ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Жалюзи, рулонные шторы, плиссе, японские панели


Жалюзи, рулонные шторы, плиссе, японские панели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец наступили яркие солнечные дни! А с ними и мысли: «Куда бы спрятаться от этого солнца?» Дома жарко, в офисе на мониторе ничего не видно, да и поваляться в кровати с утра солнце не дает.
Мы предлагаем Вам попробовать самый простой и эффективный способ создания уютной обстановки в летние месяцы – жалюзи и рулонные шторы. Например, используя рулонные шторы со 100% непрозрачностью и отражающей поверхностью, Вы сможете создать дома комфортную тень даже в самый жаркий летний день.

Мы также учитываем современные тенденции и предлагаем актуальные и модные сейчас деревянные жалюзи, шторы-плиссе и японские панели.
Кроме того, при заказе любого набора жалюзи, рулонных штор, плиссе или японских панелей, мы бесплатно проведем экспертную оценку и базовую регулировку Ваших окон. 

Оцените наш ассортимент:
- Вертикальных и горизонтальных жалюзи;
- Мультифактурных жалюзи;
- Деревянных и бамбуковых жалюзи;
- Рулонных штор;
- Штор «Зебра»;
- Штор-плиссе;
- Японских панелей.

Вызвать замерщика, а также задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону 8-925-736-00-77 или на сайте wwwremontpvh.ru

2

Plahotnuk написал(а):

Наконец наступили яркие солнечные дни!

Издеваетесь?)

3

Доброго дня.

Не издеваемся, а надеемся, что такие дни нам еще предстоят в большом количестве. =)

С уважением,
          компания "Служим окнам"
тел. 8-925-736-00-77
wwwremontpvh.ru

4

Представляем Вам новинку – рулонные шторы Nano! Если Вы хотите, чтобы Ваше окно выглядело действительно стильно и необычно, если Вам важно удобство использования и практичность штор, то Nano именно для Вас.
Рулонная штора может открываться в двух направлениях: вверх и вниз, собираться в середине окна. Nano – это тончайшая ткань, которая тем не менее хорошо защищает от яркого солнечного света. Устанавливается штора непосредственно на створку и очень плотно прилегает к стеклу. В итоге такие шторы занимают еще меньше места, чем обычные рулонные шторы, а кроме того обеспечивают лучшую защиту квартиры от света.
Рулонные шторы Нано комплектуются стильными карнизами, которые удовлетворят самых притязательных клиентов.

Лучше всего оценить качество тканей и определиться с видом штор Вы можете непосредственно у себя дома. Для этого необходимо просто вызвать замерщика, который проведет подробную консультацию.

Ждем Ваших обращений по тел. +7-925-736-00-77 или на сайте wwwremontpvh.ru

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Жалюзи, рулонные шторы, плиссе, японские панели