ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Триколор


Триколор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никто не думал подключать триколор? HD каналы за 900 р / год. Единственный минус тарелка с балкона. Кто что думает?

Отредактировано Борщев (2013-07-08 16:32:11)

2

тем у кого окна на садик выходят - просто - вешаешь и все!!! Я еще не счет телекарты думал! Просто в телек вставил и работает!

3

мне главное пакет спорт)). либо нтв плюс наш футбол. Руки пока не дошли, но что нибудь подключать будем. Горком предлагает интернет тв, приставку арендуешь у них, или покупаешь, точно не помню

4

Leliki написал(а):

Я еще не счет телекарты думал!

Можно поподробнее? У меня вроде телик поддерживает данную функцию. Это совсем без тарелки?

Про триколор сам вспомнил уже после ремонта, сейчас уже тарелку не поставить, будет колхоз :(

5

Без тарелки и ресивера я так понимаю пока могут только акадо и онлайм, но у них цена намного выше, да и нет их у нас:)

Отредактировано Борщев (2013-07-08 19:41:20)

6

CrankTim написал(а):

Можно поподробнее? У меня вроде телик поддерживает данную функцию. Это совсем без тарелки?

Про триколор сам вспомнил уже после ремонта, сейчас уже тарелку не поставить, будет колхоз

Так телекарта тоже спутниковое ТВ, так что без тарелки не получится... Да и по наполнению пакетов триколор по вкуснее будет.

Без тарелки только IPTV поможет, но для него надо по ближе к телевизору LAN тянуть... По wifi как правило бывают проблемы.

Ну или Onlime TeleCARD. Но вроде как по антенному кабелю идет, но наши дома не подключены и когда подключатся не известно.

7

Вообщем поставил спутниковое НТВ+ и CI+ модуль за всё 7200р далее 29 р/мес – 90 каналов (4 HD). Результатом доволен :)

8

Борщев написал(а):

Вообщем поставил спутниковое НТВ+ и CI+ модуль за всё 7200р далее 29 р/мес – 90 каналов (4 HD). Результатом доволен

Ставили на 1 тв? Тоже хочу поставить , но имеет смысл тогда с делителем сигнала ставить на 3-4 тв, далее докупать модули или приставки по необходимости.

9

djtimur написал(а):

Ставили на 1 тв?

пока на один - тяжело всё дело вести после ремонта с минимальными потерями

10

Борщев написал(а):

djtimur написал(а):
Ставили на 1 тв?пока на один - тяжело всё дело вести после ремонта с минимальными потерями

Ну мы пока ремонт не делали, через годик-полтора, так что кабеля в стандартные плинтуса по мере необходимости, а потом уже придумаем :)

11

Спутниковый оператор Триколор предоставляет доступ к своим базовым пакетам с годовой оплатой. В зависимости от вашего оборудования тариф может обойтись от 1500 до 2500 рублей в год! Вы можете самостоятельно изменить свой тариф в личном кабинете. Логин для входа в личный кабинет - это ID вашего приемника.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Триколор