ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Экологически чистые продукты питания(насколько возможно:)8906-7222742


Экологически чистые продукты питания(насколько возможно:)8906-7222742

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть дурацкая мечта, чтоб больше людей стало здоровыми, сильными ,радостными...чисто из любви к себе любимому...

    поэтому в данный момент начинаю и лично веду еще два проэкта:
1. Натуральные экологически чистые продукты питания...(насколько это возможно в данный момент дары Сибири... (такое кедровое масло искал 5 лет перепробывал массу... на данный момент это лучшее что смог найти...) мед алтайский, (все от людей, живущих там где трудятся...) Иван-чай и т.д. также договорился с хорошими людьми из деревни Меркулово (280км от нас, в прошлом году, осенью, был там у друга, в первый раз... меня поразило обилие садов у людей!!!(так было заведено еще до них... а еще то что все это добро просто так валяется под деревьями...то что могли переработать уже взяли, остальным кормят диких кабанов и прочую живность... перекупщики пытаются взять за дарма, потому остальное просто сгнивает...привез домой семь ящиков, сейчас допиваю последний компот из целых правда немного пожухлых яблок...(за банками случайно завалялись:) негде сушить было сказали долго будут лежать... хранил в прохладном помещении в ящиках каждое ялоко в бумаге...Вспоминать вкус яблок из супермаркетов даже не хочется... летом будут отличные сливы, яблоки и т.д. думаю такое Добро разлетиться на УРА!!!!! ассортимент будет расширятся, у меня много друзей... сейчас готовятся сайты...

2. я перевидал кучу строительных бригад... и с некоторыми остался в дружеских отношениях...это те Люди за которых мне НЕ БУДЕТ СТЫДНО смотреть вам в глаза...обращайтесь, я получу за это не большой процент,который полностью будет потрачен на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ...

Еще у меня есть такой друг  http://vk.com/id158204429 он немного с ума сшедший, но мне нравится... может кого заинтересует...

Искренне желаю вам Здаровья, Веселья, Танца, Мудрасти и Радости в жизни...

Отредактировано Николай (2013-04-28 02:16:31)

2

Вы предлагаете на продажу жителям ЖК "Аннинский" продукты из Сибири или просто делитесь идеями? Если первое, можно ли поподробней узнать ассортимент, цены, сроки поставки?

3

и делюсь и предлагаю... поставки от 5 минут до семи а бывает и десяти дней (Анна вам приоритет как дегустатору)

Сибирская продукция: если у кого большая семья берите у них напрямую http://kedrmaslo.narod.ru/produkcija_os … _ceny.html
цены у меня -10% от розницы, дальше обсуждается...

в данный момент в наличии: Живица Кедра 15% "Сибирская чистка" ,Жимка кедровая,Иван-чай ферментированный с кедровыми хвоинками, Концентрир.отвар берёзовой золы «Золушка»(хорошо ощелачивает внутреннюю среду организма и кровь. Добавлять столовую ложку на стакан горячей воды, молока (тоже горячего)  1 «Волшебная Капля» по действию очень похожа на «Хрусталик», 1 Масло Кедровое «Макошь»
брал через "кедрмасло" эфирные масла остался очень доволен...вот информация http://www.ua.all.biz/kreola-ooo-e101220

Продукты питания: по мере созревания... так же скоро появятся травы и коренья, грибы, сушка, различные масла... возможно что то еще... чтобы максимально повысить качество продукции предлагаю например на каждой коробке яблок писать, помимо сорта, Фамилию и Имя Людей вырастивших и собравших урожай...вроди бы это пока не облагается налогом:)

Отредактировано Николай (2013-04-28 02:11:27)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Экологически чистые продукты питания(насколько возможно:)8906-7222742