ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Гул Земли?


Гул Земли?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребзя, а у нас чего, гул земли появился?

Уже третью ночь где-то такое слышу.

Отредактировано Serejka (2013-04-22 09:08:27)

2

Не замечал......

3

может в первом корпусе кто-то что-то пилит?
Или гул со стройки ст.м. Лесопарковая?

Отредактировано Custodian (2013-04-22 09:53:23)

4

Возможно это вентиляция детского сада...
По крайней мере сейчас похоже она издает гул...

Отредактировано Switch (2013-04-22 23:41:28)

5

У меня окна не выходят ни на детский сад, ни на 1 корпус. Странно, что больше никто не слышит. Сегодня опять такое было

6

Вентиляция военной части скорее всего, еще до заселения говорилось что шум оттуда идет.

7

Скорее всего это идет от ВЧ, еще когда шло строительство я слышал эти звуки, похоже на работу мощной вентиляционной системы. Тогда я задавал вопрос в ПИК, они общались в военными и сказали что это только изредка происходит, когда в ВЧ что-то там продувают. В прошлом году, кстати, тоже весной это было.

8

По моим ощущениям это откуда угодно звук, но не от ВЧ. Ещё раз: не понятно, что никто не слышит больше. Либо меня глючит, но тогда мобилу, на которую записывал - тоже. :) Я бы сказал, что звук похож больше на звук пилы горячей резки на металлургическом предприятии. Да и ещё: гул этот не постоянный, а секунд по 20 с периодичностью от получаса до нескольких часов.

9

Serejka написал(а):

По моим ощущениям это откуда угодно звук, но не от ВЧ

Если у вас окна в сторону лесопарковой, или в сторону бульвара дмитрия донского - то это может быть звук щита которым роют тоннель метро.

Отредактировано Custodian (2013-04-23 13:16:11)

10

Custodian
ну мож

11

я сегодня слышала в пять утра.пипец гул.так и не поняла от куда.но мне показалось что от станции метро.да и он правда периодами.

12

"Дрожь земли" смотрели?  :D

13

А Вы чтобы ночью не слышать, на ночь гуляйте - спать будете как в раю!))

14

шарльдеголь написал(а):

"Дрожь земли" смотрели?

:D нет ребенка кормила).заодно решила послушать,про что там Сергей нам говорит.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Гул Земли?