ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » В поддержку консьержа 3 корпус 3 подъезд- Влащенко Людмилы Васильевны


В поддержку консьержа 3 корпус 3 подъезд- Влащенко Людмилы Васильевны

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые соседи! У нас опять меняется консьерж!?!?!
Влащенко Людмила Васильевна остается без работы!!!!
Всех неравнодушных и довольных её работой просим откликнуться!!!

Отредактировано Eraser (2013-02-25 11:56:55)

2

Что значит, меняется консьерж? Я думала они вахтовым методом работают две через две недели. Последнее время действительно Людмилы Васильевны не было, была Светлана Николаевна. Или ее насовсем заменили? Если так, то тогда для этого должны быть причины...

3

В том то и дело, что увольняют без объяснения причин.

4

конечно есть причины!

5

У нас к ней претензий нет.

6

А мне вот новая, Светлана Николаевна намного больше нравится

7

Самое интересное, что сегодня уже и Светланы Николаевны не было. Была какая-то новая тетя :))) Да уж, лучше была какая-то одна, но постоянная...

8

надо ,чтобы была та, которая свои обязанности будет выполнять, а не телевизор смотреть и с подружками болтать.

9

В 3 корпусе 3 подъезде опять сменилась консьержка.

Причем новая тормозит всех на входе и устраивает допрос всех входящих - в какую они квартиру и владельцы они или съемщики и т.п.
Не знаю как других, но лично меня возмущает когда консьерж устраивает допрос и выясняет то что ей вообще не нужно знать, как следователь.

10

Да уж лучше так, чем как предыдущая - и не смотрела кто идет, когда вообще на месте присутствовала...

11

Автор, что об этом говорит УК ПИК-Комфорт?

12

Правильно она все делает. Она же новая - ей нужно знать кто есть кто.

13

Она должна знать тех, кто проживает в доме.
Но задавать вопрос - собственник ли жилец или арендатор она точно не должна, не ее это дело!

14

Если в подъезд зайдут 10 человек и скажут, что они все владельцы одной и той же квартиры?

15

По мне так не трудно ответить на вопросы, я уверена второй раз не зададут. А вот то что консьерж никогда не смотрит кто идет... и отлично пусть спрашивает собственник или нет, того и гляди порядок будет от того, что все все знают)).

16

А кто отвечает за консьержек? С кем можно обсудить их работу?
3 к 1 подъезд - речь не идет даже о том, чтобы девица кого-то пустила, а уж тем более запомнила, у нее свои амурные дела. Ходит с телефоном по площадке и просто ноль внимания на тех, кто названивает в дверь. У кого устраивают допрос - давайте меняться ))

17

Max написал(а):

А кто отвечает за консьержек? С кем можно обсудить их работу?
3 к 1 подъезд - речь не идет даже о том, чтобы девица кого-то пустила, а уж тем более запомнила, у нее свои амурные дела. Ходит с телефоном по площадке и просто ноль внимания на тех, кто названивает в дверь. У кого устраивают допрос - давайте меняться ))

За консьержей отвечает УК. Можно позвонить Игорю Богданову.

18

Друзья, кто знает, какая ситуация с консьержем в 3 корпусе 1 подъезд? Вчера общался с Богдановым, из его уст прозвучало что вопрос с консьержем будет решен в ближайшее время. Остается только основной вопрос когда. Подъезд не убранный, грязь, в окне за 4 дня я так никого и не увидел.

19

А кто такая Влащенко Людмила Васильевна. Полненькая такая была у нас. Здоровалась со мной и утром и вечером. Самая нормальная была. С цветами что то делала. это она?

20

Влащенко Людмила Васильевна - это одна из первых наших консьержек, она давно сменилась, еще в 13-м году, а самая нормальная, про которую вы пишете, это была Катя...

Отредактировано Ириша (2015-04-21 23:58:26)

21

Катя зе бест фром зе бест. :P Пусть тема называется "В поддержку консьержа 3 корпус 3 подъезд - Катя" а то Людмила Васильевна

Отредактировано RuRules (2015-04-22 00:22:07)

22

тут все просто , у вас в подъезде , так же так и у нас живет мерзкая склочница, которая постоянно пишет кляузы на консьержей .

23

Снова новая консьержка к3-3 устроила мне допрос с пристрастием - кто я такой, кто со мной идет, гость или жилец, и т. п.
Я ей указал на место, так она начала наезжать, заявила что обязана все записывать.
Реально буду жаловаться на нее в УК, т. к. купив квартиру я не собираюсь терпеть вмешательство в приватные вопросы. Сейчас же ощущаю себя будто я в общаге живу. Она же ссылается на указания от своего начальства.
И еще одно - позвонил в диспетчерскую узнать кому на нее жаловаться, и узнал что она оказывается главная консьержка во всех наших домах. Вот такая история.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » В поддержку консьержа 3 корпус 3 подъезд- Влащенко Людмилы Васильевны