ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » невозможно зайти на сайт


невозможно зайти на сайт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не.смог зайти на сайт с биллайна. Пишет ресурс заблокирован по решению гос органов.

2

через билайн по какой-то причине невозможно зайти.

3

Билайн заблокировал весь домен mybb.ru.

Доступ к форумам ресурса mybb.ru из нашей сети заблокирован по постановлению Дорогомиловской межрайонной прокуратуры №07-01-2013 от 22.03.2013г. за размещение на своих страницах материала, содержащего публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, возбуждению ненависти либо вражды, а равно уничтожению достоинства человека или группы лиц.Ссылка на статью --> (убрал чтобы не было проблем)
Почкаев Андрей,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: internet@beeline.ru"

По информации отсюда.

4

Нужно, чтобы у нас был резерв. Чтобы можно было куда выйти народу и хотя бы узнать в чём дело.

5

а еще год назад предсказывал все эти проблемы с mybb и предлагал на нормальный форум свой переходить) благо хоть с горкома можно на наш форум зайти))

6

Я тож щитаю, что надо свой форум поднять, типа phpbb. Православный хостинг не очень дорого стоит я думаю. + доменное имя. Ну и редирект бы, чтоб не потерялся народ.

7

В прошлый раз половина форума высказалась против, я и забил. Хотя и домен купил и хостинг и даже форум тестовый там поднял :(

8

CrankTim написал(а):

Хотя и домен купил и хостинг и даже форум тестовый там поднял

Вот уж после этого надо было насильно переводить всех на новый форум и не слушать никого. В 2005 я так и сделал - с tsj.ru перекидывал на варшавку. Сначала бухтели, потом понравилось. Человек - зверюга адаптивная :D .

9

Да не нужно обязательно свой домен. Свой домен точнотак же закрыть могут. Просто нужна альтернатива, чтобы народ знал куда идти если сломается основной.

10

Сломаться ничего не должно! И уже долгое время форум доступен 24 часа без сбоев как раньше было.

11

Денис, сейчас все форумы на домене mybb.ru, включая наш, заблокированы билайном, т.е. через Билайн на сайт не зайти, вот о чем речь.

12

Вопрос решался с Билайном, это их инициатива была, совершенно неправомерная.

13

CrankTim написал(а):

Денис, сейчас все форумы на домене mybb.ru, включая наш, заблокированы билайном, т.е. через Билайн на сайт не зайти, вот о чем речь.

Я в курсе был, я к тому что смысла нет делать запасной ресурс.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » невозможно зайти на сайт