ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Обслуживание домов ПИК Комфорт


Обслуживание домов ПИК Комфорт

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я так понимаю, обслуживание будет осуществлять ПИК Комфорт. Кто знает, консьерж входит в квитанцию, или "по понятиям" сдавать деньги кому не жалко?

2

Можно поискать информацию тут http://www.pik-comfort.ru

3

Я за консьержа! Надо в ПИК Комфорт обратиться и узнать, что по чем и как!

4

Я так понимаю что кто зарегился на форуме, вот они и есть состав инициативной группы 8-)

5

Друзья живут в Куркино, в ПИКовом доме, у них консьерж есть, был на заселении, комната для консьержа уже была.

6

Сколько коммунальные платежи составляют, кто в курсе?

7

В Переделкино (ПИК-комфорт) 2-х ком. 54 м. было 3900 в месяц вкл. консьержа 400 руб

Отредактировано akm (2011-11-03 20:18:25)

8

Только что заплатил за квартиру 2-ка в Одинцово - 3 700 при этом воды 12 кубов горячей и 12 холодной в этой платежке. 2-ка 50 метров. Но это в области в Москве дешевле! Консьержа в нашем  подьезде нет - дорого никто не соглашается платить по 500 руб. 4 квартиры на этаже....

9

С двушками понятно. Спасибо. А про однокомнатную кто знает сколько выходит?

10

Консьерж нужен. Лес рядом, на входе всегда чисто, особенно зимой. Да и квартира сдается-продается всегда дороже. Контингент будет получше.

11

Как показывает практика(сообщения в форуме) не очень уж честные люди то в доме... :(

12

Сегодня звонил в ПИК-комфорт

Хотел поинтересоваться - будет ли их представитель на завтрашнем собрании в Чертаново-Южное

А в ответ услышал: "Вопросами заселения звоните по тел. 505-89-89 доб 106"

P.S. у ПИК-комфорта в Чертано-Южном только мы.

13

Андрей написал(а):

звоните по тел. 505-89-89 доб 106

Позвонил?

14

Не успел.
Там уже Все ушли.

15

Irekovich написал(а):

С двушками понятно. Спасибо. А про однокомнатную кто знает сколько выходит?

У меня однушка, за месяц получила два квитка один на 1700 второй на 2500,  воды на 200 рублей и электричества примерно на 300, но горячей влды нет вот поэтому сумма меньше.

16

Ipso написал(а):

У меня однушка, за месяц получила два квитка один на 1700 второй на 2500,  воды на 200 рублей и электричества примерно на 300, но горячей влды нет вот поэтому сумма меньше.

Спасибо, но уже неактуально. Я сам таких 3 квитка получил :)

17

Долго жду обсуждения на тему: " уборка снега и льда в снегопад!"  Что с этим делать, был полный беспредел, да и почему был, сейчас все улицы вокруг наших домов покрыты коркой льда, и никто из УК не чешится даже! За что мы платим!

18

Полностью согласен. Машины стояли тупо завалены снегом. Приходилось самому разгибать выезд. Я уже не говорю про подезную дорогу. Просто каток!!!

19

при лужке лучше чистили, а сейчас все гастеры сдают тест по-русскому языку - по телевизору показали :rofl:

20

Звонили во время снегопада в диспетчерскую. Они отмораживаются и говорят, что то дворник работает, то курит. В то время как его не было на горизонте с самого утра
Может стоит напрямую обращаться в ПИК-К?

Отредактировано Max (2012-12-07 07:29:55)

21

Борщев написал(а):

при лужке лучше чистили, а сейчас все гастеры сдают тест по-русскому языку - по телевизору показали

+1

А вообще нужно не в Пик-к обращаться а в администрацию района! Везде почистили, везде нет льда, а у нас в деревне Гадюкино......

22

Оставлю пару ссылок, если обращение в ПИК-комфорт не поможет. За электронные обращения всех ответственных господ нещадно дрючат. Пишите, думаю поможет.
http://roszkh.ru/
http://gorod.mos.ru/

23

Круто че. Свое имущество сберечь не могут, что уж про чужое говорить.

24

Vladimir написал(а):

Терминал оплаты у 1к. срезали, в смысле украли.

Так он же внутри подъезда рядом с ДЭЗ. Или там где-то еще один терминал был?


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Обслуживание домов ПИК Комфорт