ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » где ближайшая норамльная парехмахерская ?


где ближайшая норамльная парехмахерская ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

где  ближайшая нормальная парихмахерская ?

2

Я хожу в ту, что рядом с почтой. Для неприхотливого потребителя сойдет.

3

ой смешная парикмахерская эта) пошла туда ,так как время много не было из —за малыша,сажусь в кресло,говорю что мне нужно ииии она начинает делать мне причесон)) а голова у меня не чистая шелковистая) я как— то напряглась ,думаю странно, смотрю ,ну никто не моет.в голове мысли всякие ,типа воды нет или мож у нее стиль такой (мытье головы в конце )))и я спрашиваю ,а голову вы мне собираетесь мыть ? она глаза округлила и говорит ,а что надо? я на нее смотрю тож округленными глазами и говорю- а что ,вы меня потом на грязные укладывать будете? она мне в ответ да вроде чистые они у вас и вы не сказали ,что помыть надо. это я к чему все—парикмахерская ну супер эконом)  но затоприлично ногти делает мастер— Таня вроде .(за смешные деньги)

4

в 158 дом сходил подстригся, больше не пойду - постригли "лесенкой".

5

А у меня жена личный парикмахер)))

6

не хочу лесенкой)))  а может салон красоты какой нибудь есть ? )

7

Мы с мужем ездим в Марьино....
Боимся экспериментировать )))))

8

Ольга_П написал(а):

Мы с мужем ездим в Марьино....
Боимся экспериментировать )))))

вово, эти эксперименты плохо обчно заканчиваются))))

9

Стриглась в салоне Элита групп. Варшавское шоссе, д.152А, ТЦ "Сомбреро", 2-й эт., т.8(499)962-81-93.
В сб. и вскр. можно было постричься без предварительной записи.
Постригли за 1300 р. Особого восторга нет, но и не испортили - нормально.
Стрижка у стилиста стоит 2100 р. К стилисту Василию даже очередь как минимум на неделю.

10

В первом корпусе нашего ЖК со двора открыли, видел рекламу, сам не пользовался.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » где ближайшая норамльная парехмахерская ?