ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

магазины - у другого выхода метро. в шаговой доступности действительно нет ничего. ларьки с пивом и сигаретами, что немаловажно - есть. а круглосуточный магазин - сейчас не актуально,т.к. то что обычно нужно ночью, сейчас не продают))) покупая квартиры, все же знали что там за район.

2

Район становится перспективным новая застройка, реконструкция варшавки, строительство новой станции метро.
Думаю и магазины в недалеком будующем нормальные появятся либо с ТЦ либо без него.

А вот небольшая информация по теме с сайта района

http://chu.uao.mos.ru/textform.aspx?doc … 3526,75829

Отредактировано Max007 (2011-11-14 13:49:06)

3

интересует магаз шаговой доступности - т.е. обычно такие в первых этажах домов делают. на массовые закупки все давно выезжают в ашаны и прочие. а за магазом шаговой доступности думаю дело не станет, быстро откроют. одним из первых. так как ремонты будуут и такжикам надо кудато ходить поблизости чтоб по городу не палицца)))

4

Ну кто покупает без ипотеке тот врядли в ашан ездит (времени нет).
Я жву в этом районе и прекрасно знаю всю его инфраструктуру (где и что находиться).

А поликлиники интересовали, т.к. переводить детей в другую не очень хочеться.

5

Андрей написал(а):

Ну кто покупает без ипотеке тот врядли в ашан ездит (времени нет).

а куда он ездит???? не сказал бы , что в ашане дешевле. наоборот приехав туда - накупаеш кучу ненужно фигни, и тратится еще больше денег))) удобно просто что все в одном месте.

6

а магазины шаговой доступности - это обязательно нужно. сейчас в том районе их вообще нет!!!!!!!

7

http://uploads.ru/t/u/E/N/uENiV.png

Различных магазинов в шаговой доступности предостаточно.
Только не все работают ночью.

А вот поликлиник всего 2, и добираться с детьми до них не очень то удобно даже на машине.

8

Андрей написал(а):

Только не все работают ночью.

ночью надо спать!
чего  там ночью то делать??????

9

В районе, скорее всего сделают магазины, т.к. район спальный, + у нас, как дострою торгово-офисный центр скорее всего будет большой универсальный магазин. 2-3 года и все станет ясно. Я лично закупаюсь в АШАНе, недалеко, раз в неделю можно съездить, от м. Бульвар Дмитрия Донского ходит автобус экспресс. Поликлиника - можно обслуживаться в любой при наличии прописки и полиса, прикрепиться и обосновать почему именно в ней, я 2-е недели назад так делал.

Отредактировано AndreiN (2011-11-15 09:10:01)

10

AndreiN написал(а):

от м. Бульвар Дмитрия Донского ходит автобус экспресс

жосско...в ашан на автобусе....

11

AndreiN написал(а):

Только паспорт у меня попросили и прописку посмотрели и переспросили, в Москве ли я прописан

И что?? без прописки нельзя тут находиться???? У самого мусорка то она есть???? Или временная регистрация в общаге наверное....они понаедут тут а потом регистрацию спрашивают....

12

Да в принципе раз в неделю можно в ашан на машине смотаться, даже с пробками за пол часа доехать можно.

13

Лучьше в Метро, без пробок, 15 мин, и 24 часа!!!

14

Андрей написал(а):

Лучьше в Метро, без пробок, 15 мин, и 24 часа!!!

Да, кстати, магазин очень даже ничего, периодически в него заезжаю. Дороговат стал, но зато нет суеты.

15

в метро ацтой. ашан лучше. даже по количеству народа ясно.... в метро пусто всегда....

16

Ну да, можно и в Метро, как альтернатива.

17

Как вариант в Ашан в ТЦ Вегас можно поехать.  Народу поменьше чем в Теплом Стане. Там же находится Твой дом.
Метро удобен графиком работы - 24 часа+ принимают кредитки.

18

КРЕДИТКИ не принимают никде....только в Икее.....

19

Нужен магазин в доме, в 1-2 или 3-м корпусе, товары повседневного спроса, пиво. может кульнария, если не купил в ашане, то посреди недели купить, на этой стороне варшавки таких магазов поблизости нет.

20

Магазины шаговой доступности. Продовольственные гипермаркеты.

21

Паша написал(а):

КРЕДИТКИ не принимают никде....только в Икее.....

В Метро пластик принимают. Уже, наверное, с год, или поболе.
По поводу магазов - друг давно пользуется Утконосом, доволен. Я всё никак не соберусь, а надо бы.

22

В доме 158, который у метро, есть продуктовый.

23

vovanm написал(а):

В Метро пластик принимают. Уже, наверное, с год, или поболе.

только свой. там райфайзен вроде. в ашане тоже только свой.

24

Варшавское шоссе, д. 152м. Улица Академика Янгеля - ПЯТЕРОЧКА, относительно близко, конечно не Гипер, но самый ходовой будет, видимо. Можно еще в Утконосе с доставкой заказывать.

Отредактировано AndreiN (2011-11-15 12:49:14)

25

AndreiN написал(а):

Варшавское шоссе, д. 152м. Улица Академика Янгеля - ПЯТЕРОЧКА, относительно близко, конечно не Гипер, но самый ходовой будет, видимо. Можно еще в Утконосе с доставкой заказывать.

у накс какой номер дома??? До этого магаза идти минут 30-ть. не вариант.

26

Паша написал(а):

у накс какой номер дома??? До этого магаза идти минут 30-ть. не вариант.

нет, минут 10, этот ближайший нормальный магазин. есть еще оптовый рынок за Варшавским автоцентром у МКАД

27

Название рынка помоему 33?

28

AndreiN написал(а):

нет, минут 10, этот ближайший нормальный магазин. есть еще оптовый рынок за Варшавским автоцентром у МКАД

со зверьем....

29

Паша написал(а):

со зверьем....

Видимо с детской коляской  :D

30

Паша написал(а):

только свой. там райфайзен вроде. в ашане тоже только свой.

Почему у меня принимают мой??? Виза Сбер классик. Обычная-преобычная, без наворотов.
В Ашане да - только свой.

Отредактировано vovanm (2011-11-15 14:04:07)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Магазины