ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Тёплые полы


Тёплые полы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, кто какой теплый пол под плитку заказывал? Может есть специалисты по этому вопросу?

2

теплолюкс

3

CrankTim написал(а):

теплолюкс

Спасибо, я как раз на них остановилась, но смущает, что Россия и что гарантию дают пожизненную!

4

Я много перелопатил разных производителей, остановился на них, очень понравилось, как со мной пообщались на горячей линии, все подскажут, расскажут, помогут выбрать, видно было человеческое отношение.
кстати, у меня остался лишний комплект 3.6 квадрата, если нужно, смотрите мою тему на барахолке.

5

Сейчас в К-Раута глобальная распродажа в связи с ликвидацией сети магазинов в России (сеть выкуплена Леруа), и такой пол сейчас там стоит 4251р. (с учётом скидки 40%), конечно если ещё остался в наличии.
https://www.k-rauta.ru/stroymarket/tepl … vt--3-6-m2

6

Если вы решили самостоятельно сделать тёплый пол с помощью нагревательного кабеля, то последовательность работ такова. Сначала выбирается сам греющий кабель под Вашу задачу. Далее находите площадь укладки кабеля – обычно это площадь помещения за вычетом площади, находящейся под стационарной мебелью и 10 сантиметрового отступа от стен.

7

Я маты покупал.

8

Я не заморачивался с тёплым полом, постелил утеплённый линолеум.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Тёплые полы