ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Продам машиноместо


Продам машиноместо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продам машиноместо, площадь 17.4 кв. метра.

За более подробной информацией пишите на nnlashin@gmail.com

2

Добрый день! Подскажите пож-та про машиноместо. Предложение актуально ? Если до, то напишите пож-та стоимость.

3

Здравствуйте, предложение актуально, машиноместо стоит 870 000 рублей, место 14 на карте на сайте ПИК

4

Куплю или сниму машиноместо.
Предложения в личку.
Соседи слышно ли что-то, про строительство ранее запланированного большого подземного паркинга?

5

Beaver написал(а):

Куплю или сниму машиноместо.
Предложения в личку.
Соседи слышно ли что-то, про строительство ранее запланированного большого подземного паркинга?

UP

6

Beaver написал(а):

Куплю или сниму машиноместо.
Предложения в личку.
Соседи слышно ли что-то, про строительство ранее запланированного большого подземного паркинга?

На мой официальный запрос в префектуру ЮАО мне ответили, что подземная автостоянка должна быть построена до 3 квартала 2015 г.

7

Анна И написал(а):

Beaver написал(а):
Куплю или сниму машиноместо.
Предложения в личку.
Соседи слышно ли что-то, про строительство ранее запланированного большого подземного паркинга?На мой официальный запрос в префектуру ЮАО мне ответили, что подземная автостоянка должна быть построена до 3 квартала 2015 г.

Давно запрос направляли? Если ответ был письменный, не могли бы разместить копию на сайте?

8

Куплю машиноместо.
Предложения в ЛС.

9

Продам машино-место N27-28 (под видео наблюдением с выводом на пульт охраны) - 1170000 рублей.

Пишите на markusha495@gmail.com

10

Срочно сдам или продам машино-место N29-30.
Тел: +79266265006

Отредактировано Андрей Вечер (2015-01-05 23:49:18)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Продам машиноместо