ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Угнали Land Rover Discovery 4 !!!


Угнали Land Rover Discovery 4 !!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Уважаемые соседи! В ночь с 9 на 10 февраля был угнан автомобиль Land Rover Discovery 4, цвет черный, был припаркован возле леса между напротив 2-го подъезда дома 160 корпус 2. Если кто-то что-то видел, слышал, знает, поделитесь информацией, пожалуйста. Ну и берегите свои авто. Сработали профессионалы.

Отредактировано Someone (2014-02-10 16:20:37)

2

Ух, и до наших домов добрались. Темный дискавери? По виду совсем свежая машина. Дополнительная охрана стояла?

3

К сожалению увели скорее всего по дороге через тех центр, и отследить по городским камерам не получится. И снова к теме об установке шлагбаума. хотя бы на этой дороге.

4

Ну у Ленд Роверов сейчас системная проблема с угонами. Штатное иммо научились обходить.
http://lr-club.com/index.php?showtopic= … mp;start=0

А шлагбаум да, хотя бы гипотетически снизил внимание к авто стоящим в нашем дворе.

5

zayats написал(а):

Ну у Ленд Роверов сейчас системная проблема с угонами. Штатное иммо научились обходить.
http://lr-club.com/index.php?showtopic= … mp;start=0

А шлагбаум да, хотя бы гипотетически снизил внимание к авто стоящим в нашем дворе.

"Ну вот и до мелких гадостей доросли" (с) 13-й чертенок

Это к тому что у нас не огорожена территория и кто хочет тот и пасется на ней.

6

У нас угнали две машины, с разницей в 2 месяца.  Мазда 3 черная и белая. Ходили к управляющему что бы посмотреть что камеры засняли, так вот камера на торце 3 корпуса слева вообще для красоты висит, а то что сняла камера на торце третьего корпуса справа даже деревья с трудом проглядываются. Хорошо КАСКО было.  А у Вас КАСКО было? Попробуйте посмотреть съемку.

7

КАСКО было, в апреле должны приостановить уголовное дело и дать ход страховке, но радости мало. Ущерб рассчитывается с учетом амортизации, машине 2 года, отсюда -25%, а то и все 30%. Цена на DISCOVERY за последнее время подпрыгнула весьма ощутимо. Допы в КАСКО тоже не учитывались. В общем, хорошо, если половину новой машины покроет... Что касается камер - мы обращались в управляющую компанию, там сообщили, что камеры не работают, как, собственно, и охрана. После нашего обращения из квитанций ЖКХ убрали охранные услуги.

8

Не двор, а какая то воровская хаза!!!!!

9

После двух угонов, я застраховалась с учетом амортизации на случай угона. В сентябре 2013 у 12 машин в нашем дворе сняли номера, так вот когда я пошла к охране с претензией , мне ответили что они отвечают только за цветочки на клумбах!!!!!!!! Я платила 700-800 руб, а за какие цветы не понятно. Хорошо что вы добились отмены оплаты этой дорогой охране!!!!

10

Кто добился отмены охраны? У меня в платежке по сей день значатся услуги охраны. Что надо сделать, чтобы их не стало?????

11

надо, чтобы у вас угнали машину, как у автора темы :)
тьфу тьфу тьфу не дай бог конечно) но абсурдность ситуации на показ, от охраны можно отказать, только если у тебя что-то украдут.

12

Вроде как просто ее отменили ( охрану) и все. Мы месяца 2-3 не платим. Вообще наша ук мне "нравится". Что хотят , то и воротят.

13

Нусик написал(а):

У нас угнали две машины, с разницей в 2 месяца.  Мазда 3 черная и белая. Ходили к управляющему что бы посмотреть что камеры засняли, так вот камера на торце 3 корпуса слева вообще для красоты висит, а то что сняла камера на торце третьего корпуса справа даже деревья с трудом проглядываются. Хорошо КАСКО было.  А у Вас КАСКО было? Попробуйте посмотреть съемку.

Где машины стояли ? Около дома? Или тоже у леса?

14

Одну угнали, она стояла сзади 1 й секции 3 корпуса, а вторая стояла сзади 2 й секции 3 корпуса. Со двора не угоняют  :rolleyes: , получается что угоняют сзади дома.

15

Нусик написал(а):

получается что угоняют сзади дома.

Это вопрос веры. Я считаю, что двор это и есть "зад" дома  :)

16

Нусик написал(а):

Одну угнали, она стояла сзади 1 й секции 3 корпуса, а вторая стояла сзади 2 й секции 3 корпуса. Со двора не угоняют   , получается что угоняют сзади дома.

Ну конечно- непруха, невезуха какая -то.  Даже странно!!!

17

Уважаемые соседи будьте внимательны!
Вчера когда ехал вдоль двора мимо первого корпуса , то заметил , что у нас появился вредитель с гвоздём, который царапает машины!!! Может у кого то регистратор работал??? выловить бы гадину!!!

18

Какие машины царапают? Которые припаркованы на тротуаре или уже все подряд начали??

19

так давно у нас уже завелся мститель, который царапает из ряда вон плохо припаркованные на тротуаре машины, по крайней мере у второго корпуса.

20

Справедливость восторжествовала! Машину нашли! Вроде, все на месте, номера не перебиты. Нужно заменить заднее стекло, которое разбили при угоне и прикрыли прозрачным пластиком. Милиция отработала на отлично, молодцы! Шайку накрыли. Машинка сейчас стоит на стоянке, ждет завершения уголовного дела. Надеюсь, по угнанным маздам ситуация тоже проясниться.
Что касается "мстителей" - нужно добиться от ПИК-Комфорта нормальной работы видеокамер и охраны. Постараюсь донести им эту мысль через электронное обращение. Правда, реагируют они не всегда, но, посмотрим, что ответят. Будут видео материалы, - можно обращаться в милицию. Но и нам самим нужно уважать соседей и не парковать машины на тротуарах возле подъездов.

21

Поздравляю с находкой машины!
А про тротуары вы верно сказали, нужно уважать друг друга, а если паркуешься как скот, то скорее всего найдешь такого же скота среди пешеходов с гвоздями.

22

Someone написал(а):

Машину нашли! Вроде, все на месте, номера не перебиты.

Вот это здорово, бывает же такое! Я полагал, что в Мск. ничего угнанного не находят... Сколько времени это заняло?

23

А шайка угонщиков  из какого района или города?

24

Ну поцарапанные машины стояли вдоль забора! У второго корпуса тока бэха на тротуаре стоит и вот она пипец как мешается чтоб нормально там ездить....этому идиоту я сам бы лично обестороны поцарапал!!!! Поставил мало того что на повороте , так еще на подъеме от первого корпуса....очень тяжело там стало пробираться!

Отредактировано KOSATKAon (2014-05-05 17:05:43)

25

Эта бэха так стоит после того, как ее изуродовали с другой стороны, за то, что парковалась на весь тротуар. Теперь она паркуется одним только колесов на тротуаре, а всей тушкой на дороге, чем теперь мешает водителям, а не пешеходам  :huh:

26

Неужели водитель такой НЕАДЕКВАТ и тяжело пройти до подъезда лишнии 10 метров??? Может плакат на лобовуху ему распечатать? Так это без проблем!!!

27

Сомневаюсь, что поможет... В теме про парковку у подъездов вы можете прочитать, сколько всего вытерпела эта бэха перед тем, как водитель понял, что не стоит дальше парковаться на весь тротуар. Жалко бедную аж.

28

Есть вариант ночью колёса свинтить =))) В бак сахара насыпать....яйцо размазать.....в нете куча всего =)

29

Может кто в курсе к кому обращаться чтоб сделали дорожки через газон на дорогу??? А заодно куда обращаться чтоб саженцы кустов и деревьев нам посадили.....а то как-то смотреть на газон с собачьим гавном не алё!?

30

KOSATKAon написал(а):

Может кто в курсе к кому обращаться чтоб сделали дорожки через газон на дорогу??? А заодно куда обращаться чтоб саженцы кустов и деревьев нам посадили.....а то как-то смотреть на газон с собачьим гавном не алё!?

Все туда же, в управляющую компанию. В вашем корпусе, наверное, тоже Пик-комфорт.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Угнали Land Rover Discovery 4 !!!