт.
Просто для коллективных обращений очень желательно иметь:
- легитимную инициативную группу (собрание, выборы ИГ под протокол - это несложно).
- почтовый ящик в отделении связи либо кого-нибудь, кто предоставит свой почтовый адрес для переписки.
P.S. Слегка про политику, но, ИМХО, ДО выборов лучше работают коллективные обращения, а ПОСЛЕ выборов - массовые индивидуальные.

Отредактировано vovanm (2012-02-10 14:49:35)

117

Значит встречаться и подписывать коллективное письмо!

118

можно сюда скан письма отправить для кучи
хуже наверное не будет

В Москве начал работу Центр мониторинга общественного мнения
В столице создан Центр мониторинга общественного мнения, благодаря которому жители города смогут воздействовать на инициативы столичных властей, оценивать деятельность органов исполнительной власти, а также вносить предложения по усовершенствованию работы городских структур.
Решение о создании Центра было принято на оперативном совещании у мэра Москвы 18 ноября.
Как отмечалось на совещании, новая организация будет также нацелена на оперативное выявление наиболее острых городских проблем.
Результаты полученных обращений по указанию мэра будут докладываться на еженедельном оперативном совещании.
В Центр мониторинга общественного мнения можно обращаться по телефону:
8 (499) 787-77-77,
номер для sms сообщений – 877,
e-mail – mom@post.mos.ru.

119

Мне кажется коллективное письмо это правильнее

120

для начала нужно получить современную версию плана, заверенную властями, какой смысл поднимать бучу, основываясь на непонятных картинках неизвестной давности.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая