ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Собрание жильцов


Собрание жильцов

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

О чем спор товарищи, каен стоит 500000 рублей - дешевка)))))

122

Irekovich написал(а):

Почему бы и нет. Ничего не мешает купить каен в кредит. В тоже время пацаны на каенах покупают жилье эконом класса. Тоже когнитивный диссонанс однако.

Я вас о другом спросил.Вопрос звучал "вы всех считаете *** кто не купил место на паркинге?"  Еще раз повторю, дело в воспитании.

123

странный разговор...

124

Андрей написал(а):

за неправильную парковку

В продолжении темы штрафа за парковку... :)
Все кто ездит по дороге вдоль леса надеюсь видели знак "Выезд на дорогу с односторонним движением" ?
Т.е. Все кто едет мимо нашего ЖК по этой дороге от МКАД попадают на нарушение вещей:
- Движение по встречной полосе (лишение прав с переэкзаменовкой)
- Пересечение сплошной (2000 рублей)
- Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением (5000 рублей
или лишение прав на 4 месяца)
и т.д.

Т.е. почти сразу лишение прав :)

Вот у меня в этом случае возникает вопрос:
Как Вы любезные получали то права? :)

125

+1 тоже всегда смотрю и поражаюсь, на меня даже один раз там встречный "гость столицы" пытался наорать! Мой ответ его увел в долгое раздумье, там так получилось что я ехал вдоль леса на маленький круг - а он выехал с грунтовки на встречу и еще пытался наехать, что я не правильно еду!!! Там по правил выехать на грунтовку только по прямой!

126

Evrepid написал(а):

В продолжении темы штрафа за парковку...
Все кто ездит по дороге вдоль леса надеюсь видели знак "Выезд на дорогу с односторонним движением" ?
Т.е. Все кто едет мимо нашего ЖК по этой дороге от МКАД попадают на нарушение вещей:
- Движение по встречной полосе (лишение прав с переэкзаменовкой)
- Пересечение сплошной (2000 рублей)
- Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением (5000 рублей
или лишение прав на 4 месяца)
и т.д.

Т.е. почти сразу лишение прав

Вот у меня в этом случае возникает вопрос:
Как Вы любезные получали то права?

Так при въезде на грунтовку со стороны МКАДа запрещающих знаков не висит. Значит можно ездить

Отредактировано w221 (2013-11-01 00:08:39)

127

w221 написал(а):

Так при въезде на грунтовку со стороны МКАДа запрещающих знаков не висит. Значит можно ездить

Отредактировано w221 (Сегодня 00:08:39)

А там и не должно быть знака... Т.к. Дороги то официально там нет :)
А вот кусок дороги обозначен правильно как односторонняя :)

Правда, я помню несколько месяцев назад там все же был знак "въезд запрещен", мне еще таксист на этот знак указал и поехал в объезд.

128

сейчас там нет никаких знаков!

129

Leliki написал(а):

сейчас там нет никаких знаков!

+1

С грунтовки на право на круг - и ты ничего не нарушал. Далее по кругу. :glasses:
Незваных гостей битой лучше всего поучать, ну если пистолета нет. :rofl:

Отредактировано sgtmak1 (2013-11-01 18:28:32)

130

sgtmak1 написал(а):

+1

С грунтовки на право на круг - и ты ничего не нарушал. Далее по кругу. 
Незваных гостей битой лучше всего поучать, ну если пистолета нет.

Отредактировано sgtmak1 (Сегодня 18:28:32)

Ага, но только потом если стоит машина на дороге, то нарушите однозначно. А вечером там точно стоят машины. :)
Так что встречку на все 100 и сплошную тоже :)

131

да нет никаких нарушений. в правилах есть какая-то оговорка про объезд препятсвий

132

Mig написал(а):

да нет никаких нарушений. в правилах есть какая-то оговорка про объезд препятсвий

И выезд на всречу при одностороннем движении? ))

133

Я езжу со МКАДа там каждый вечер, на кругу паркуется единственный ид*от на пожилом лупаглазом мерседесе, но его можно легко объехать. А далее объезд стоящих (припаркованных с нарушением) а/м, на дороге с двухсторонним движением вдоль леса.  Т.е. , после проезда круга, нет выезда на встречку при ОДНОСТОРОННЕМ движении, есть выезд на встречку при ОБЪЕЗДЕ стоящего ТС (препятствия), на дороге с двухсторонним движением.  Кроме круга, нигде нет одностороннего движения. Ну, согласно имеющимся знакам и разметке.

Отредактировано sgtmak1 (2013-11-04 19:25:16)

134

Повтор.

Отредактировано sgtmak1 (2013-11-04 19:24:58)

135

Подходит время окончания заочного голосования по вопросам собрания.
Кто-то на форуме писал, что собирается поехать в ПИК-К и взять смету и проект по столбикам, а также условиям нового договора управления домом, который предлагает утвердить ПИК-К (вопрос 5 из бланка).
Написано, что он должен быть на сайте ПИК-К, но найти не смог :(
Есть у кого-нибудь инфа по условиям предлагаемого нового договора управления?


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Собрание жильцов